hanging man candlestick pattren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hanging man candlestick pattren
    hanging man candlestick pattren
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    asslao alikam all arket ko explain krein tu bohat hi asani se hum kameyabi le sakte hein hume is mn indicator market chart analysis ko fallow kr k kam krna hota ha hume is mn sab se phaly demo account mn dekhna hota ha os mn practice krni hoti ha demo account hamri practice k liye hota ha jis mn hum zada se zada practice krein geh tu hume asani se kameyabi mil jati ha wohi bandey m dear ferinds umeed krta hum sab khariyat se hon geh ur market mn samj k kamkr rhe hon geh hum jante hein forex ko hum jitna zada time dein geh utni hi jaldi hum is mn kameyab be ho sakte hein hume is mn work krne k liye important hota ha k hum phaly market ko acha time dein regular market mn hum work krein os k bad hum agr market ko acha time dein achi tra m hotey hein jo acha time market ko detey hein regular market mn apna time spend krte heintu phr hi hum kameyab be ho sakte hein tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k asani se hume kameyabi mil jati ha . hanging man candlestick pattren jaisa k hum apna order place kr k asani se market se faida le sakte hein regular kam krein achy treeqey se analysis ko fallow krein asani se kameyabi mil jati ha ye important business ha hamrmarket mn jitna acha hamra work hoga utni hi asani se hume is mn kameyabi be mil sakti ha har banda without experince k is mn kameyab hona chahta ha lekin asal mn wohi kameyab be hota ha jo is mn menat krta ha knowledge ko le kr phr market mn kam krta ha wohi asani se kameyab be ho sakta ha hume chaitye k hum market ko regular time dein is mn hum demo account mn zada se zada apna time spend krein tu asani se hum is mn kameyab ho sakte demo account mn hum jitni zada lerning krein geh hu hein k market mn kam krne k liye hume market k knowledge ki zahrorat hoti ha market mn jab hum market chart ko find out krte hein tu hume market k move k bhrey mn smaj sakti ha hum jab market mn apna time spend krte hein tu hume pta chalta ha k hum kis tra is mn kameyab ho sakte hein regular kam krein analysis ko fallow kr k kam krein tu asani se hum samj lag sakti ha k kis triqey hum is mn kameyabi lete hein hanging man candle stict pattern eik important candlestick ha jis ko hum fallow kr k market k kameyabi le sakti hein is mn eik achi candle banti ha jis mn man ki shakal hoti ha ishi waja se hum is ko hanging man candle stick pattern ka mn nam deti hein is ur os k bad market mndwon move shoro ho jati ha ur humme is mn utni hi achi earning be hasil hogi work important ha hamre liye koi be business mn os mn kameyabi lene k liye hume menat ki sab se zada zahrorat hoti ha tu phr hi hume pta chalta ha k hum is mn kis treeqey se kameyab ho sakte hein regular kam krein achy treeqy se analysis ko fallow kr k kam krein tu asani se ap kameyabi le sakti ha ye hamre liye sab se acha work ha tu phr hi hum kameyab ho sakte hein is business mn .
     
