What is a ladder bottom candlestick pattern :
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is a ladder bottom candlestick pattern :
    What is a ladder bottom candlestick pattern :
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    WHAT IS A LADDER BOTTOM CANDLESTICK PATTERN : Ladder bottom ak type hoti ha candlestick pattern ki or is ladder bottom pattern koJo is ladder bottom pattern ma downtrend ho ga or ya loses kar raha ho ga downtrend ka momentum ko or jo ya ladder bottom pattern ho ga ya batay ga ka jo bull ha ya a raha ha or ya reversal karay ga trend ko . jo ka downtrend sa uptrend ke janab la kar jay ga. Ladder bottom ko use kiya jata ha trend ka reversal hpna ka bara ma. Ya pattern price ko move kar ka reversal karna ka 6% sa zada la kar jata ha direction ka use kiya jata ha jis sa indicate hota ha price ka reversal hona ka or ya direction ka opposite ke janab jana ka signal data ha. Ladder bottom ak five candles pattern ha jo indicate karta ha ka jo price rise ho kar ja rahi ha ya end ho raha ha or jo price ha ya reversal ho kar decline ho rahi ha or jo is ma series ho ge ya lower ma reverse hp kar close ho ge jo ka sharp price ka increase hota hua banta ha. Ladder bottom pattern ka opposite ma ladder top pattern ha jo ka ak bearish reversal pattern ha or ya higher close ho kar sharply drop hona ka batata ha. Ladder bottom pattern huma batay ga ka price reversal ho rahi ha upside sa downtrend ke janab. Or is ladder bottom pattern ma jo reversal hota ha ya 50% more reversal hota ha or is ladder bottom pattern ma traders ko trade ko enter karna ka liya ak limited ko use karta ha. UNDERSTANDING LADDER BOTTOM PATTERN : Ladder bottom ak theoretical reversal pattern ha or ke janab reversal ho ge or price ko upwards ke traf la kar jay ge. Or is ma jo entry point or stop loss ho ga wo is pattern ke location ko dakhta hua place karay ga jo is ladder bottom pattern ka high point ho ga is sa trade ko enter karay ga or is pattern ka lower ma stop loss ko place karay ga. ya pattern sirf reversal ka liya use ni kiya jata. Agar hum is encyclopedia ka candlestick chart ko dakha to jo Thomas Bilkowski ha ya huma batata ha ka jo ladder bottom pattern ha ya huma batata ha sirf 56% of reversal at time. Is pattern ma jo traders ka target hota ha ya is pattern ka breakout hona ka bara ma or jab is ki price above ya low ke traf move kar ka jati ha to ya huma price ka high ya low ke traf jani ki direction ka batata ha. Jo ya ladder bottom pattern ha ya huma tab ak sai best performance data ha jab is ma price overall downtrend ke janab ja rahi hoti ha or jab breakouts hota ha higher ke janab to jo lower ka trend ho ga ya end ho jay ga or is ki price high ke traf jay ge.

    اب آن لائن

    Working...
    X