mind active nahi hain to hum sahe sy kam nahi kar saky gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mind active nahi hain to hum sahe sy kam nahi kar saky gy
    agar hamara mind active nahi ho ga to hum kam sahe sy nahi kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga hamy mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna ho ga forex aik real business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mind active nahi hain to hum sahe sy kam nahi kar saky gy

    G haan brother aap nay sahee kaha forex trading may aap ko hamesha say he fresh mind k saath he trading karne chahiay our agar aap confuse ho tho is time trading na Kia karay kionka asay time par aap Jo be trade iopen karthay hay wo aap no zaroor loss detha hay our aap per ziada pareshaan ho jathay hay is liay jab be aap fresh ho tho os time he trading Kia karay.
    • #3 Collapse

      Re: mind active nahi hain to hum sahe sy kam nahi kar saky gy

      Ji han bilkul sahi kaha ap ne forex mein trading k liye zarori hai k ap ka mind active ho or fresh ho or ap achay mind k sath trading Karen or kamyabi hasil Karen Agar apka mind active nahi ho ga to ap ko kamyabi nahi mil sakti kiun k phir sirf loss hi ho ga
      • #4 Collapse

        Re: mind active nahi hain to hum sahe sy kam nahi kar saky gy

        jis par humara sara kaam hota hy jab wahi hi kaam nahi karyg to hum kese is par acha profit haasil kar saty hain kis tarha markete ko samjh paaaye gy is ko behtareen tariqy sy karny k liye humy apny mind ko fresh rakhna hoga tab hi ye kaam ho paaye ga
        :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
        • #5 Collapse

          Re: mind active nahi hain to hum sahe sy kam nahi kar saky gy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Perveez پيغام ديکھيے
          agar hamara mind active nahi ho ga to hum kam sahe sy nahi kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga hamy mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna ho ga forex aik real business hain
          Assalamu alaikum bhai jaan aapki baat bilkul theek hai Humne Forex trading business mein mind ke saath kaam karna chahie Kyunki jab tak ham Apne mind ko kaise Nahin Rakhenge To Hamen market ke analyse karne mein bahut jyada Mushkil Hogi aur Market to analyse karne ke Siva aur koi Achcha Tarika Nahin Hai Forex trading business Se Accha profit Hasil karne ke liye
          • #6 Collapse

            Re: mind active nahi hain to hum sahe sy kam nahi kar saky gy

            Gee haan forex mein hamesha active mind kay sath trading kerain apni full attention market per rakhain kyun kay agar aap fully forex per concentrate nahin kerain gay tou aap ko forex mein kamyabi nahin milay gi aur agar aap ko forex mein kamyabi nahin milti tou aap ka forex.mein kaam kernay ka koi faida nahin hai
            • #7 Collapse

              Re: mind active nahi hain to hum sahe sy kam nahi kar saky gy

              Assalam O Alaikum Bhai kisi b kaam ko karny k lye insan ka mind ka active hona zaroori hai. Forex Trading as py kaam he active mind ka hai aesa na ho k ap ko loss ho raha ho aur apko pta he na ho aur aap trade ko closed kr dain to apko loss ho skta hai . as lye Active mind trading k lye zaroori hai aur profit k lye b
              • #8 Collapse

                Re: mind active nahi hain to hum sahe sy kam nahi kar saky gy

                Ji han dear aapane bilkul theek kaha hai agar mind active rakka Kam Nahin Karenge to acche tarike Se Kam Nahin kar Sakenge Forex trading totally minded business hai is mein job work karne Lagte Hain To totally mind Fox ki taraf Hona chahie tabhi acche tarike se kam kar Sakenge..
                • #9 Collapse

                  Re: mind active nahi hain to hum sahe sy kam nahi kar saky gy

                  ap ny sahe kaha hy agr hamara mind active nai to hm sahe sy trading b nai kr paeyn gy agr mind active ho ga to he hm trading ko sahe sy kr paeyn gy wrna hamary mind m chal kch r raha ho ga r hm kr kch r rahy hu gy to es leay mind jb fresh hwa kry to tb he aa kr hamnes trading krni chaheay otherwise hamen trading nai krni chaheay.
                  • #10 Collapse

                    Re: mind active nahi hain to hum sahe sy kam nahi kar saky gy

                    Good after noon all friends and my sweet members of pakistan forex forum
                    umeed karta hoon k ap sab theek hoon gay or
                    yes sir hum ko as mien aa ker her bar active mind say kam karna hota hai agar hum as mien aa ker active ho ker kam kerty hien tu humas mien aa ker earning hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker fresh ho ker kam krna hota hai or hamain jab market conform ho tu he hum ko trade open karna hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: mind active nahi hain to hum sahe sy kam nahi kar saky gy

                      Forex business mein active mind ka hona bohot hi ziada zaruri hota hey aur mein samjhta hun keh agar aap is business mein active mind ke sath enter hotey hein to phir aap is business mein alot of money earn kar saktey hain aur agar apka mind fresh ya active nahin hota hey to phir aap achi trha se trading nahin kar saktey hain aur phir apko loss ka khatra barh jata hey.
                      https://t.me/pump_upp
                      • #12 Collapse

                        Re: mind active nahi hain to hum sahe sy kam nahi kar saky gy

                        ji aapane Sahi kaha hai ki agar Hamara mind active Nahin Hai To fir Ham sahi tarah Se Kam Nahin kar sakte Agar Hamen chahie ki Ham is business Mein Achcha kam Karen acchi performa sikhayen to Fir Hamen Apne mind ko active Rakhna Hoga tension mein Hamen Kam Nahin Karna Agar Ham tension mein kam Karenge to Fir Aisi Surat Mein Hamen nuksan Hoga Iske Jata chances hain
                        • #13 Collapse

                          Re: mind active nahi hain to hum sahe sy kam nahi kar saky gy

                          Han g forex ko krny lya mind ka active hona bhot zarori hai agr hum forex main mind active nh kry gy to humara loss b ho sakta hai . forex me active mind ki zada zaroorat hoti ahi ... expering ap ky pas agr hai aur ap active fresh mind se nhi hn to experience ap ky kam nhi ay ga.
                          First LEARN Then You Can Remove The "L"
                          • #14 Collapse

                            Re: mind active nahi hain to hum sahe sy kam nahi kar saky gy

                            g han ap bikul thek kha rahay han agar humara mind active nahi ha tou hum koi kaam nahi kar saktay har kaam kay liye mind ka active hona bohat zarori ha agar hamay study karni ha tou is may mind ka active hona bohat zarori ha har kaam may mind ki bohat ahmiyat ha isi tarah forex trading may bhi mind active hona chahiye active mind se hum acha kaam kar sakay gay aur is ka reward bhi zaror milay ga inshaallah
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mind active nahi hain to hum sahe sy kam nahi kar saky gy

                              Forex mein agar mind active nahin ho ga tou hum koi bhi kamyab trade nahin laga sakain gay aur agar hum forex mein kamyqb trade nahin laga sakain gay tou phir forex mein humara time zya ho ga aur hum forex meinkuch hasil nahin ker sakain gay humain forex mein active ho ker kaam kerna peray ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X