Contest demo trading account
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Contest demo trading account
    Normal aur free demo trading account me practice karny se acha experience hasil karny me mushkil hoti hay es ki waja ye hoti hay key free demo trading account me traders es ko game ki tarha hi samjty hey agar contest demo trading account me trading ki jaye to traders ka competition senior aur expert traders se hota hay es key ley traders har mumken koshish karty hey key achi se achi trading ki strategy ko use karen aur contest demo trading account me hi acha trading ka experience hasil ho sakta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Contest demo trading account

    اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
    Normal aur free demo trading account me practice karny se acha experience hasil karny me mushkil hoti hay es ki waja ye hoti hay key free demo trading account me traders es ko game ki tarha hi samjty hey agar contest demo trading account me trading ki jaye to traders ka competition senior aur expert traders se hota hay es key ley traders har mumken koshish karty hey key achi se achi trading ki strategy ko use karen aur contest demo trading account me hi acha trading ka experience hasil ho sakta hay.
    Assalamu alaikum bhai jaan mere Khyal Mein is account ka koi fayda nahin hota hai Kyunki agar aap usse profit bhi Hasil kar lete hain tab bhi aapko ismein Apne paas se Kuchh Na Kuchh deposit Jarur karna padta hai tab ab Unki requirements ko pura karna padta hai jo ki bahut jyada Mushkil Hai
    • #3 Collapse

      Re: Contest demo trading account

      Demo trading contest main hisa lena chahiay lekin sirf learning purpose ky liay ham forex market main itny expert nehi hain ky ham trade kerty huey demo ka contest win ker sakain forex trading expert puri world main bahot bethy huey hain jo in contest main hamesha win kerty hain hamain is main hisa zarur lena chahiay ky konsa koi hamara loss ho raha hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Contest demo trading account

        Dear friend ap ki bat sahi hai forex men hame demo pe practice lazmi karna chye km se km Demo account pa minimum 2 month kaam karnaa chaheya es sy zyda nhi kar sakte hain bilky ye kehna ghalt na huga ap jitna time forex men Demo account pe practice karen gy ap ka hi faida huga
        • #5 Collapse

          Re: Contest demo trading account

          forex main contest demo account trading ki bohat hi zada ehmiyat hain agr ham is main new hain to hamy is main zaroa hisa lena chahey is sy hamari learning or knowledge main azafa hota hain is ky bad ham real account main kam karty hain to ham successful ho sakty hain or loss sy bach kar isy apna life time professional be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Contest demo trading account

            demo hamara ustad hain hum is mai kam kar ky acha knowledge or acha experience gain kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik unique business hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai bager psiao ky account bana kar be kam kar be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Contest demo trading account

              forex aik online business hain hum is main investment be kar sakty hain or acha profit gain kar sakty hain ager hum forex main new mamber hain to hamy demo account per trading karne chahey kue ky is main loss ka kam katra hota hain is main practice ky bad he hamy real account main kam karny ka risk lyna chahey demo contest jeet gaia hain
              • #8 Collapse

                Re: Contest demo trading account

                forex aik asa business hain jis main ham learning hasil karni chahey hamy contest demo main zaror hisa lena chahey is sy hamary knowledge parta hain or ham successfu ho sakty hain or loss sy bach sakty hain is main kam karny ky hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham isy apna life time professional be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Contest demo trading account

                  forex aik international business hain hamy is mai demo mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa busienss hain jo hamy learning be deta han or hamy ache earning be deta hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Contest demo trading account

                    demo mai expert banay ky bad hamy real account mai kam karna ho ga hamy expert ban ky contest mai hisa lena ho ga pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X