Bid and Ask Price Difference and Trading Terms in Forex.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bid and Ask Price Difference and Trading Terms in Forex.
    Bid and Ask Price Difference and Trading Terms in Forex.
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Bid & Ask Price. Forex trading mein, bid aur inquire do bahut ahem terms hai jo trade karne walon ke liye zaroori hai. In dono terms ke beech kuch ikhtilaaf hai jo traders ko samajhna zaroori hai. Bid Price. Bid ka matlab hota hai ke agar aap ek currency pair sell karna chahte hain to iska price kya hoga. Bid price hamesha market ke current price se kam hota hai. Ask Price. Inquire ka matlab hota hai ke agar aap ek currency pair buy karna chahte hain to iska price kya hoga. Inquire price hamesha market ke current price se zyada hota hai. Contrast Among Bid And Ask. 1. Bid Price Hota Hai Sell Karne Ke Liye, Jabki Inquire Price Hota Hai Buy Karne Ke Liye Bid price ka matlab hota hai ke agar aap ek currency pair sell karna chahte hain to iska price kya hoga. Jabki inquire price ka matlab hota hai ke agar aap ek currency pair buy karna chahte hain to iska price kya hoga. Yani bid price sell karne ke liye hai aur inquire price buy karne ke liye hai. 2. Bid Price Hamesha Market Ke Current Price Se Kam Hota Hai, Jabki Inquire Price Hamesha Market Ke Current Price Se Zyada Hota Hai Bid price hamesha market ke current price se kam hota hai jabki inquire price hamesha market ke current price se zyada hota hai. Yani agar aap currency pair sell karna chahte hain to aapko bid price se kam price mein sell karna hoga, aur agar aap currency pair buy karna chahte hain to aapko inquire price se zyada price mein buy karna hoga. Spread always between Bid & Ask. Spread bid aur inquire ke beech ka difference hota hai. Spread ka matlab hota hai ke bid price aur inquire price ke beech ka difference kya hai. Spread ki value hamesha market volatility aur liquidity par depend karti hai. In the last, bid aur inquire dono forex trading ke liye zaroori terms hai aur inke beech ka difference traders ke liye zaroori hai. Bid price sell karne ke liye hai aur hamesha market ke current price se kam hota hai jabki inquire price buy karne ke liye hai aur hamesha market ke current price se zyada hota hai. Spread bid aur inquire ke beech ka difference hota hai.
     

    اب آن لائن

    Working...
    X