profile py picture lagana zarore nahi hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profile py picture lagana zarore nahi hain
    forex mai hum account bana kar kam karty hain or kuch traders aj kal profile picture laga rahy hain is picture ka lagana zarore nahi hain hamy apny kam py twajo dene chahey hamy aik time table bana kar mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be katem na hony wala businss hain hum is mai apny boss ap hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: profile py picture lagana zarore nahi hain

    G ham dost app kha sawaal theak ha AGR profile PR apni.picture laghta ho tho acha ha AGR nai LGA sakthy tho pir bhi kohi baat nai lakin humary lia mainy manaat rakthe ha is lia human cahia ka hum manaat Karin orr ziada sa ziada time forexko dain
    • #3 Collapse

      Re: profile py picture lagana zarore nahi hain

      Je shoki bahe profile py picture lagana zaruri ni hai ye optional hai es ko laga lyn to apki marzi na lagae to b kio khas farak ni parta mgr mere khawal ma es ka ik faida hai k forex ma jo apk janany waly hai jo name sy apko ni pehchany gy magar picture sy pehchan jayn gy or apki thread py acha response karyn jis ko apko faida ho ga bonus ki sorat ma hope u like my comment
      • #4 Collapse

        Re: profile py picture lagana zarore nahi hain

        Ji han profile per picture Lagana Jaruri nahin hai apni Marji Hoti Hai Jiske jisei Kisei by Lagani hoti hai hi Laga Le Jisne Nahin Lagani na lagaen Jaruri Nahin Hai mostly Vahi picture Lagate Hain Jo group trading karte hain apni ID ka aasani se pata chal Jaaye...
        • #5 Collapse

          Re: profile py picture lagana zarore nahi hain

          Good evening all friends and my sweet members of pakistan forex forum
          umeed karta hoon k ap sab theek hoon gay or
          yes sir yeh to hum per depend karta hai k hum as mien apna profile picture lagaty hien ya ni agar hamain lagana haitu hum laga sakty hien or agar hamain as ka shoq ni hai tu hum as mien ni lagty hien as lye ye hum hum per depend karta hai k hamain as mien aa kr her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa ker apna profile picture use karna hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: profile py picture lagana zarore nahi hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
            forex mai hum account bana kar kam karty hain or kuch traders aj kal profile picture laga rahy hain is picture ka lagana zarore nahi hain hamy apny kam py twajo dene chahey hamy aik time table bana kar mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be katem na hony wala businss hain hum is mai apny boss ap hain
            Assam Alaikum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai forum per yah Kahin Bhi Jaruri nahin hai ki aap apni picture ko Apne account per as a profile picture lagaen agar aap Lagana Chahte Hain To Laga Le Agar Dil nahin karta to na lagaen
            • #7 Collapse

              Re: profile py picture lagana zarore nahi hain

              Aslam O Alaikum Dear friends forex profile par pictures kisi ka lagana ya kisi ka na lagana isse hume koi fark.nahi parta agar koi lagata hai to hume ya use koi ziada.bonus nahi milega picture lagane ya na lagane se bonus kam ziada nahi hota bhai jaan ye kis chakar me parh rahe ho ap.hum choro in batoon ko har ek ko haq hai agar jo lagata use haq hai jo nahi.lagata uski apni marzi
              • #8 Collapse

                Re: profile py picture lagana zarore nahi hain

                G haan profile phr picture lagana zaroori Nahi ager laga ly tu b koi musla Nahi hai ager na b lagi tu b koi musla Nahi hai
                • #9 Collapse

                  Re: profile py picture lagana zarore nahi hain

                  profile ke picture lagane zarore nahi hote forex aik acha business hain hum is mai raat mai ya din mai lese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: profile py picture lagana zarore nahi hain

                    picture lagana zarore nahi hain hamy mahnet sy forex mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik real or kabe be band na hony wala busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: profile py picture lagana zarore nahi hain

                      profile par pic lagna zarori nahi zarori hain hard work or dail laga kar kam karna pher hi ham kamyabi haisl kar sakty hain or loss sy bach sakty hain acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala aik bohat hi bara or best business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: profile py picture lagana zarore nahi hain

                        forex mai hum ive chat karny ky liye account banaty hain hum is mai account ke profile py picture be laga sakty hain hum gar mai bath kar is mai km kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kr sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X