What is 🦈 shark pattren?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is 🦈 shark pattren?
    What is 🦈 shark pattren?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    What is 🦈 shark pattren? Assalamualaikum Aj is thread me apko me Pakistan Forex Trading ke ak bhot he important topic shark pattren ki importance ke bare me btao ga or me umeed Karta ho ke jo information me apse share Karo ga wo apke knowledge or experience me zaror izafa Kare ge. What is shark pattren? shark patteren aik naya harmonic patteren hai jisay mein ne ibtidayi tor par 2011 mein –apne pitrnz un profits course mein jari kya tha. agarchay mein kaafi arsay se qeemat ke dhanchay se waaqif tha, mujhe behtareen mawaqay daryaft karne ke liye shanakhti parameter ko behtar karne ki zaroorat thi. bunyadi tor par, patteren bunyadi dhancha hai jo 5-0 ki tashkeel se pehlay hai. yeh dhancha aam m aur w frame work se bahar hai. is mein aik anokhi shakal hai jisay extreme harmonic impulse wave kaha jata hai jo 0. 886 retracement – 1. 13 extension ke ilaqay mein tabdeel hotay hue wazahati himayat / muzahmat ko dobarah janchta hai. tamam sooraton mein, takmeeli nuqta mein kam az kam zaroorat ke tor par taaqatwar 88. 6 % support / retracementb shaamil hona chahiye. is ke ilawa, munfarid intehai harmonic impulse view kam az kam 1.618 extension ko mulazmat deti hai .88. 6 % retracement ke sath yeh majmoa aik munfarid dhancha ki wazahat karta hai jis mein kam az kam satah ki wazahat ke liye do gehray harmonic iqdamaat hotay hain. bohat se mamlaat mein, price action patteren ke ibtidayi nuqta ki dobarah jaanch kere ga aur aik mehdood muddat ke andar bohat taizi se agay bherne wali market se faida uthany ke behtareen mawaqay ki wazahat kere ga. un dhanchay mein aam tor par had se ziyada qeemat ki karwai hoti hai jo extreme harmonic impulse view ki" qudrati" haalat ko istemaal karti hai jisay aam tor par rjati tijarti ravayye ke sath darja bandi kya jata hai. yeh namona aksar behtareen mawaqay ki wazahat karta hai lekin yeh ulat palat aksar taiz hotay hain aur is rujhan se faida uthany ke liye makhsoos intizami hikmat amlyon ki zaroorat hoti hai. bohat se halaat mein, price action pehlay ki himayat / muzahmat ki satah ko dobarah jacchay ga aur aam tor par aik mehdood insidadi rujhan ke nateejay mein hota hai. is dhanchay ko mayaari m aur w patteren se mukhtalif tareeqay se handle kya jana chahiye. dar haqeeqat, qeemat ki karwai mein majmoi tawaquaat qaleel almdt honi chahiye aur wazeh mawaqay ko haasil karne ki koshish karni chahiye. shark patteren bohat se durust aur jarehana radd amal peda karta hai jin ki kamyabi ke sath tijarat ki ja sakti hai jab tak ke ziyada fa-aal intizam ko laago kya jaye .

    اب آن لائن

    Working...
    X