deposit amount karna or acha bonus gain karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    deposit amount karna or acha bonus gain karna
    hamy real account mai amount deposit karne ho ge pher he hum paisa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: deposit amount karna or acha bonus gain karna

    Forex mein aap ko apni investment nahin kerni chahyea balkay aap ko chahyea kay aap forum per mehnat kerain iss mein mein zayada sae zayada postings kerain jitni zayada aap forex mein postings kerain gay aap ko forex mein utna hi zayada bonus milay ga jis sae aap bahut achi trading.ker sakain gay
    • #3 Collapse

      Re: deposit amount karna or acha bonus gain karna

      Han g agr ap k pas amount hy to ap depost kr skty hyn es m koi b issue nai agr ap k pas paisa na hy to ap pir ziada post kr k to ziada bonus gain kr skty hyn kisi b time par b ap yahan par post kr skty hyn r es k ilawa ye kam ap mobile par b kr skty hy wo b aram k sath bagher kisi tension . m ny khud b kafi bar mobile par kam kia hy r yaqeen kryn mobile par ziada jaldi post ho jati hyn.
      • #4 Collapse

        Re: deposit amount karna or acha bonus gain karna

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Perveez پيغام ديکھيے
        hamy real account mai amount deposit karne ho ge pher he hum paisa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
        G han sir g agr hm real account me Deposit krn to hmen sab facilities mil jati hen. jb k bonus account me hmen limit k sath kam krna parta hai. lekin agr hm smjhdari k sath kuch acha profit bna k save kr len to wo hm deposit account k lye use kr sakty hen. ye hm pr hi depend krta hai k hm apne account balance ko kasy safe rakhty hen or kasy in me izafa kr sakty hen.
        • #5 Collapse

          Re: deposit amount karna or acha bonus gain karna

          Ji han real investment Karke bhi achcha profit Hasil kar sakte hain Agar aapke pass Achcha experience aur knowledge hai To Agar aapke pass Achcha knowledge Nahin Hai To fir real investment Nahin Karni chahie pahle bonus account Banakar usmein kam karna chahie Jab Achcha experience Ban Jaaye FIR real investment Karen...
          • #6 Collapse

            Re: deposit amount karna or acha bonus gain karna

            deposit amount karvana aur FIR Achcha profit Hasil karna yah bhi achcha Tarika Hai yah aapki apni marzi hai ki aap amount ko deposit karvayen ya FIR company se bonus Lekar Apna business Karen ismein aap ko Azadi hai ki aap jis Tarah Se Bhi Apne is business ko karna chahte hain aap kar sakti hai Kuchh Logon ke pass deposit ke liye amount Nahin Hoti to Fir wo bonus per is business ko kar lete hain
            • #7 Collapse

              Re: deposit amount karna or acha bonus gain karna

              hello sar aapane bilkul sahi farmaya hai Ham is Forex trading Mein kam Karte Hain To Hamen chahie ki Ham ismein Soch samajhkar kam Karen aur is Forex trading co Ek Aisa business angrejo ki Hamara bahut hi Achcha Rozi Roti deta ho aur Hamen ismein mehnat karna chahie Hamen Roji Roti wala deta hai lekin yah jariya Hai Roji roti ka isliye Hamen chahie Kya Main is Samay bahut jyada mehnat Karen aur ismein kamyabi Hasil kar le
              PAK ARMY ZINDA ABAD
              • #8 Collapse

                Re: deposit amount karna or acha bonus gain karna

                meri nazar me forum bhot acha place hai jaha se hum free me bonus bnaty haina ur month ky start me mt4 me deposit ho jata hai hmara posting ka bonus . is tra hum ko freee me koi aur way se itna bonus bhi nhi milta. aur fir hum us bonus se apni marzi ki trading kr ky profit earn kr ky withdrwa kr lety hain.
                First LEARN Then You Can Remove The "L"
                • #9 Collapse

                  Re: deposit amount karna or acha bonus gain karna

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Perveez پيغام ديکھيے
                  hamy real account mai amount deposit karne ho ge pher he hum paisa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  Assalamu Alaikum ji bhaijaan Forex trading Ki Yahi Ek acchi baat hai ki ismein aapko Koi time limit Sar Kam Nahin karna padta balke 24 hours on rahata Hai Kisi bhi time aap kam kar sakte hain Hamen chahie ki Ham ek time table Banakar use per kam Karenge to Achcha profit Hasil kar lenge
                  • #10 Collapse

                    Re: deposit amount karna or acha bonus gain karna

                    Bhai aap forex mein deposit ki baat kertay hain tou hum forex mein bonus account per kaam kertay hain aur humain chahyea kay agar hum nay forex mein achi trading kerni hai tou humain forum per zayada kaam kerna chahyea jis sae humain zyada bonus milay tou hum forex mein aik baray account balance kay sath bari tradinf ker sakain gay jis sae humain achi income aur safe trading ho gi
                    • #11 Collapse

                      Re: deposit amount karna or acha bonus gain karna

                      jab hum amount deposit kar ky kam karty hain to hum kam kar ky pasia kama lety hain forex aik waseee business hain or is ko samjna asan nahi hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex kabe be katem na hony wala business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: deposit amount karna or acha bonus gain karna

                        Forex trading business mein hum apni investment bhi kar saktay han aur Pak forex forum par posting kar k bonus hasil kar k bhi trading kar saktay han aur ye depend karta hy k agr forex trading business mein knewledge aur experience Hy tu investment karain aur agr knewledge aur experience nhi hy tu bonus account mein trading karain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X