What Is The Impact Of Spreads In Day Trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What Is The Impact Of Spreads In Day Trading?
    What Is The Impact Of Spreads In Day Trading?
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Transaction Costs اspread din ke taajiron ke liye lain deen ke akhrajaat ke tor par kaam karte hain. jab tajir din bhar aksar pozishnon mein daakhil hotay hain aur bahar nikaltay hain, to chhootey اspread bhi munafe ko jama kar satke hain aur usay khatam kar satke hain. is liye, din ke taajiron ke liye yeh bohat zaroori hai ke woh –apne lain deen ke akhrajaat ko kam karne ke liye kam spread wali sikyortiz ka intikhab karen . Profitability: din ke taajiron ka maqsad qaleel mudti qeemat ke utaar charhao se faida uthana hai. munafe peda karne ke liye, inhen spread se ziyada raqam se –apne haq mein muntaqil karne ke liye security ki qeemat ki zaroorat hoti hai. agar phelao bara hai, to spread ki laagat par qaboo panay aur munafe bakhash ban'nay ke liye security ki qeemat ko numaya tor par muntaqil hona chahiye. aik wasee phelao din ke taajiron ke liye –apne matlooba munafe ke hadaf ko haasil karna ziyada mushkil bana deta hai . Liquidity: اspread aam tor par intehai maya sikyortiz ke liye sakht hotay hain jin ka tijarti hajam ziyada hota hai. yeh sikyortiz khareedna aur bechna aasaan hai kyunkay kharidaron aur baichnay walon ka aik bara pol hai, jis ke nateejay mein chhootey spread hotay hain. is ke bar aks, kam maya sikyortiz mein wasee pemanay par phelao hota hai, jis se din ke taajiron ke liye ahem akhrajaat uthaye baghair jaldi pozishnon mein daakhil hona aur bahar niklana mushkil hojata hai . Volatility: market ke ziyada utaar charhao ke douran اspread barh satke hain. is ki wajah yeh hai ke barhti hui ghair yakeeni sorat e haal aur qeematon ki taiz raftaar harkat brokrz ke liye tijarat ko aasaan bananay ke liye khatarnaak bana deti hai. nateejay ke tor par, woh mumkina khatraat ki talaafi ke liye spread ko wasee kar satke hain. din ke taajiron ko is ka khayaal rakhnay ki zaroorat hai aur market ke utaar charhao ke douran wasee pemanay par phelao ko mad e nazar rakhtay hue is ke mutabiq apni tijarti hikmat amlyon ko adjust karne ki zaroorat hai . Strategy Selection: اspread din ke taajiron ke liye tijarti hikmat amlyon ke intikhab ko mutasir kar satke hain. kuch hikmat e amli, jama, qeemat ki choti harkato ko pakarney par inhisaar karti hai aur munafe bakhash honay ke liye kam اspread ki zaroorat hoti hai. doosri hikmat e amli jin mein ziyada arsay tak ohdon par Faiz hona shaamil hota hai woh اspread ke liye kam hassas ho sakti hain. taajiron ko apni muntakhib hikmat e amli ke silsilay mein اspread par ghhor karne ki zaroorat hai aur is baat ka jaiza lainay ki zaroorat hai ke aaya yeh un ke munafe ke maqasid ke mutabiq hai .
     

    اب آن لائن

    Working...
    X