Demo account is the best account
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account is the best account
    Assalamu alaikum my dear friend and all member ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge ji han yah Baat bilkul theek hai ki demo account is the best account cricket demo account Jaisa aur koi account Nahin demo account Hamen trading ke liye Aisa knowledge or experience Deta Hai Jism Real main trading lagakar usse profit Hasan kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain isliye demo account is the best account
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account is the best account

    Ji han demo waqie sab se best hai es jesa koi nahi yeh aik achi chez hai es se apko boht kuch seekhnay ko milta he or es mein jitni ziada ap practice karen gay utna apko faida ho ga es liye demo ka istimal lazmi kartay rahen ta k apko ziada faida ho or acha experience ho
    • #3 Collapse

      Re: Demo account is the best account

      G han sir humain chaiye k hum iss main jab be kam kariye toh sub sy phaliye demo account pr kam kariye tabhi humain iss main success mil sagti hain hum iss main tabhi kamiyaab ho sagta hain humain chaiye k hum iss main zada sy zada mehnaat kariye demo par zada sy zada pratices kariye thky humeri iss main skills better ho sakiye or hum be iss main kamiyaab ho sakiye
      • #4 Collapse

        Re: Demo account is the best account

        forex aik acha business hain demo hamara ustad hain hamy is mai aik sal practice karny ky bad kamyabe mil jate hain hamy mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique busienss hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
        • #5 Collapse

          Re: Demo account is the best account

          Good Afternoon Friends
          Ham ko is meion demo account use karna chaiye jo is mein demo account use kar te hain wo hi is mein acha experience aur knowledge hasil kar sakte hain agar apko bhi is mein acha experience hasil kar na hai to apoko bhi is mein demo account use karna chaiye is mein jo member bhi kamyb hoe hain wo is mein demo account zaror use kar te hain .
          • #6 Collapse

            Re: Demo account is the best account

            demo account hamy as a teacher guide karta hain hum is main practice karny ky bad real account main kam kar ky ache earning hasil karty hain hum is main live kam karty hain yai aik online business hain forex aik world wide karobar hum is main investment kar ky profit gain karty hain forex kabe be band na hony wala karobar hain
            • #7 Collapse

              Re: Demo account is the best account

              G han aap ne bahut hi achi baat sahre ki hai demo account bahut hi acah account hai.ye hamare pass free main offer hai es ka hum ko acah faida otha kr acha knowlage aur experience hasil keren trading main ache knowlage aur experience k saath hum achi earn ker k kamyab jo sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Demo account is the best account

                assalam walekum Pyare bhaiyon ummid karta hun aap sab log theek Honge main aap Logon se Itna Kahana Chahta Hun Ki demo account best account hai jo new member Forex per kam karna chahte hain unko chahie ki sabse pahle demo account use Karen Uske bad Forex per aakar kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account is the best account

                  dear brother Ham jab forex trading main demo account use jarte hain to acha experience Lee sakte hain aur hanra aur experience Basil jarte hain aur hanra knowledge bhi increasing hota hain to kamyab ban sakte hain usi kiye demo account use kar sakte hain
                  Last edited by ; 28-09-2019, 07:04 PM.
                  Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                  :1f4af:
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account is the best account

                    demo hamara teacher hain is mai aik sal kam karny ky bad hum expert ban jaty hain forex aik online or kabe be band na hony wala busines hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary ggy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nai hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account is the best account

                      Je bilkul asa hi ha demo account ak best account ha ya wo account ha jispa kam krky hum acha experience or knowledge hasil krskty han or ya hasil krny k bad hum confidentially real account pa ak best trading krskty han humy bus chaiya ky hum mehnat kryn hamri mehnat hi humy best trader bana skti ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account is the best account

                        G haan dear demo account bhut hi acha account Hy is per hm practice KR k bhut kuch seekh skty hyn trading k bare main demo account se hmri practice hoti Hy J's se hm apne bonus pr achi trading LGA KR acha khasa profit gain KR skty hyn is k lie hmen demo account pr br br practice krni hog tb ja KR hm is qabil hngy kh acha trade LGA sken
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account is the best account

                          Demo account is the best teacher kiu k is pe ki gai practice apki learning ko mazboot krti hai aur is main kiye gaye loss se ap bohat achaa sabaq hasil krty hain is liye demo account humara teacher hota hai jo humy humary loss ki wjah btata hai aur hum is loss ko future main krny se bch jaty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X