Asi trade ges main sl lagany ki zarorat hi nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Asi trade ges main sl lagany ki zarorat hi nahi
    Dear friend agar ap forex market ko ganty hain as main analeses karty hain to main ap ko batata ho ak asi trade ges main sl lagany ki zarorat hi nahi hoty dear ap wekly chart par sport aur resestanse waly pear par gain aur go bhi ak sport par ho wekly as main apna order lagain ap ka acount kabhi loss main ga hi nahi sakta aur ap ko as say bohot acha profet bhi mil sakta hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Asi trade ges main sl lagany ki zarorat hi nahi

    Dear sir aapane bilkul theek kaha Hai jab Bhi Ham market ko peek Yan botam se selling aur Buying karte Hain vah hamen bahut achcha profit deti Hai lekin usko stop loss lagane ki jarurat nahin hoti kyunki support aur resistance a trade lete waqt Ham achcha profit hasil kar lete hain agar use jaldi collect kar le tab
    • #3 Collapse

      Re: Asi trade ges main sl lagany ki zarorat hi nahi

      G han dear hum trade he whan say ooen karain jis mai humain zaroorat he na parye sl ki yani kay limite udher he ho tu us mai humain sl ki zaroorat ni hotye hai aur humainbfaida ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Asi trade ges main sl lagany ki zarorat hi nahi

        Assalamu Alaikum dear Forex member main aapke Sawal Ko Nahin samajh Pa Raha isliye main sorry Karta Hun Ki Main aapko aapke Sawal Ka Jawab Nahin De Sakta
        Visit My Profile
        • #5 Collapse

          Re: Asi trade ges main sl lagany ki zarorat hi nahi

          hamy aik time table banana ho ga hamy mahnet sy or lagan sy kam kary gy to he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik real business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex business pakistan mai legal ban cuka hain yai aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Asi trade ges main sl lagany ki zarorat hi nahi

            hamy forex market ky har rules ko follow kar ky kam karna chahey hamy market ko achy sy samj kar target ky mutabik he kam karna chahey hum is main live or sada urdu main trading karty hain hum forex main full time kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala aik international business hain
            • #7 Collapse

              Re: Asi trade ges main sl lagany ki zarorat hi nahi

              forex aik international business hain hamy market ki movement ko dekh kar is main stop loss ko laga kar is main sahi waqt main trade lagani ho gi pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar jald bazi main apni galtio ko ignore kar ky gy to hamy loss ho sakta hain is main market ka koi be qasoor nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Asi trade ges main sl lagany ki zarorat hi nahi

                hamy ache trade palce karne ho ge forex aik unique business hain hum is mai live trading karty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuaka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Asi trade ges main sl lagany ki zarorat hi nahi

                  forex aik intenational karobar he jis mein hum asan or sada zaban mein trading kerty hein foerex aik aam karobar ke nisbat acha or kamyab business he forex aik successful karobar he jis mein hum confidence ke sath trading kerty h ein forex aik kabi mehnati trader ko akyley nae chorta he forex aik online karobar he jis mein hum live trading kerty hein
                  • #10 Collapse

                    Re: Asi trade ges main sl lagany ki zarorat hi nahi

                    sl ke forex mai bohat ahmeyat hain stop loss ko sl be kaha jata hain forex aik bohat bara busienss hain hum is mai apne marze sy time tabe bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai gar kam karty howe sl ko use nahi kary gy to hamy siraf or sirf loss ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Asi trade ges main sl lagany ki zarorat hi nahi

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarshad پيغام ديکھيے
                      Dear friend agar ap forex market ko ganty hain as main analeses karty hain to main ap ko batata ho ak asi trade ges main sl lagany ki zarorat hi nahi hoty dear ap wekly chart par sport aur resestanse waly pear par gain aur go bhi ak sport par ho wekly as main apna order lagain ap ka acount kabhi loss main ga hi nahi sakta aur ap ko as say bohot acha profet bhi mil sakta hy
                      Assam Alaikum bhaijaan Forex trading business mein sirf ek hi strategy hai jismein aap stop loss ko use Nahin Karte aur vah strategy scalping strategy Hai ismein Hamen stop loss or profit ko use karne ki jarurat Nahin Hoti Hamen sirf market per acche tarike se focus Rakhna Hota Hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Asi trade ges main sl lagany ki zarorat hi nahi

                        Agr aisa ho keh loss ka koi chance na ho sirf profit ho to achi baat hai but I think ehtyatan stop loss set KR Lena chahye market ka phir bhi Kya pta hota hai aksr analysis ghlt bhi ho skte Hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X