Double top candlestick patterns ,Trend Predictions.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Double top candlestick patterns ,Trend Predictions.
    Double top candlestick patterns ,Trend Predictions.
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Introduction Ksy ho ap log umeed h fit hom gy aur apna Kam mehnat sy kr rahy hon gy aye kuch information ap ky sath share kryn Entry from the double top candle. Technical analysis of double Top candlestick patterns, traders and financial markets, potential trend reversal ko pehchanne mein madad karta hai. Patterns and formations, confirmation of potential price tags, traders trading decisions, trading strategies to increase profitability. But jaise bhi technical analysis tools ko estimation karne par, various factors aur indicators ko bhi market analysis mein shamil karna zaroori hai. Candlestick patterns in the financial market, technical analysis mein ismal hotay hain. Assets, such as stocks, currencies, gold commodities and price movement patterns, maromamat faraham kartai hain. "Double Top" (Double Top) is a candlestick pattern. Ek ek Bearish reversal pattern hai jo aam taur tara price chart par dekha jata hai aur ek mukhtalif trend, taraf murnai ki potential ko batata hai. Trend preference for the Double Top candlestick pattern. Ganda uptrend ki tafseel se pehle, samajhna zaroori hai kana uptrend kya hai. Financial markets, high interest rates and high costs You feel harsh ko darshata hai world investors and darmiyan khareednai ki pressure zaita hoti hai. But always, that ke liye nahi chaltay, aur kisi waqt, wo opposite ho saktai hai added. Identify the above pattern twice. Double top pattern Double top pattern, liye kehte hain kyunke and price chart par pahar ki tarah nazar aata hai. In 'dono choton ke darmiyan', the price of humanity is temporarily 'hot', 'valley' or 'valley' kehte hain. Market sentiment is double high I tabdeeli ko darshata hai. Pehli pik ki formation ka doran, buyer (khareednay walay) mein hotay hain aur harga ko upar day jatay hain. But the price jab pehli pik tak pohanchta hai, power trader apnay faiday lena shuru kar details hain, jis se harga mein aik chota sa pullback ho jata hai. Dip ke baad, buyer ko phir se haasil karte hain aur harga ko upar ko pehlai peak ko paar karne ki koshish karte hain. But unko mein kami reh jati hai, sellers (farokht karne walay) beech mein dakhil ho jatay hain, pressure paida hota hai aur dusri pik banti hai. Confirmation. Double top pattern tasdeeq shuda samjha jata hai harga jab dusri pik ka baad pit (dono choton ka darmiyan wala lembah) se neechay nikalta hai. Segmentation signal deta hai ke kuperya and speed bohat kamzor ho chuka hai aur biruang (bechnay walay) mein aa gaye hain. Large traders, partly standing, and the amount of trade is ki talash karte hain taa ke nagysh ki tasdeeq ko mazboot kar sakein. trading strategy. Aksar's double top pattern shopping cart is a great choice for shopping. A "short" trade is a trade-off in price reduction and profit margin. In addition, risk management tools, stop-loss orders, consumption of potential losses and bachne ke liye kiya ja sakta hai so that the expected price is the opposite of mukhalif chalay.
     
    • #3 Collapse

      asslam o alikam dear ferinds umeed krta hun ap forex mn acha kam kr rhe hon geh jaisa k hume pta ha k jitna hum is business mn work krte hein utni hi asani se kameyab be ho sakte hein hume is mn tecnical analsysis ur fundamenrtal analysis ko fallow kr k is mn kam krna hota ha tu os k bad hi hume is mn kameyabi milti ha har banda yahi chahtra ha k forum mn kam na krein ur bonas hasil kr lein lekin esa ni hota ha is mn oshi bandey ko kameyabi milti ha jo acha kam krte hein regular kam krte hein market ko sahi time detey hein wohi kameyab be ho sakte hein bonas hum is business mn jitna acha hasil krein utni hi jaldi kameyab be ho sakte hein hume is mn chart analysis ko fallow kr k kam krna hota ha jitna zada hum market mn apna time spend krte hein hume utna hi acha market k knowledge be milta ha demo account hamari practice k liye bohat acha account ha jitna hum is mn apna time spend krte hein hume market k bhrey smaj lagti hai . double top candlestick patterns market mn hume bohat se pattern ka use kr k kam krna hota ha is mn hum jitna knowledge le k is mn kam krein geh hume utna hi acha is mn profit be hoga jaisa k hum jante hein jitna acha hum is mn work krein hume kameyabi milti ha work hamra hamre knowledge py depend krta ha double top candle stick pattern mn trends market ko revarsal k traf leta ha ha market chart ko fallow krein tu hume is mn samj lagti ha k hum is mn kaise kam kr sakte hein hume is mn demo account ko time dena hota ha demo account mn hum in chart pattern ki jab practice krte hein tu hume samj lag sakti ha jo log acha kam krte hein market mn unhi logo ko success milti ha sahi treeqey se market ko time dein work acha hoga tu hume atuo mn success mil jati ha double top pattern mn kam krne k liye hume market ko acha time dena hota ha chart ko fallow krna hota ha tu os k bad hi hume is mn samj lagti ha ye hamre liye sab se acha work ha agr hum is ko sahi time dein . Trading explatoin double top candlestick pattern bohat se trader ka manna ha k is mn bohat zada risk hota ha bilkal sahi ha is mn bohat zada risk ha agr hum is mn risk se bach k kam krna chahte hein tu os k liye hume is mn phaly achi tra market k knowledge lena hota ha hume is mn market k ticnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k kam krna hota ha tu hume samj lag jati ha k hum is mn kis treeqey se kam kr sakte hein indicator ko be dekhna hota ha news ko achi tra read krna hota ha sab se important hota ha k hum is ko demo account mn sahi time dein achi tra hum is mn menat krein regular is mn kam krein tu asani se hum is mn kameyab ho sakte hein chart ko jab hum achi tra read krte hein tu hume samj lagti ha k hum is mn kis treeqey se kameyab ho sakte hein candle ko watch krna hota ha candle ki moce ko samj k hum market se profit le sakte hein hume regular kam krna hota ha market ha jitna hum is ko time dein geh tu hume is mn utni hi achi kameyabi mil jatii ha is mn hume apna eik time table set krna hota ha ur os k mutabiq hume is mn work krna hota ha tu hume kam krne mn asani hogi market mn time frame chalte hein jin ko fallow kr k hum asani se kameyab ho sakte hein work acha hoga tu asani se hum is mn kameyab ho sakte hein .
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        ایم این ہم اپنا ایک ٹائم ٹیبل سیٹ کرنا ہوتا ہے اور اس کے مطابق ہم ہیں من کام کرنا ہوتا ہے تو ہم کام کرنا من آسان ہوگا مارکیٹ ایم این ٹائم فریم چلتے ہیں جن کو فیل کر کے ہم آسان سے کامیاب ہو سکتے ہیں کام اچھا ہوگا asani se hum is mn kameyab
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          ہین Ú©Û’ اثاثے، جیسے اسٹاک، کرنسی، سونے Ú©ÛŒ اشیاء اور قیمت Ú©ÛŒ نقل Ùˆ Ø*رکت Ú©Û’ پیٹرن، اپ ڈیٹ فراہم کرتے ہیں۔ "ڈبل ٹاپ" (ڈبل ٹاپ) ایک کینڈل سٹک پیٹرن ہے۔ تارا قیمت Ú©Û’ چارٹ پر عام طور پر مندی کا الٹ پیٹرن دیکھا جاتا ہے۔

          اب آن لائن

          Working...
          X