What is Stop loss order in Forex Trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Stop loss order in Forex Trading
    What is Stop loss order in Forex Trading
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Introduction Assalamu alaikum ummid Karti hun ke Forex ke tamam member se khairiyat se honge bhaiyon aur bahanon aaj main aapke liye ek bahut hi khas topic Lai hun usmein koi bhi aisi baat Nahin Hai Jo ki aapko samajh Mein Na aaye matlab ke mushkil baat bilkul vah aasan hai aapke aapke liye Jo main Lai hun inshallah aap usse bahut jyada fayda hasil karenge bahut jyada Khel Mein dafa hoga to aaj ka jo topic hai vah use topic ka naam hai What is stop loss order in Forex trading ke stop loss order for excretory Mein yah kya hai kis kam ke liye hota hai kaise ham isko istemal karte hain kyon karte hain kab karte hain iske kya fayde Hain to Aaj main aapko ine sab ki details bataungi ki yah hamare liye Kitna fayda man Hai to aaiae is topic ke bare mein Aaj ham baat karte hain yah Jo topic mein aapke liye Lai hun aur aapko share kar rahi hun aapko bhi chahie is topic ko dekhne ke bad aap bhi aage isko share Karen Taki Jo log Hain vah bhi is topic se fayda What is Stop Loss Procedure in Forex Trading? Meaning Stop losing trading orders. Jab market ki keemat aik makhsoos satah tak sharja jati hai to ye khud bakhud aik position ko band kar deta hai, jis se tajir-upne hatre ki numayesh ka intizam kar satke hai aur apni sarmaya kari bahana ko sahatna. General review Ek stop loss order kisi tijrat mein sarmaya kar ka mugkina naksan ko mehdood karne and liye design kya gaya hai. Step loss muasar tarika se bazaar sargit ko kurt ke farokht ke liye mutarak karta hai jab pahele se tai shuda keemat ki tak reach jati hai. There is no need to monitor stock daily. Nuksan ye hai ke stock ki kimat mein kalil mudti uthar charhao roko kimt ko mutarak karsakt hai. description Ek bar jab kisi tijrat mein utdal pasand munafe zahir hota hai, ek tajir aam to step las order ko fix karta hai, use take position par le jata hai jahan yeh tijrat mein tajir ka munafe ka kuch hisase ki hifazat karta hai. Pichli misal ko jari rahte hue, farz karen ke tajir ke 1. 1500 par eur/usd buy or baad, keemat 1. 1600 tak bar jati hai. Waqt, tajir apne step las order ko 1. 1540 tak ja le sakta hai, terhaan bazaar ka nikehay aanay ki surat mein - apne mojuda munafe kana kariban nisaf ki hifazat karta hai. Jaisa ka bazar ki keemat barhati hai. Asani Se Taatib is a traitor. Traders only pay pips, or dollar ki tadad batata hai, if you sell Chechen chili, if you keep market order, if you don't betray. Bazar ab bhi ur/usd ki misal istemal karate hu agar bazar fir 1. 1620 tak barah jaati hai step ko 1. 1570 tak barha dia jaye ga.
     
