What is spread Beeting
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is spread Beeting
    What is spread Beeting
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    What is Spread Beeting Defination spread batting aik mushtaq tijarti tareeqa hai jo taajiron ko maliyati alaat, jaisay stock, index, aur krnsyon ki qeematon ki naqal o harkat par position lainay ki ijazat deta hai. riwayati trading ke bar aks, jahan aap bunyadi asasa kharedtay ya baichtay hain, spread batting mein qeemat ki harkat ki simt par batting shaamil hoti hai. aap jo jitte ya hartay hain is ka inhisaar qeemat ki harkat ke size aur aap ki shart ( hissa ) ke size par hota hai. spread batting kaisay kaam karti hai. How Does spread Beeting work spread batting mein, brokr asasa ke liye do qeematon ka hawala deta hai : boli ki qeemat ( woh qeemat jis par aap farokht kar satke hain ) aur poochnay ki qeemat ( jis qeemat par aap khareed satke hain ). un do qeematon ke darmiyan farq ko spread ke naam se jana jata hai. spread bat laganay ke liye, aap faisla karte hain ke aaya aap ke khayaal mein asasa ki qeemat barhay gi ya giray gi aur phir isi ke mutabiq shart lagayen . Advantage of Spread Beeting lyorij : spread batting taajiron ko lyorij istemaal karne ki ijazat deti hai, jis ka matlab hai ke aap choti ibtidayi sarmaya kaari ke sath barri position ko control kar satke hain. yeh aap ke munafe ko barha sakta hai, lekin yeh aap ke nuqsanaat ko bhi barha sakta hai. tax ke fawaid : kuch mumalik mein, spread batting ke munafe ko capital gain tax aur stamp duty se mustasna qarar diya jata hai, jo apni tax vajbat ko kam karne ke khwahan sarmaya karon ke liye aik purkashish option banata hai. marketon ki wasee range : spread batting mukhtalif maliyati mandiyon mein dastyab hai, Bashmole stock, index, forex, aur yeh taajiron ko –apne port folyo ko mtnoa bananay aur mukhtalif tijarti mawaqay talaash karne ki ijazat deta hai. mukhtasir farokht : spread batting taajiron ko kam farokht ke zariye girty hui qeematon se faida uthany ke qabil banati hai. is se taajiron ko market mein mandi ke halaat se faida uthany aur apni sarmaya kaari ko hadge karne ki ijazat millti hai . Understanding spread Beeting forex spread batting spread batting ka aik Zumra hai jis mein currency ke joron ki qeemat ki naqal o harkat par shart lagana shaamil hai. currency spread batting ki peshkash karne wali company aam tor par do qeematon ka hawala deti hai, boli aur spread kaha jata hai. tajir shart lagatay hain ke currency jore ki qeemat boli ki qeemat se kam hogi ya poochi gayi qeemat se ziyada hogi. phelao jitna tang hoga, currency ka jora itna hi purkashish hoga kyunkay lain deen ki laagat, tijarat mein daakhil honay aur bahar niklny ki laagat kam hai .
     

    اب آن لائن

    Working...
    X