Aaj Gold Per Trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aaj Gold Per Trading
    Dear all seniors mera aap sub se ye question he k aaj Gold ki market kis trend per ja sakti he kal se market 1525 to 1537 k darmyab hi chal rahi he to aaj market kis side per move ker sakti he aap seniors k analysis se hum juniors bhi kuch faida utha sakte he to please apne analysis share kare.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aaj Gold Per Trading

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Daheri1984 پيغام ديکھيے
    Dear all seniors mera aap sub se ye question he k aaj Gold ki market kis trend per ja sakti he kal se market 1525 to 1537 k darmyab hi chal rahi he to aaj market kis side per move ker sakti he aap seniors k analysis se hum juniors bhi kuch faida utha sakte he to please apne analysis share kare.
    Assalam walekum Ji Bhai Jaan aapki baat Kuchh had Tak to theek hai lekin Main To Yahi kahunga ke Gold per abhi trade na Karen Kyunki iski movement bahut jyada critical Ho Rahi Hai Kyon Aur hamare pass Itna Bada capital Nahin Hota ke gold ki badi movement se apne aap ko safe Rakha Jaaye
    • #3 Collapse

      Re: Aaj Gold Per Trading

      Dear friend main aapse yah Kahana chahta hun ke Agar aapko Gold per trading karni hai to aapko Apne emotion per control Rakhna hoga
      • #4 Collapse

        Re: Aaj Gold Per Trading

        Aaj forex mein jin logoun nay gold per trading ki ho gi unhoun nay aaj bahut acha profit hasil kya ho ga kyun kay gold aaj bhi bullish raha hai aur kal kay lye bhi gold bullish hi ho ga tou kal bhi iss mein traders buy ki trading kerain aur profit hasil kerain
        • #5 Collapse

          Re: Aaj Gold Per Trading

          gold bohat taze sy move karny wala aik riske pair hain hamy is main expert ban kar he trading karne chahey ager hamary pas knowledge or experience nahe hain to hamy is main kam karny ka risk nahe lyna chahey ager hum is main bagar experience ky trading kary gy to hamy is main loss ho jay ga or hamara account be band ho jay ga
          • #6 Collapse

            Re: Aaj Gold Per Trading

            forex aik world wide business hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky gold jesy fast move karny waly pair par trading karni ho gi pher hi ham kamyab ho sakty hai hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Aaj Gold Per Trading

              forex aik best business hain hamy gold ko achy sy learn kar ky is main trading karny ka risk lena ho ga pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain ham isy apna life time career be bana saktya hain
              • #8 Collapse

                Re: Aaj Gold Per Trading

                forex aik wasee busienss hain hum gold mai live trading karty hain hum gold mai agar kamyabe hasial karna chatey hain to hamy soch samj kar kam karna ho ga hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex mai talib ilam be kam kar sakty hain forex business pakistan mai legal business ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aaj Gold Per Trading

                  gold pair daliy move karta hain hamy is ky bary mai full information hasial kar ky kam karna ho ga phe he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai ya din mai kse be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex job less mans ky liye best job hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Aaj Gold Per Trading

                    gold mai hum live kam karty hain hum trading be kar sakty hain hum musalal mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik bohat bara or acha business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X