phli nakami pa dil ni harna cachea?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    ye to fact hay agar ap peli bari main hi har gaye to agay to bohat dafa ap ko har mil sakti hay to phir ap jab kya karain ge har aur jeet to zindagi ka hisa hain aur sab se bari bat ap ko seekhnay ka moqa kaisay milay ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      jee yeh baat to realy trustful hai ke inssan woh hota hai jo kabhi himmat nahi haarta kio ke yeh to waqat se ssabit ho chuka hai ke insaan ko dhooka khaa khaa ke aqal aati hai aur zahiri si baat hai ke koi bhi kaam ho us mein naffa aur nuqsaan sath sath hain .
      • #48 Collapse

        Forex main hame kabhi bhi sad nhi hona chahiye ji forex main profit or loss to hota rehta hai kabhi loss hota hai to kisi din hame acha profit isme bura maanne waali koi baat nhi hai bas aap mehnat karte jaaiye or God nai chaha to aapko jarur success forex main mil kar rahegi
        • #49 Collapse

          Dear brother ma aap sa agree karta hon k nakami sa dil nahi harna chahey bul k s nakami ko apny manzil ki taraf pehla step samajhna chahey.
          • #50 Collapse

            hn g forex mi kam kar k apku pahli nakmi per dil se jazba kam ni huna chiy na hi apku himat harni chaiy asal mai yehi tu apka pahly sucess ki atrf step huta ahi agr ap samjhu ap becreful hu jaty hn net time k laiy
            • #51 Collapse

              forex market asi market ha jis ma ager ap ka pas experience ha to ap bohat ziada earn klar sakty ho lakin jo newbie hoty ha wo nakami par dil chore daty ha un ko chaye k wo trading ma patience sa kam lay or jaldi na kary or demo account ma practice karty rahy or apny knowledge or experience ko increase kary
              • #52 Collapse

                m apki bat sa agree hun agar apko first time loss hota h to apko dil chota ni karna chahiye,q k seekhta wohi h jo gir kar utna seekhta h.ap ziada mehnat karoga ziada apko profit milega.....
                • #53 Collapse

                  g bhai ap ne bilkul thk kaha hy agr kam k starting me ap ko agr loss hoga to phr ap ne dill nhe harna balky forex k kam ko samjh kar ap online daily kam karein
                  • #54 Collapse

                    yes i strongly agreed with you and specially new traders ko chaye
                    kay wo is ko learn karian aur agr starting main loss ho beh jaye to
                    dis heart nai hona chaye aur maeez mehnat ker kay is ko sekhna
                    chaye insha ALLAH future main ap achy trader ban jain gay
                    • #55 Collapse

                      yes my brother agr pahli nakami pa hum harna chahy to ya humhri bad luck ho gi .ya business risk hy es ma loss bhe ho jata hy lakin ap ko chahy k market rate check karn and zyada se zyada es ko waqat den es k time ki boht zayda ahmyat hy.or parctice bhe karty rahen to mary khyal ma ap ak din good trader ban jaen gy
                      • #56 Collapse

                        je han ap ny belkul thek kaha hy mery dost .agar hm pehli dafa nakam hu jaty hyn tu hamy himat nahi harni chahye .balkah ur kam kar k us masly ko hal kia jay ta kh ap ko dobara esa huna sy bacha ja saky.
                        • #57 Collapse

                          Dear kehte hain girte hain shehsawaar he medaan e jang mai/... agar ap loss nhn karo gy tu ap ko market ko smjhne ka shoook paida nhn ho ga aur na he ap learing karo gy... es ka disadvantage ye ho ga k ap overconfident ho jain gy aur confusion ap k dimagh mai aa jaye gii ap ko pata he nhn chahle ga k ap kiya kar rahe ho aur ap ko kya karna chahiye...
                          • #58 Collapse

                            ji han ji forex aek great busienss ha ager aap ko iss mey kisi waja se loss hota ha to ap ko heart nhi hona chaye balke mazeed mehnat krni chye ta ke aap next good earning ker saken
                             
                            • #59 Collapse

                              perfect bilkul theek kaha hay forex mei aik experience aur achi skills k bad he kamyabi hay this is best kay agar ap mehnat karo seekh lo achay tarikay se so online business mei forex trading sab se best business hay dear mehnat karni chaiye dil harna nahe chaiye successful trader mistakes k bad he bana jata hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                forex trading main agar app pehly baar aty ho or app ko is main pehly dafa mai hee agar app ko is main loss hotha hain tu app ko chayee k app ko forex trading ko chorna nahee chayee kiyoo forex trading agar app ko jiss jaga loss hotha hain tu app ko osee jaga next time is main ek acha profit be ho saktha hain
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X