What is Momentum indicator in Forex Trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

Aj is thread me apko me Pakistan forex trading ke ak bhot he important topic momentum indicator ke bare me btao ga or me umeed karta ho ke jo information Me apse share karo ga wo apke knowledge or experience me zaror izafa Kare ge or agar ap yha mhenat or himmat see Kam karte he or apna ziyada see ziyada Time yha guzarte he to ak kamyab trader ban sakte he . What is Momentum indicator? Is paragraph me apko me momentum indicator ki definition ke bare me btao ga.momentum indicator takneeki tajzia ke tools hain jo stock ki qeemat ki taaqat ya kamzoree ka taayun karne ke liye istemaal hotay hain. Momentum stock ki qeematon mein izafay ya girnay ki sharah ki pemaiesh karta hai. aam raftaar ke isharay mein rishta daar taaqat ka asharih ( RSI ) aur moving average convergence divergence( MACD) shaamil hain . Explanation Is paragraph me apko me explanation ke bare me btao ga.Momentum stock ki qeematon mein izafay ya girnay ki sharah ki pemaiesh karta hai. rujhan saazi ke nuqta nazar se, raftaar aysho ki qeemat mein taaqat ya kamzoree ka aik bohat mufeed ishara hai. tareekh ne hamein dekhaya hai ke barhti hui mandiyon ke douran girty hui mandiyon ke muqablay mein raftaar kahin ziyada mufeed hoti hai. haqeeqat yeh hai ke markitin girnay se ziyada kasrat se barhti hain is ki wajah hai. dosray lafzon mein, bail markitin reechh ki mandiyon se ziyada der tak chalti hain . RSI Nisbatan taaqat ka asharih 1970 ki dahai ke aakhir mein jay wheels Wilder junior ne banaya tha. is ka" naye tasawurat trading systems" ( 1978 ) ab sarmaya kaari se roshan classic hai. aik chart par, rsi stock ko 0 aur 100 ke darmiyan aik qader tafweez karta hai. aik baar jab yeh number chart ho jatay hain, tajzia car un ka mawazna dosray awamil se karte hain, jaisay ke kam farokht shuda ya kam kharidi gayi eqdaar. behtareen tashkhees tak pounchanay ke liye, mahireen aam tor par rsi ko ghanta ke bajaye rozana time frame par chart karte hain. taham, baaz auqaat mukhtasir ghantay ke waqfon ko yeh bitanay ke liye chart kya jata hai ke aaya mukhtasir muddat ke asason ki kharidari karna acha khayaal hai . A Demonstration yeh tasleem karna zaroori hai ke bohat se tajir 50 ki rsi qader ko support aur rizstns bench mark ke tor par dekhte hain. agar kisi maslay ko 50-value level se guzarnay mein mushkil paish aati hai, to is makhsoos waqt mein muzahmat bohat ziyada ho sakti hai, aur qeemat ka amal dobarah gir sakta hai jab tak ke is ko tornay aur nai sthon tak jari rakhnay ke liye kaafi hajam nah ho. qeemat mein girnay walay maslay ko 50 ki qader par himayat mil sakti hai aur qeemat ki karwai mein izafay ko jari rakhnay ke liye dobarah is satah se uuchaal sakta hai .

اب آن لائن

Working...
    X