Uses Of Robotics In Forex Trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Uses Of Robotics In Forex Trading
    Uses Of Robotics In Forex Trading
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Continuous Trading: dasti tijarat ke bar aks, khudkaar nizaam insani nigrani ki zaroorat ke baghair 24 / 7 kaam kar sakta hai. software ko marketon ki nigrani karne, tijarti mawaqay ki nishandahi karne aur pehlay se tay shuda miyaar ki bunyaad par tijarat ko injaam dainay ke liye design kya gaya hai. yeh musalsal operation system ko mumkina munafe ke mawaqay se faida uthany ki ijazat deta hai yahan tak ke jab tajir marketon ki sargarmi se nigrani nah kar raha ho . Elimination of Emotional Biases: jazbati tasbat aksar tijarti faislon mein rukawat ban satke hain aur kharab nataij ka baais ban satke hain. lalach, khauf, aur ghair faisla kin jazbaat hain jo faislay ko baadal kar satke hain. khudkaar tijarti nizaam un jazbati tasbat ke tabay nahi hain kyunkay woh pehlay se tay shuda usoolon aur par sakhti se amal karte hain. woh marozi miyaar ki bunyaad par tijarat ko injaam dete hain, jo jazbati faisla saazi ke asraat ko kam karne aur majmoi karkardagi ko mumkina tor par behtar bananay mein madad kar satke hain . Consistency and Discipline: kamyaab trading ke liye mustaqil mizaji aur nazam o zabt ki zaroorat hoti hai. khudkaar tijarti nizaam pehlay se tay shuda hikmat amlyon aur qawaid ki bunyaad par kaam karte hain, baghair kisi inhiraf ke. yeh is baat ko yakeeni banata hai ke tijarat pehlay se tay shuda mansoobay ke mutabiq injaam paati hai, jazbati ya jazbati faislon ke imkanaat ko kam karti hai. aik achi terhan se tay shuda hikmat e amli par amal karne mein mustaqil mizaji waqt ke sath sath mustaqil munafe peda karne ki salahiyat ko barha sakti hai . Diversification and Risk Management: khudkaar tijarti nizaam ko mutadid currency ke joron, time farmes ya market ke halaat mein mtnoa tijarti hikmat amlyon ko nafiz karne ke liye design kya ja sakta hai. yeh tanawu khatray ko phelanay aur kisi aik tijarat ya market ki haalat par inhisaar ko kam karne mein madad karta hai. position ke size ko control karne, stap loss orders set karne, aur rissk reward ko laago karne ke liye munasib rissk managment taknik ko system mein programme kya ja sakta hai. yeh rissk managment iqdamaat sarmaye ki hifazat aur ahem nuqsanaat ke imkanaat ko kam karne mein madad kar satke hain . Speed and Efficiency: khudkaar tijarti nizaam insani taajiron ke muqablay mein bohat ziyada taiz raftari se tijarat ko injaam day sakta hai. woh fori tor par market ke halaat par rad-e-amal zahir kar satke hain aur pehlay se tay shuda usoolon aur ki bunyaad par tijarat ko injaam day satke hain. yeh raftaar aur karkardagi munafe bakhash mawaqay ko haasil karne mein ahem ho sakti hai, khaas tor par taizi se chalne wali mandiyon mein ya khabron ke waqeat ke douran jab qeematein taizi se tabdeel ho sakti hain .
     

    اب آن لائن

    Working...
    X