Forex Ka Terms Ko Kaise Samjha Ja Sakta hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Ka Terms Ko Kaise Samjha Ja Sakta hai ?
    Forex Ka Terms Ko Kaise Samjha Ja Sakta hai ?
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Forex Ka Terms Ko Kaise Samjha Ja Sakta hai ? Assalam alaikum dear members umeed hai aap sab khairiyat se hn gy. Aj ki post main hum forex main use hony wali terminology ko explain karen gy jo ka hr trader ko ni pata hoti actually ye forex ki language hoti ha. Let the most commonly used terminology ko explain kia gia haein Pip: Dear members pip ka mtlb hota ha Percentage in point . Forex mai pip aik price rate hoti ha jo k btati ha k price kitna move kar chuki ha. Currency ki prices main decimal point k bad 4th digit ko pip khty hain. for example 0.0001 ye aik pip ha. Agr ye value 0.0002 ho jy to price 1 pip increase hoti ha. Let image main ap dekh sakte hain k Pip value apny MT4 or MT5 main. Spread: Dear members jb ap koe trade lety hain to ap daikhty hn gy to sell or buy ki price main difference hota ha jski wja se apki trade loss se start hoti ha , yeh difference spread kehlata hai jo k ap trade cards wqt pay cards hain. Spread har trading pair ka alg hota ha or ye depend card ha k aap konsa broker use kar rhy hain q k spread aik kism ka broker ka Commission hota hai. Bid and ask price: Dear members, bid or ask price buy or sell prices ki hoty hain jo k apko Trade cards hovy di jati hain. jb ap Buy cards hain do Ap ask price py buy cards hain q k ye zada hoti ha or es main spread bhi add hota ha. jb ap I will sell moles hain do Offer price py hota ha yes k dono main se km hoti ha.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Doso Trading Kay doraan app ne note kia ho ga key agar app ropa ko buy karny ka flight decision ho aur bazaar ki current price 84.00 hay aur jesy hi app buy button par click cards ho to app ka trade 4$ lost me ya es se be zida 6 dollars my loss chala jata hi ur you may be seno key app ka order profit me turn ho jai into a slip ki waja se isa hota seno, program jes price par buy order lagana chahti ho wo app price ko nahi militi A market that moves fast ki waja se hota hay.

      اب آن لائن

      Working...
      X