    • #3 Collapse

      WHAT IS A STOP LOSS ORDER ? Stop loss ak order hota ha jis ko use karta ha broker ki madad sa or ya hum order data ha broker ko ka wo buy or sell karay specific stock ko jab stock reaches karay ga certain price ko. Ya jo stop loss ha is ko designed kiya jata ha jis sa limit kar saka investors ka loss ko security ki position ma. For example , set karay ga stop loss order ko 10% below ma price ka jis par bought ho ga stock or is ko use kar ka limit kahay ga loss ko 10% ma. Agar sirf purchased karna ha 20$ per share par to right karay ga stock ko buying ka liya or enter karay ga stop loss order rakha ga 18$ par or agar stock falls hota ha to ya below ma ho ga 18$ par or jo shares ho ga ya sold ho ga or prevailing karay ga market ki price ko. Stop limit order similar ho ga stop loss order kab. Is ka name huma batat ha limit ka price ma jo ka execute ho rahi ho ge. Is ma two prices ko specific kiya jay ga stop limit order ma . Jab stop karna ho ga price ko to convert karay ga order ko sell order ma or jo limit price ho ge. Ya order to ga ya market ma sell ka order banay ga ,or ya sell order limit order ho ga or ya execute karay ga price ko limit karna ka liya. ADVANTAGES OF THE STOP LOSS ORDER: Jo sab sa benefit ha is stop loss order ka ya costs karay ga Kai bhi ni implement ka. Is ma charges ho ga jab stop loss karta hua price ko reached ya jo stock o ga is ma must ho have old hona. Jab Jana ho ga stop loss order man to is ma koi monitor ni ho ga or jo stock ho ga ya performing karay ga daily ko. Ya stop order is time help karta ha jab kisi vacation ma ho ya phir as I situation ho jab na dakh dskanstovks ki price ko or is intended period ko. Ya stop loss order tamari is trha sa bhi help karta ha ya insulate karta ha decision making ko or emotional influences ka liya. Is ma traders fall ho jata ha apni marzi sa trade ko enter karna lag jata ha stock ki hat next movement sa. Or is ma false belief ho ga jab jo ya given stock ho ga ya new chance ko banay ga Or yabcome around ho ga. Ya jo delay hi ga is ma ya cause karay ga losses karna ka liya mount ko. Ya stop loss order ha is ki advantages ya ha ka ya stop loss help karta ha ka stay ra ho track ma or or prevent karau apni judgement ko or control karta ha ap ka emotions ko. STOP LOSS ORDEES ARE ALSO WAY TO LOCK IN PROFIT: Stop loss order ak traditionally thought ha jo ka prevent karta ha losses ko. Or is tool ka ional or use ha wo ya ha ka ya lock karay ha profit ko. Or agar use kar raha ha trailing Stop ko . To ya trailing stop ho ga ya designated hota ha points or percentage ma .jo top order hota ha ya batata ha price ka up ma move karna ka is ko sell order kahta ha or jab batata ha price ka down jana ka is ma buy orders use hota ha. Jasa ka agar place kiya ha stop order ko 10% below ma stock ki price ka to or jo stock ha ya 30$ karta ha mouth ma. Or jo trailing stop ho ga ya lock kar da gavprice ko 27$ par q ka is ka bad price reversal bhi ho sakti ha . Is bat ko mind ma dakhna ha ka jo ya stop loss order ha ya market order bhi ha or ya activated karay ga jab price reached karay ge trigger price ko. DISADVANTAGES OF STOP LOSS ORDERS : Jo main disadvantages ha ya short term fluctuation ha stock ki price ki jab is ko activate kiya jata ha stop price ko. Jo key ha picking karna ka liya is stop loss percentage ko ya allows karay ga stock ko fluctuate karna ka liya day sa day ma or ya is ko bhi presenting karta ha downside ka risk ka possible ko. Is ma setting karay ga 5% ka stop loss order ko or jo fluctuating ho ge ya 10% sa zada ho ge or ya koi best strategy ni ho ge. Bas is ma lose kiya jay ge money ko or commission generated ho ga stop loss ka order ma. Is ma koi hard or fast rules ni ha levels stop ko placed karna ka liya.ya depending kar raha hota ha investing ka style par. Jo active traders ho ga ya might karay gav5% ka level ko or jo long term investers ho ga ya 15% sa zada ko choose karay ga. Ak or bat ko mind ma dakhna ho ga jab reach ho jay ge stop price ko to jo ya stop order ho ga ya limit order ban jay ga. Or price jis ko sell kiya jay ga ya different ho jay ge price ka stop sa. WHY USE A STOP LOSS ORDER: Stop loss order risk management tool ha jo automatically sells karta ha security ko jab ya reaches karti ha certain price ko jo ka dollar amount ma hoti ha below ma current market ki price ka. Ya designed hota ha limit loses ma or jab jab security price drop hoti ha below ma price level sa. Q ka ya useful hedging downside karta ha risk ko or jo losses hota ha ya manageable hoti ha. Or ya benefit ha is stop loss ko using karna ka liya ka ya help karta ha prevent emotion or decisions ko or ya holding kara ta ha price ka losing ka momentum ko or ya recover karta ha. Stop loss order help karta ha or ya useful hota ha investors ka liya monitor karna ka liya trade ko.
      • #4 Collapse

        تم خیانت نہیں کرتے. بازار اب بھی یو ایس ڈی کی مسل استمال کراٹے ہو اگر بازار پھر 1. 1620 تک بارہ جاتی ہے قدم کو 1. 1570 تک بارہا دیا جائے گا
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          تجارتی آرڈرز کھونا بند کریں۔ جب مارکیٹ کی قیمت ایک مخصوص سات تک بڑھ جاتی ہے تو آپ خود بخود ایک پوزیشن کو باندھ دیتے ہیں۔

          اب آن لائن

          Working...
          X