market ke condition or risk
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market ke condition or risk
    forex aik online or kabe be katem na hony wala businss hain hamy market ke condition ko dahk kar is mai paisa invest karna ho ga pher he hum profit gain kar saky gy forex aik bahtern business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex pakistan mai legal ban cuka hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market ke condition or risk

    Je haan forex mei aap ko paisa invest kar kay kaam karna hota hay risk tou har business mei involve hota hay aap ko bas ye achi care karni chahiye kay aap risk kab len aur kab nahi trading care se karna hoti hay market ki condition ka big role hay aap achay sey check karain market ki konsi condition mei trade karen aur kis mei nahi.
    • #3 Collapse

      Re: market ke condition or risk

      Dear friend market ke situation ko Dekhte Hue risk Lena chahie kabhi kabhi maret bahut hi Achcha Munh kar rahi hoti hai aur Dada Hota Hai ke profit Jyada Hoga use Waqt Jyada risk Le Lena chahie kabhi kabhi market Achcha move nahin kar rahi hoti use Waqt Apne race ko kam hi rakhen..
      • #4 Collapse

        Re: market ke condition or risk

        Boss aap ki baat belkul durast hai aur forex mien lalach kerna aik bhoot hi buri baat h as lyee ham ko as mien her bar kaam kerna hota h aur ham ko as mien khud k lyee acha ban ker as mien kaam kerna hota agar ham as mien lalach kerte hien
        tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee hamain as mien lalach nahi kerna hota h aur ham ko as mien khud k lyee kaam kerna hota h as lyee as mein hamain sirf sada trade kerna hota h
        aur ham ko as mien kamaee kerna hota h jab ham as mien kaam kerte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien
        as lyee as mien lalach sy pak trade kerna hi behter hota h aur ham ko as mien her bar kaam karna hota h aur kamaee karna hota h.
        • #5 Collapse

          Re: market ke condition or risk

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Batoolpk پيغام ديکھيے
          forex aik online or kabe be katem na hony wala businss hain hamy market ke condition ko dahk kar is mai paisa invest karna ho ga pher he hum profit gain kar saky gy forex aik bahtern business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex pakistan mai legal ban cuka hain
          Market ki Condition ko smjh kr hi hm is me correct Enty le skty he. Q k jb apko market smjh hi nai aey gi to ap sahi indaz se entry nai le sken gy. or is se ap ko loss ho skta hai. Is lye is risky market me soch smjh kr hi trades open krni chahey taky bad me kisi big loss ki condition me na phans jaen. Is k lye hmen daily bases pr market ki movement se update rahna ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: market ke condition or risk

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Batoolpk پيغام ديکھيے
            forex aik online or kabe be katem na hony wala businss hain hamy market ke condition ko dahk kar is mai paisa invest karna ho ga pher he hum profit gain kar saky gy forex aik bahtern business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex pakistan mai legal ban cuka hain
            Assalamu Alaikum Forex trading business Ek Aisa online business hai ke ismein bahut Tej Jyada risk involved hota hai isliye Hamen chahie AK Jab Bhi Ham apni trade ko open karen to pahle market ko analyse kar le aur news ko bhi dekh le ke is pair ki news Kis Tarah Ki I hai aur FIR apni trade open Karenge to profit Hasil karne ke Jyada chances Honge
            • #7 Collapse

              Re: market ke condition or risk

              Bhai jan markete ki condition kabhi down hote hai aur kabhi up hoti hai ham ko chaye k ham ko es waqt trade lagane chaye jab markete kio condition ache ho kuon k ham es waqt he acha profit haisl ker sakte hain aur ham joo trade main risk lete hain ham ko risk lene se loss bhee hota hai aur profit bhee hota hai ager ham risk lete waqt koi choti se bhee mistake skaren ge to ham ko loss ho ga ham ko soch samaj ker risk lena chaye.
              • #8 Collapse

                Re: market ke condition or risk

                Aane wali new members ko chahie ki vah kabhi bhi Forex Mera Kar Dala karo utilise na Karen Apna Kolkata score create Karen Jyada Se Jyada learning karne ke bad fir market Mein Aaye aapke account ko jyada ho sakti hai Raat Ki management kam se Unchi khana khana chahie karna Aana chahie FIR aap Log Yahan Se Kuchh kar sakte hain management ke sath sath yah baat bhi bahut jyada important hoti hai kya
                • #9 Collapse

                  Re: market ke condition or risk

                  hamy market ke condition ko dahkna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai live trading karty hain hum is mai paisa kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat acha buisness hain
                  • #10 Collapse

                    Re: market ke condition or risk

                    hamy risk leny ky liye pahly high risk lena ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum paiasa kama saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik worl wide business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: market ke condition or risk

                      bhai agar market neutiral par ho to kabhi bhi trade na lagian kyun ke ap ka trade phans sakta hai is lye jab market ka trend ek tarf ho to tab ap trede ko open kren is se ap ko zyada wait nhi karna pre ga leki agar ap ne nutiral par trade open kar dia to ap ka one week k lye bhi trade phans sakta hai phir ap k lye tension create ho jai gi is lye is cheez se bachna hi munasib hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X