Deposit zaada hoga to AP achi trading Kar paen gay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Deposit zaada hoga to AP achi trading Kar paen gay
    Dear friends instaforex me apky pas agar deposit zaada hota mtlv apka bonus jitna,zaada hoga AP utni achi trading Kar paen gay AP lot size big ralh saken gay AP number of trades bhi zada sy zada open karxskty hn is leay apki trading apky deposit py depend krta Hy is,leayeh at kren taa k acha bonus,ho aur apko acha profit mil saky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Deposit zaada hoga to AP achi trading Kar paen gay

    ji han bilkul hi baaton ki Katha ki agar hamare paas deposit jyada hoga matlab yah ki Ada hoga to Ham acchi trading kar payenge kyunki hamare pass backup jyada hota hai isliye Ham jyada risk Le sakte hain to forex trading mein kamyab hone ke liye hamare paas balance jyada hona chahie
    • #3 Collapse

      Re: Deposit zaada hoga to AP achi trading Kar paen gay

      ji han bilkul yah baat to hakikat hai kya kya hamara deposit achcha hoga to jahir si baat hai hamare paas balance jyada hoga to Ham trade mein lot size bhi jyada badha sakte hain aur iske bhi jyada Le sakte hain lekin hamen account money management jyada jaruri karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Deposit zaada hoga to AP achi trading Kar paen gay

        ji han bilkul ismein kuchh nahin chahie agar hamara deposit achcha hoga to hamari trading bhi acchi hogi usse sabse badi baje hoti hai kya kar hamari trade laws main bhi jaati hai to hamare pass backup jyada hoga matlab yah kya hamare paas balance jyada ho gayaa balance jyada hoga tabhi Ham aisa Kar payenge
        • #5 Collapse

          Re: Deposit zaada hoga to AP achi trading Kar paen gay

          G han dear ye bat tu hai kay account jitna bara ho ga trading bhi utne he zayda ho gaye kiyu kay account pay he depend karta hai na account jitna zayda bara ho ga utna jaldi wash ni ho ga aur na he account wash ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Deposit zaada hoga to AP achi trading Kar paen gay

            Assalamualaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham aapane money management Se reposition Karte Hain to use Waqt Hamara Har second market per hota hai Kyunki Humne Apne investment ki hoti hai aur use Waqt Ham bahut hi careful hokar trade Karte rahte hain
            Visit My Profile
            • #7 Collapse

              Re: Deposit zaada hoga to AP achi trading Kar paen gay

              ji han bhai jaan aapane bilkul sahi Kaha lekin main sirf Itna Kahana Chahta Hun Ki Agar aapke pass balance jyada hai to aap Bahut Achi trade kar sakte hain aur profit bhi Hasil kar sakte hain Agar aapke pass balance kam hai to aap kam trade Karen aur Kami profit
               
              • #8 Collapse

                Re: Deposit zaada hoga to AP achi trading Kar paen gay

                ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai ki Jyada Hoga To Ham acchi Tarah Se trading kar Payenge isliye Hamen chahie ki Ham ismein se kam Karen aur ismein koi bhi laparvahi na Karen Kyunki Ek laparvahi ki vajah se Hamara Kaun vah show sakta hai
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Deposit zaada hoga to AP achi trading Kar paen gay

                  hamy expeirence ko best bana kar amouint deposit karne ho ge pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik international or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Deposit zaada hoga to AP achi trading Kar paen gay

                    bahut acchi baat aapane share Kiya D post Jyada Hoga To Ham acchi trading kar Payenge isliye Hamen D post ka bahut jyada kya Rakhna chahie depot Jyada Se Jyada Hona chahie Achcha trade Hamesha ine chijon ka bahut jyada kya rahata tha abhi Vahi kachha dagga ban jata hai chat later Mein chahie Kachi income generate kar leta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Deposit zaada hoga to AP achi trading Kar paen gay

                      yai aik trustable business hain ham is main trading karty hain or ham is main amount be deposit karty hain or ham is ka acha bonus be haisl kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain or kamyabi haisl kar sakty hain yai aik world wide business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Deposit zaada hoga to AP achi trading Kar paen gay

                        ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Pakistan Forex mein bahut hi acchi Tarah Se trading karke bahut jyada knowledge or experience Hasil karna chahte hain To Hamen Apne paise invest karne Honge Agar Hamare bahut sara investment Hoga To Ham ismein Kahin Bhi aur kabhi bhi aur Kuchh Bhi trading kar sakte hain thanks

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X