zyda amount lakin mehnat kum = kum earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    zyda amount lakin mehnat kum = kum earning
    ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge friends ager hmara account balance zyda hoga our hum mehnat nai krein gay to hum achi earning nhn ker sakein gay our hamara bonus kum hoga hum mehnat zyda krein gay to hum achi earning ker sakein gay..........
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: zyda amount lakin mehnat kum = kum earning

    Wa g qarisab bhot zabardast formula ap ny lekha hai es ko kio explanation ki zarurat ni hai mere khawal ma ye to ha he clear k agr hamary pass capital b zayda ho or us py ham mehnat b kam karyn to hamy earning b kam ho gi kiu k mehnat to lazmi hai chahe hamary pas capital kam ho ya zayda ho forex py logo ny kam balance sy b mehnat sy acha profit hasil kya hai or ham b hasil kar skty hai but mehnat shirt hai hope u like my post
    • #3 Collapse

      Re: zyda amount lakin mehnat kum = kum earning

      G han thek kaha apny k jaise har business main jaise sirf amount ya invesment sy kuch nahi hota aese he forex k business main bhi only balance sy achi earning nahi ki ja sakti hai liyw mehnat lazmi hai balkay ksi bhi kam ko mukammil karne k liye uski sakht mehnat lazmi hai q k mehnat k beger apka big balance bhi apko kamyabi nahi dila sakta
      • #4 Collapse

        Re: zyda amount lakin mehnat kum = kum earning

        اصل پيغام ارسال کردہ از: qarisab پيغام ديکھيے
        ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge friends ager hmara account balance zyda hoga our hum mehnat nai krein gay to hum achi earning nhn ker sakein gay our hamara bonus kum hoga hum mehnat zyda krein gay to hum achi earning ker sakein gay..........
        mehnat k bghair hamain kuch hasil nahi ho sakta hay ess kaam mei mehnat say hi sab kama sakty hain , ess liay ham sab ko chhaiye k ham forex mei kmany k liay khob mehnat karain , phir earning bhi achi hoge
        • #5 Collapse

          Re: zyda amount lakin mehnat kum = kum earning

          Dear friend Agar aapke pass capital Achcha hai aur knowledge Kam Hai To fir bhi market se acchi earning nahin kar sakte Jab aapke pass Na Lage Aur capital donon acche Honge Jyada knowledge hoga to market Mein acchi aur nahin kar Sakenge...
          • #6 Collapse

            Re: zyda amount lakin mehnat kum = kum earning

            Gee haan agar humaray pas forex mein account balance zayada bhi ho tou lazmi nahin kay hum uss sae achi earning bhi ker lain achi earning kay lye humain forex mein mehnat kerna ho gi beghair mehnat kay hum forex sae earn nahin ker saktay
            • #7 Collapse

              Re: zyda amount lakin mehnat kum = kum earning

              hamy amount zada deposit karne ho ge hamy mahnet sy kam karna chahey forex kabe be band na hony wala business hain forex aik international business hain hum is mai apne marze sy time tble bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: zyda amount lakin mehnat kum = kum earning

                hamy high risk lena ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: zyda amount lakin mehnat kum = kum earning

                  Ap ny sahi kaha hai jo log posts zeyada kar lety hai ya phir invest zeyada karny k baad b mehnat nahi karty to us ko profit kam hota hai agar ap forex market sy profit lena chahty hai to us k liye ap ko hard work karna hoga tabi ap ko faida hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: zyda amount lakin mehnat kum = kum earning

                    apne bilkul sehi baat ki hai jis ki main wazahat kron ga k bhot se log bhot zyada money invest karte hain our zyada bonus hota hai lekin profit hasil karne main nakaam ho jate hain to in logon ko chahye k woh forex man trading ka zyada se zyada knowledge hasil kren ta ke acha bonus hasil kar pain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: zyda amount lakin mehnat kum = kum earning

                      G han ziada amount agr ho gi to ap ko mehnat km krni pry gi r ap ka loss b nai ho paey ga agr ap ki koi trade b phans jaey gi to kch days k bad ap ki trade profit m ajaey gi q k ap k pas amount ziada ho gi hold ap aram sy rkh skyn gy us ko es leay ziada amount waly ko loss nai hota km amount waly ko loss hota hy r ziada mehnat b krni prti hy usy.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X