Term Expensive In Forex Trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Term Expensive In Forex Trading
    Term Expensive In Forex Trading
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Term Expensive In Forex Trading Forex trading mein, istilaah"Expensive" aam tor par aisi currency ki taraf ishara karti hai jisay kharidne ke liye barri miqdaar mein doosri currency ki zaroorat hoti hai. dosray lafzon mein, agar do krnsyon ke darmiyan sharah mubadla ziyada hai, to is ka matlab hai ke usay doosri currency ki ikai kharidne ke liye aik currency ki ziyada units lagti hain .Misaal ke tor par, agar Amrici dollar ( usd ) aur japani yan ( jpy ) ke darmiyan sharah mubadla 110. 00 hai, to is ka matlab hai ke aik Amrici dollar 110 japani yan khareed sakta hai. is ke bar aks, is ka matlab yeh bhi hai ke aik japani yan sirf 0. 0091 Amrici dollar khareed sakay ga. is manzar naame mein, Amrici dollar ko japani yan ke muqablay mein" mehanga" samjha jaye ga . Forex trading mein, krnsyon ki nisbatan qader mukhtalif awamil jaisay ke iqtisadi taraqqi, sharah sood, siyasi istehkaam, aur aalmi waqeat ki wajah se musalsal tabdeel hoti rehti hai. tajir munafe kamanay ke liye krnsyon ki khareed o farokht ke baray mein faislay karne ke liye is maloomat ka istemaal kar satke hain . Identification of Expensive and Cheap Yeh maloom karne ke liye ke aaya forex trading mein currency mehngi hai ya susti, tajir aam tor par do krnsyon ke darmiyan sharah tabadlah ko dekhte hain. agar do krnsyon ke darmiyan sharah mubadla ziyada hai, to is ka matlab hai ke usay doosri currency ki ikai kharidne ke liye aik currency ki ziyada units lagti hain, aur jis currency ko ziyada units ki zaroorat hoti hai usay mehanga samjha jata hai. is ke bar aks, agar do krnsyon ke darmiyan sharah mubadla kam hai, to is ka matlab hai ke usay doosri currency ki ikai kharidne ke liye aik currency ki kam units lagti hain, aur jis currency ko kam units ki zaroorat hoti hai usay sasta samjha jata hai .Tajir is baat ka taayun karne ke liye dosray isharay bhi istemaal kar satke hain ke currency mehngi hai ya susti. misaal ke tor par, woh currency ki qader ko is ki tareekhi ost ke nisbat dekh satke hain, ya is ka mawazna doosri krnsyon se kar satke hain taakay yeh dekhen ke kon si nisbatan ziyada ya kam mehngi hai . Yeh note karna zaroori hai ke mehngi aur susti krnsyon ka tasawwur rishta daar hai aur iqtisadi halaat, siyasi waqeat, aur market ke jazbaat samait mutadid awamil ki bunyaad par taizi se tabdeel ho sakta hai. taajiron ko hamesha apna tajzia khud karna chahiye aur tijarti faislay karne se pehlay mutadid awamil par ghhor karna chahiye .

    اب آن لائن

    Working...
    X