Less risk vali trade open karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Less risk vali trade open karin
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi traiding kar rahy ho gay friends hum ko caehyh k hum jub be trading karin to less risk vali he trade open karin ta k hum ko loss na loo ager ho be ko kam say kam hoo aur reward zada milay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Less risk vali trade open karin

    G han dost app ko bhi orr huma bhi cahia ka ka less loss wali tread open Karin orr OS's main bhi soch samaj ka tread laghya Karin that ka app forex sa acha profit hasil kr sakthy hain an sa acha kaam ha manaat kro orr kamyab hasil kro
    • #3 Collapse

      Re: Less risk vali trade open karin

      Absolutely right friends forex trading men kuch pairs bahot risky hoty hyn jesay k gold hy ya oils hyn is lue un pay trading say avoid karen or esay pairs choose karen jin pay risk kam hota hy yeh ak kamyabi ka rule hy is trah say hum loss say b bachy rahen gy or hamara account wash b ni hoga
      • #4 Collapse

        Re: Less risk vali trade open karin

        G haan less matlab low risk wali trad opan krna behtar rahy ga hamary lwyw q keh iss m risk ni hotaa dear to jab risk ni hotaa to yeh aik risky business naa howa jab haim aaisa krin gy yeh sach hy keh risky kam ham khodkrty hain iss m hamar apna kam hy apna kasoor hotaa hy dear
        • #5 Collapse

          Re: Less risk vali trade open karin

          ham logo ko apna balances ko save rakhna ka liya chayia ka ham log is par kam sa kam lot size wali trade open karya ku ka jab ham log kam lot size selcet karta ha ham logo ka pas kam loss hona ka dar hota ha jis ki waja sa ham log bilkul hi tension free ho kar trading kar sakhta ha aur is tyra sa ham logo ko apna dil sa har tyra ka dar wagra nikal jatya ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Less risk vali trade open karin

            hamy high risk lena ho ga q ky less risk leny sy hamy zada pisa nahi milta hain forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik world wide business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex ak acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Less risk vali trade open karin

              forex aik risky business hain agr ham is main successful ho kar acha profit haisl kar ky is main kam karny ka risk lena ho ga ham is main apni marzi sy bager pasio ky out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king real or international business hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Less risk vali trade open karin

                hamy forex mai kam kar ky high risk lena ho ga pher he hum market mai run kar skay gy or hum paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum isy apna life tiem career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Less risk vali trade open karin

                  Asslamu Alakum wellcome to apk forex forum dear friends ap ki bat theek hai hmn forex p km risk wali trade ko opn krna chay ta k us se ap ko zeada loss ni ho ga agr profit hoa to phr bi fyyda hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Less risk vali trade open karin

                    forex aik acha busines hain hamy is mai risk lena ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik bohat bara or acha business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X