    • #3 Collapse

      Assalamu Alaikum Dosto!
      Hanging Man Candlestick
      Hanging man candle aik qisam ki single candlestick pattern hai, jo uss waqat banta hai, jab kisi assets ya security ki qeemat open hone k baad pehle numaya tor par decrease ho jati hai, lekin phir din k ikhtetam par open price k qareeb a kar close ho jati hai. Ye candle aik bearish candlestick pattern k tawar par hai, jis k nechay saya lamba hota hai aur ooper ka saya bilkul bhi nahi hota hai. Ye aik single candle hone ki waja se akele iss par inhisaar nahi karna chahiye, aur dosre trend confirmation candle ya indicator k sath istemal karna chaheye. Ye candle uss waqat sab se ziyada muasar hota hai jab yeh do se teen lagataar bullish candles ya price chart k top peak k baad banta hai.
      Candles Formation
      Hanging man candle ki reliability ka inhisar price chart par muntakhib karda timeframe par hota hai, jitna ziada timeframes lamba select hoga, candle ki haseyat ziada strong banti jayegi. Hanging man candle price chart par darjazzel hososeyat k sath banti hai; Shooting Star Candle: Hanging man candlestick bullish trend main bulterteeb buying aur selling pressure ki waja se banti hai, jiss main candle ki ziada tar hososeyat bearish trend ki hoti hai. Ye candle small real body main hoti hai, jiss ka lower side par aik long shadow hota hai. Candle ki real body bullish aur bearish dono ho sakti hai, lekin ye candle bearish candle hi shumar hoti hai.
      Explaination
      Hanging man candlestick aik lambe saye wala small real body ki candle hoti hai, jo prices k top peak ya bullish trend k baad banne par bearish trend reversal pattern ka kaam karti hai. Candle k real body small hoti hai, jiss k lower side par aik lamba shadow ya saya hota hai. Shadow ya saya candle ki real body ka kam az kam taqreeban dugna ya uss se ziada hona chaheye. Candle price chart par kuch iss waja se banti hai, k pehle din k aghaz main prices downward movement karti hai, jab k din k ikhtetam par prices wapis upward a kar apne aghaz wale position k qareeb close hoti hai. Candle k upper side par koi lamba shadow ya saya nahi hona chaheye, albata small si wick acceptable hai, jo candle k shape ko change na karta ho.
      Trading
      Hanging man candlestick price chart k top par ya bullish trend main prices k leye resistance zone banata hai, jiss k baad prices nechay gerna shoro karti hai. Ye candle aik single candle bhi prices upward jane se rokti hai, lekin trading k leye candle k baad aik confirmation candle ka hona zarori hai, jo k aik to real body main bearish candle honi chaheye, aur dosra wo iss candle k bottom par close bhi honi chaheye. Lekin agar candle k baad bullish candle banti hai, to pher pattern par entry nahi karni chaheye. Trend reversal ki confirmation indicator jaise RSI, CCI, MACD indicator aur stochastic oscillator se bhi ki ja sakti hai, jiss par value overbought zone main honi chaheye. Stop Loss candle k sab se top position ya shadow k end se two pips above par set karen.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Introduction of Hanging Man Candlestick Aoa Ummid karta hon Ap Sab khariat Say Hon gy AJ HANGINGS man candle aik qisam ki single candlestick pattern hai, jo uss waqat banta hai, jab kisi assets ya security ki qeemat open hone k baad pehle numaya tor par decrease ho jati hai, lekin phir din k ikhtetam par open price k qareeb a kar closed ho jati hai. Ye candle aik bearish candlestick pattern k tawar par hai, jis k nechay saya lamba hota hai aur ooper ka saya bilkul bhi nahi hota hai. Ye aik single candle hone ki waja se akele iss par inhisaar nahi karna chahiye, aur dosre Trending confirmation candle ya indicator k sath istemal karna chaheye. Ye candle uss waqat sab se ziyada muasar hota hai jab yeh do se teen lagataar Bullishness CANDLESTICKS Len gy The Explanation of Hanging Man Candlesticks chart Pattern Dear Jab HANGINGS man candle ki reliability ka inhisar price chart par muntakhib karda time-frames par hota hai, jitna ziada time-frames lamba select hoga, candles ki haseyat ziada strong banti jayegi. Hanging man candle price chart par Hanging man CANDLESTICKS bullish trend main bulterteeb buying aur selling pressure ki waja se banti hai, jiss main candle ki ziada tar hososeyat bearish trend ki hoti hai. Ye candle small real body main hoti hai, jiss ka lower side par aik long shadow Sy Trad Len gy Trading Stradgy Dear Jab HANGINGS man CANDLESTICKS aik lambe saye wala small real body ki candles hoti hai, jo prices k top peak ya Bullishness trend k baad banne par bearish trend reversal pattern ka kaam karti hai. Candle k real body small hoti hai, jiss k lower side par aik lamba shadow ya saya hota hai. Shadow ya saya candle ki real body ka kam az kam taqreeban dugna ya uss se ziada hona chaheye. Candle price chart par kuch iss waja se banti hai, k pehle din k aghaz main prices downward movement karti hai, jab k din k ikhtetam par prices wapis upward a kar apne aghaz wale position k qareeb close hoti hai. Candle k upper side par koi lamba shadow Hanging man CANDLESTICKS price chart k top par ya bullish trend main prices k leye resistance zone banata hai, jiss k baad prices nechay gerna shoro karti hai. Ye candle aik single candle bhi prices upward jane se rokti hai, lekin trading k leye candle k baad aik confirmation candle ka hona zarori hai, jo k aik to real body main bearish candle honi chaheye, aur dosra wo iss candle k bottom par close bhi honi chaheye. Lekin agar candle k baad bullish candle banti hai, to pher PATTERN par entry nahi karni chaheye. Trending reversal ki confirmation indicator jaise RSI, CCI, MACD indicator aur stochastic oscillator se bhi ki ja sakti hy Tu Trad Stop loss and Take profit Say Len gy
        Ap ka aik Thanks Post ki quality kalye Bhoot Important hy (Thanks)

        اب آن لائن

        Working...
        X