What is Spinning Top candle stick?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Spinning Top candle stick?
    What is Spinning Top candle stick?
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    What is Spinning Top candle stick? Dear contributors ye aik choti frame wali candle stick hoti ha js okay opr or nechy lmbi wich hoti ha or es ka mtlb hota ha ok shoppers or dealers ok drmyan koe decission ni hoa market beech essential ha abi. Hello mere aziz dosto Spinning pinnacle candlestick Ek Aisi candlestick hoti hai jo aapko market Mein reversal educate se associated facts provide kar rahi hoti hai pricey jab aap marketplace Mein is candlestick ko have a look at karte hain to ismein aapko bahut jyada profit milane ke danger hote hain aur Market mein aap ek acchi entry Hasil kar sakte hain. Spinning pinnacle asi candle stick hoti hai jo up trend ok height par ya down fashion k bottom par or trend ok middle ma b ho aksar nazar ati hai. Ye candle bearish or bullish 2no kisam ki ho sakti hai. Ye candle small body par mushtamil hoti hai jis ok beginning point or ultimate factor ik dosray okay kareeb hoty hain. Ye pattern us sorat m Ye candle stick tb bnti ha jb shoppers fee ko opr push karty hain or samen time py sellers fee ko nechy push karty hain or estrah es ki commencing or final fee blkul kareeb hoti hain. Spinning pinnacle essential close open ya nechy se opr ho skta ha laikin inka fasla hmesha bht km hota ha. Mportance of Spinning pinnacle candlestick pattern Dear pals spinning tops candles predominant jab hum charts primary thore se spinning ate hae to yeh is tarah se view dete bhe hain or kam bhe esa he karte hain is ke liye hamen cahiye ke hum is foremost mehnat kara karen hum jitna zayada sahe or pain tarah se is principal kam ko kar jate hain hum is fundamental kuch na kuch benefit karte he hain to bas candles mian aik hamare pas bearisk candle hote hae or aik hamare bas bullish candle hote hae jitna zayada hum sahe tarah se un ko use kar lete hain hum yahan se kamyab ho he jate hain to bas dil se sahe tarah se or pain tarah se kam karen tab he to ap is fundamental kamyab ho he jate hain bas hamen is main acha kam karte rehna cahiye take hum yahan se faida hasil kar he saken hum jitna zayada is fundamental sahe tarah se kam ko kar jate hain to hum is important achievement hasil kar he lete hain to bas mehnat karen jo kam hota hae is most important karen lakin acha kam karen jitna ache tarah se ap is amin kam kar jate hain to apko is primary success bhe mil he jata hae to bas ache tarah se kam karte rahen jo log is main forec ko apna time apni mehnat dete hain to go back primary foreign exchange bhe un ko kuch na kuch zaroor deta hae to bas is predominant hum kam karne wale banen hum is major kam karen ge to he to hum yahan se kuch na kuch advantage kar he len ge aga Hello guys jab bhi aap dekhen ke pichhali kuchh candles musalsal bullish a rahi hai aur america aage aapko bearish engulfing spinning top candlestick milati hai to iska matlab yah hai ki yahan se market opposite hone wali hai aur aapki market it down ki taraf jaane wali hai to agar aapane purchase Kiya hua hai to yahan in line with aapko apne share sale kar dena chahie kyunki agar aap nahin karenge to yah reversal signal hai aur aapko loss ho sakta hai.
     

    اب آن لائن

    Working...
    X