Four Price Doji pattern
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Four Price Doji pattern
    Four Price Doji pattern
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    What is Four Price Doji pattern Definition for price Doji aik munfarid candle stuck patteren hai jo qeemat ke chart par zahir hota hai. a four price doji is waqt hota hai jab kaleedi qeematein jaisay ke kisi asasay ki ibtidayi, ziyada, kam aur ikhtitami qeematein aik jaisi hoti hain ya aik dosray ke bohat qareeb hoti hain. is ke nateejay mein chart par aik tang amoodi line banti hai. is patteren ko taizi se reversal patteren samjha jata hai aur yeh tajweez karta hai ke market neechay ke rujhaan se oopar ke rujhaan mein muntaqil ya tabdeel ho sakti hai. for price Doji kaisay talaash karen? How to Find Four Price Doji pattern for pricedoji ki shanakht karne ke liye qeemat ke chart par darj zail mayarat par poora utrney ki zaroorat hai khuli aur band qeemat barabar hai. for price Doji is waqt banti hai jab kisi asasay ki ibtidayi aur ikhtitami qeemat aik jaisi hoti hai jo candle stuck ke beech mein aik choti si body banati hai. oopri aur zaireen saya for price Doji mein lambay oopri aur nichale saaye bhi hotay hain jo tajzia kiye jane walay waqt ke liye aala aur kam qeemat ki had ki nishandahi karte hain. Adam faisla ka ishara deta hai. for price Doji market mein Adam faisla ki nishandahi karta hai kyunkay nah to khredar aur nah hi baichnay walay qeematon ko aik khaas simt mein agay badhaane ke qabil thay . Understanding the Four Price Doji pattern for price Doji aik makhsoos qisam ka candle stuck patteren hai jahan khula, ouncha, kam aur band sabhi aik hi satah par hotay hain. yeh mom batii patteren bail aur reechh ke darmiyan Adam faisla ki sab se ziyada had ko zahir karta hai. yeh aik aisa namona hai jo maliyati manndi mein kharidaron aur baichnay walon ke darmiyan taaqat ke tawazun ko zahir karta hai, jaisay ke stock, forex, ya . rujhan ki qisam jahan yeh bantaa hai aur is ke aas paas ki candle stick par munhasir hai, for price Doji mein taizi ya mandi ka assar ho sakta hai. usay taizi se ulatnay wala patteren samjha jata hai jab yeh morning Doji star patteren ya blush patteren ke hissay ke tor par neechay ke rujhan ke baad zahir hota hai. doosri taraf, usay bearish reversal patteren samjha jata hai jab yeh shaam ke Doji star patteren ya bearish patteren ke hissay ke tor par oopar ke rujhan ke baad zahir hota hai. is soorat e haal mein, yeh market ke jazbaat mein tabdeeli ka ishara day sakta hai aur mumkina tor par mustaqbil qareeb mein rujhan ki tabdeeli ka ishara day sakta hai. yeh patteren aam tor par kam tijarti hajam walay asason mein ya kam utaar charhao ke douran dekha jata hai, jaisay pari market aur baad ke auqaat ki tijarat. is ki wajah yeh hai ke patteren is waqt bantaa hai jab qeematon mein bohat kam harkat hoti hai, aur asasa poooray tijarti din ke liye isi qeemat ki satah par rehta hai. nateejay ke tor par, taajiron ko for price ki tashreeh karte waqt mohtaat rehna chahiye, kyunkay yeh flat marketon mein ya ke doraniye mein bhi dekha ja sakta hai. aisay mamlaat mein, rujhan ki mustaqbil ki simt ka taayun karna mushkil ho sakta hai .
     

    اب آن لائن

    Working...
    X