Sab Kamyab Nahin Hote
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sab Kamyab Nahin Hote
    kya Pakistan Forex Mein Har Koi Kamyab hota hai lekin Har Koi Kamyab Nahin hota hai mehnat jo Karta Hai vah Kamyab Hota Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sab Kamyab Nahin Hote

    Dear frend forex mai wohe lpg kamyab ho sakty hai jo es mai pori lagan k sath kam karty hai or es kam ko aik bussnes ki tarha samjhty hai na k esy tym pass samjha jaye jo log forex ko proper tym daty hai or forex ki aik bussnes samjhty hai wo log es mai lazmi kamyab hoty hai.
    • #3 Collapse

      Re: Sab Kamyab Nahin Hote

      Ji han Sar aapka Sawal bahut hi Achcha hai Pakistan Pariksha Mein jyadatar log na kam rahte hain Kamyab Rahi Hote Hain Jo is Samay Nahin Karte Hain Jo mehnat Nahin Karte vah kabhi bhi ismein Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen chahie ki Ham ismein mehnat Karen aur Inshallah Ham bhi Kamyab Ho jaenge
      • #4 Collapse

        Re: Sab Kamyab Nahin Hote

        jio han Sar aapane bilkul theek Kaha Hai Sab Ko kamyabi Nahin milati kamyabi sirf usi ko milati hai jo mehnat karta hai agar hamen bhi kamyabi Hasil karna hai to hamen bhi bahut jyada mehnat Karni Hogi aur Hamen knowledge ka bhi e Hasil karna hoga tabhi Ham jaldi se jaldi Pakistan Forex form Mein Kamyab Ho jaenge
        • #5 Collapse

          Re: Sab Kamyab Nahin Hote

          Ji han Sar aapane bilkul sahi Kaha aur kaise Ko kamyabi Nahin Milta kamyabi To Kuchh hi Logon Ko Milta Hai Jo ismein Dil lagakar Aur Subah Se Kam karte hain unko hi sabse pahle kamyabi Milta hai isliye Hamen chahie camp lagakar Shabd se Kamna aur kamyabi jaldi se jaldi kar le
          • #6 Collapse

            Re: Sab Kamyab Nahin Hote

            Ji ha Sar aapane bilkul sahi kaha hai Kamyab sab log Nahin Hote Kamyab Hote Hain Jo Jyada Nahin karte hain Agar Ham Bhi Jyada mehnat Karte Hain To Ham bhi jaldi Kamyab Ho Jaenge aur Hamen chahie kya Ham Apna Hosla ko Buland rakhen
            • #7 Collapse

              Re: Sab Kamyab Nahin Hote

              Salam Walekum Sar aapane bilkul sahi Kaha Hai kamyabi Sab Ko Nahin milati kamyabi ka rasta fake hai jo Kuchh Kuchh member ko pata hai agar Kuchh ko pata hai to use chahie Ki vah Sab ko bataya ki comedy Kis Se milati hai aur sab log kahan ho Jaenge To Sab Ko Achcha profile Malegaon jaldi Sab Ko Le Jayega
              • #8 Collapse

                Re: Sab Kamyab Nahin Hote

                Neha Sar aapane bilkul sahi kaha hai sabka mein bilkul bhi nahin Hote Kamyab sirf Vahi Hote Hain Jo mehnat karte hain Agar Ham bhi mehnat Karen To Ham bhi Kamyab ho sakte hain Agar kisi ko bhi Kamyab hone Hai To usko chahie ki vah mehnat Karen tabhi vah ismein Kamyab ho sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Sab Kamyab Nahin Hote

                  Asalam o Alikum dear member ap ny bhot he acha sawal keya hy forex forum main sub log kamiyab hoty han q ni hoty hoty han jo log mehnat or lagan sy kam karty han din rat mehnat karty han wo log kamiyab zaror hoty han or jo mehnat ni karty wo log kabhe bhe kamiyab ni hoty
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Sab Kamyab Nahin Hote

                    aoa sir mjhy ap ka sawal axha laga aor iis bat sy mai agree hun agar jo insan mehnat kary ga wo zaroor kamiyab ho ga jo insan sirf time pass ky liye ata ha wo insan kamiyab ni ho saklta humy hamesha kamiiyabi hasil karny ky liye knowladge ki zaroorat hoti ha or experience bhi agar ho ga to hum zaroor kamiyab hu gy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X