Trading is profitable to trader fail kyun hote hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading is profitable to trader fail kyun hote hain
    Asslam O Alekum all jab ke trading ek online forex business hai and most profitable business hai to phir kia waja se mostly traders iss mein kamyab kyun nahi ho rhe kia waja hai jis se traders ko loss hota hai and fail ho rahe hain exactly main reason of not getting success is ye ke bohat se traders ese hain jo proper learning nahi karte hain forex trading ki forex koi ek ya page ka passage nahi jo parhne se insan us mein champion ban jaye forex ko daily basis pe learn karna laazmi hai new new chezon ko learn karen strategies ko analyze karen and then hi trading karen jis se aapko loss convert hoga in to profit and then aap bhi ek proper trader and successful trader ban paaoge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading is profitable to trader fail kyun hote hain

    forex aik unique business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hm is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading is profitable to trader fail kyun hote hain

      forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading is profitable to trader fail kyun hote hain

        hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain is forex main planing kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain market main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna hog a aur profit achi ho gi tab hi hum market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading is profitable to trader fail kyun hote hain

          Dear member Kafi member isiliye fail ho rahe hain Kyunki vah knowledge Nahin rakhte hain aur bagair knowledge or experience ke trading karte hain jinki vajah se 90% trader fail ho Jaate Hain agar aap ismein acche trader Banna chahte hain aur accha profit bhi Hasil karna chahte hain to pahle aapko apna knowledge or experience se behtar karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: Trading is profitable to trader fail kyun hote hain

            bhai jaan biklul theek hai kai forex trading profitable tu hai lakin siraf un logon kai liyay jo is market ko is kai portfoilio kai mutabiq use kartay hain aur galtiyan buhat kam kartay hain aur agar koi galti kar bhi lain tu un galtiyon say hamesha seekhtay hain un ko dobara nai duhratay baki traders isi liyay loss karwatay hain is market main kai wo apni galtiyon say seekhtay nai hain aur lalach main paray rehtay hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading is profitable to trader fail kyun hote hain

              is forex main hamain trade main profit hasil karny k liye learning karni ho gi ta k earning karien gay aur hamain market main knowldge ho ga tab hi hum real main sucss hon gay aur hamain makret main bi anlasye kar k hi um achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi tab hi hum real main bi trade kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading is profitable to trader fail kyun hote hain

                hamain is k bary main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain aur har jeet tou har kam main hoti hai so hamain is k bary main anlsye kar k hi hum achy say trade karny k kabil hon gay aur acha trader mhnt karty hain so hamain is forex main knwldge hasil kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucs shon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Trading is profitable to trader fail kyun hote hain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: AraibSonu پيغام ديکھيے
                  Asslam O Alekum all jab ke trading ek online forex business hai and most profitable business hai to phir kia waja se mostly traders iss mein kamyab kyun nahi ho rhe kia waja hai jis se traders ko loss hota hai and fail ho rahe hain exactly main reason of not getting success is ye ke bohat se traders ese hain jo proper learning nahi karte hain forex trading ki forex koi ek ya page ka passage nahi jo parhne se insan us mein champion ban jaye forex ko daily basis pe learn karna laazmi hai new new chezon ko learn karen strategies ko analyze karen and then hi trading karen jis se aapko loss convert hoga in to profit and then aap bhi ek proper trader and successful trader ban paaoge.
                  trading profitable Nahin Hai Isko profitable banana padta hai bina mehnat aur acchi trading ke aap is business se profit Hasil nahin kar sakte profit Hasil karne ke liye aapko is business Mein mehnat Karke kam karna padta hai ya koi halva Nahin Hai jismein Bina vajah Hi profit Hota Rahega
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading is profitable to trader fail kyun hote hain

                    ji han bhajan aapane bilkul theek kaha hai Forex ek aisa bhajan Jo hamen kabhi bhi hamara Hak Nahin Rakh sakta yah ek bahut achcha behtarin business se aur profit Dard business hai hamen chahie ki ismein kam Karen aur acchi tarah Se kamyabi hasil Karen accha profit bhi hasil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading is profitable to trader fail kyun hote hain

                      Forex trading main jo log ziyada profit hasil karne k liye greed karte hain woh log forex main jald hi nakam ho jate hain our forex trading main hamari nakami ki sab se bari wajah forex trading main beghir experience our knowledge k work karne se hameiin bara loss ho sakta hai jis se hamara account bhi wash ho sakta hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading is profitable to trader fail kyun hote hain

                        Ju traders market Mein fail ho rahe hai. Uski main reason yah hoti hai ki vah analysis Nahin Karte. Unko market ka tajurba Nahin Hota. Aur vah bagair learning ke trade open karte hain. Aur risk management bhi nahin rakhte.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading is profitable to trader fail kyun hote hain

                          Han bilkul forum proditable ha bht lkn ya profitable sirf un logon k loye ha jo mehnat kryy han jo log is forum pa mehnat nahi karty to wo log hi is forum pa fail hoty han to apko chaiya ky ap mehnat karo or mehnat karky achi trading kro
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading is profitable to trader fail kyun hote hain

                            Forex trading main wo traders fail hoty Hain Jo is main mehnat Nahin karty Hain AUR is main Achi Soch sy trading bah n karty has b is main tuka trading Kabhi kamiyab Nahin Hoti hai is main loss hota hai tuky wali trades sy isleay hame is main best experience sy trad Karni Hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading is profitable to trader fail kyun hote hain

                              Dear g han forex trading profitable ha or trad fail q hote hn forex ak aysa form ha jo khe ara haq ni rakh sakta forec bht acha best business ha hm achy experience or knowledge k sath kam krty hn bht bonus or prafit kama sakty hn trad hmare mistce k ja se fail hote hn experience k sath trading krne chaye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X