Apni ki gai posts ko kahan find kren..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni ki gai posts ko kahan find kren..
    Assalamu Alaikum friends I am facing problem on this platform that is I am unable to find the list of all the post that I have made on this forever is there any serial who can help me to tell me that where can I find the list of all the posts and comments that I have made on the FORUM. thanks in advance if any few reply.
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni ki gai posts ko kahan find kren..

    bhot ye pyari thread ki hain apne and bhot he use full hain aapki thread mujhy bhot pasand i hain apni gai gai post find karna tu bhot easy hain dear aap apne username py click kare or waha aap khud dekh skte hain k aaap jaaab useername py click kar k apne naaam k nichy aaapko apni full post nazar aa jygi or aaap apni post ko dekh skte hain or check b kar skte hain k aapne kitni post ki hain
    • #3 Collapse

      Re: Apni ki gai posts ko kahan find kren..

      forex mai hum live posts kar sakty hain hamy acha or mayare kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik world wide business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar saky gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Apni ki gai posts ko kahan find kren..

        forex mai hum posting karty hain hum kam karty hain to hamy kam karny ka acha bonus milta hain forex aik wasee busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earing be deta hain is mai hum apnay boss kud ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Apni ki gai posts ko kahan find kren..

          hum posts forex mai kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy hum aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga forex aik wasee business hain hum is mai posting karny ky bad trading karty hain to hamy ache earning mil jate hain forex aik legal business hain
          • #6 Collapse

            Re: Apni ki gai posts ko kahan find kren..

            hum posts kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum bahtren bonus earn kar saky gy forex sy forex aik bohat bara busiens hain hum is mai ache learning ky sat ache eanring be hasial kar sakty han hum is mai agar mistakes kar ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hamy apne misrtakes ko avoid karna hi ga
            • #7 Collapse

              Re: Apni ki gai posts ko kahan find kren..

              hum live posts forex mai kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha businss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Apni ki gai posts ko kahan find kren..

                hum live posting forex mai karty hain hamy mayre kam karna hio ga hum aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy mahnet sy kam karna hi ga forex aik acha business hain hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Apni ki gai posts ko kahan find kren..

                  forex aik acha business hain hum is mai live posts kar sakty hain hum is mai mayare kam karty hain to hamy acha bonus haisal ho jy ga hamy posting karny ky bad trading karne chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai agra tukka system sy kam kary gy to hamy loss hoi jy ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni ki gai posts ko kahan find kren..

                    Dear friends ap search option main ja kr ap apny profile name enter krain r posts ko select krain r enter krain to ap ki posts ap k samny show ho jati hain. Ap ko chahay k knowledge r experience wali posts krain.
                    🌼 Never Give Up 🌼

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X