What is confirmation in Forex Trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is confirmation in Forex Trading?
    What is confirmation in Forex Trading?
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Introduction Assalamu alaikum umeed h ky SB log forex ky members blkol thek hon gy aj hum confirmation ky bary Mai jany gy ky forex Mai yh Kiya h aur umeeed h yh topic ap ky liyh knowledge sy bara howa hoga Jo ky apko bhot zyada faida dyn ga aye kuch discussion krty Hain What is validation? chart confirmation aik chart pattern ki wazahat karti hai jo aik paidaar stock trading ke mauqa ko zahir karta hai, jis ki saabit qadmi ki wajah se tasdeeq hoti hai (di jane wali aitbaar se). is ke liye aam tor par kam az kam teen din tarkar hotay hain jo kisi naye rojhan ya patteren ki tashkeel jari honey ki tasdeeq karne se pehlai kayi data points par mushtamil hotay hain. Basic method confirm tasdeeq chart mun liye kayi point data ki zaroorat hoti hai, aam tor par kam az kam teenage trade dinon ka douran. candle pattern ki tasdeeq hoti hai. khuli, qareebi, ziyada aur kam qematon ka istemaal karte hue sirf aik tijarti din mein, lekin mukhtalif tajziyon ka liye kayi dinon mein yakja kya ja sakta hai. Description confirmation chart bohat se signalay mein se aik hai jis ka baad takneeki tajzia car kart hain. takneeki sarmaya car bunyadi tor par chart kana rujhanaat mein dilchaspi rakhtay hain aur stock kana bunyadi usoolon, jaisay company ki farokht aur cash flow se kam fikar mand hain. takneeki tajzia car apni khareed or farokht ki sifarshaat dete waqt diagram par tasdeeqi saboot ka istemaal carte hain. Shares are bought and sold in the market. not here ka liye yeh aam rivaaj hai ka woh –apne yaqeen ki taied ka liye teenage line chart tara tasdeeq talaash karen.
     

    اب آن لائن

    Working...
    X