Loss Errors Explained...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss Errors Explained...
    Loss Errors Explained...
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Loss Errors Explained... INTRODUCTION: Forex market mein aap bahut acche tarike se kam karte hain Agar aapko Kam acche tarike Se Karte Rahenge to aapko bahut Achcha stability ho sakta hai aapko Agar trading ka expertise Nahin Hai To avoid trading Kare Kyunki agar aap without knowledge Lagate Hain to market mein bahut jyada loss ho jata hai aapko jisse aapka bill bhi wash ho sakta hai isliye Aap Jo mistake ki Hoti Hai unko dubara repeat nahin karna chahie market place Khush samajhte Hue kam Karenge To Kam karna Aasan Hoga aur aap Achcha ha gain Hasin kar sakte. What are the mistakes to avoid: Forex Mein Ham bahut jyada acche tarike se kam kar sakte hain Agar Ham error Nahin Karte To Ham bahut Achcha result Hasil kar sakte hain market mein bahut jyada acche tarike with knowledge Hasil Karne Ki Baat Hi Kam karna chahie no experience kam Karke aapko acchi tarike se trading nahin aati Jiski vajah se aap bahut jyada loss kar lete hain isliye aapko chahie ki bahut acchi tarike se change lagakar benefit Hasil karne ke liye know-how or enjoy bahut jyada jaruri hai. Loss Reason for errors: Agar aap trading Ke Bade Mein acche tarike se expertise Hasil kar lete hain to aap trade Laga sakte hain aur Market ko acche tarike se Dekhte samajhte Hue aap Kuchh samajh mein a Jaati Hai Ki aapko trade kis point in line with aur kis lot in line with Lagani chahie range in sabka bahut acchi tarike se Dekhte Hue hi aur exchange Lagate Hain market Mein earnings or loss donon hi aapko Najar Aate Hain agar aap birthday party my information Hasil Karke alternative lagaenge k aapko loss kam Hoga no know how yes no any trader aap exchange na lagaen jisse aapko gain ki jagah loss Hasil ho sakta hai. BEFORE TRADING: forex market me kam krty hwy sb sy zyada loss through trading ki wja sy hta hy pr hm ny kbhi nhe statue k hm aisa ku krty hy... Js cheez sy hmain bar loss ka samna krna par rha hy hm usy ku ignore kr hy hey Hmain chaye k agr hm apny future ko forex me talash kr rhy hy to hmain overtrading sy avoid krna hu ga.. tm hm kamyab hu sky gy...
     
    • #3 Collapse

      forex trading market mein agar Ham signals apne expert se lete hain jinko 10-15 sal Ho Gaye forex trading karte hue to unse to Ham safai de mein jaate hain lekin jo new traders Jo forex trading se Paisa nahin banaa sakte vo forex trading ke signal sel karne ki koshish karte hain jisse vah apne clients ka bhi loss karte hain isliye clients ko bhi lalach mein nahin aana chahie pahle logon ki histry check kiya Karen agar kisi se signal purchase karne bhi hai to uske liye sabse pahle ine logon ko unki pahle दो-तीन sal ke histry check kar leni chahie agar histry acchi hai to uske bad signal purchase Karen agar unki forex trading ki histry acchi nahin hai to unse signal ka bhi purchase na Karen Varna paise Jaya jaenge aur loss ka samna karna pad sakta
      • #4 Collapse

        Loss error hmesha knowledge me kami ke waja aata he Jb tk market stable na ho us waqt tk trading ni krne Karte Rahenge to aapko bahut Achcha stability ho sakta hai aapko Agar trading ka expertise Nahin Hai To avoid trading Kare Kyunki agar aap without knowledge Lagate Hain to market mein bahut jyada loss ho jata hai aapko jisse aapka bi line with Lagani chahie range in sabka bahut acchi tarike se Dekhte Hue hi aur exchange Lagate Hain market Mein earnings or loss donon hi aapko Najar Aate Hain agar aap birthday party my information Hasil Karke alternative lagaenge k aapko loss kam Hoga no know how yes no any trader aap exchange na lagaen jisse aapko gain ki jagah loss Hasil ho sakta hai.ll bhi wash error Nahin Karte To Ham bahut Achcha result Hasil kar sakte hain market mein bahut jyada acche tarike with knowledge Hasil Karne Ki Baat Hi Kam karna chahie no experience kam Karke aapko acchi tarike se trading nahin aati Jiski vajah se aap bahut jyada loss kar lete hain isliye aapko chahie ki bahut acchi tarike se change lagakar benefit Hasil karne ke li ho sakta hai isliye Aap Jo mistake ki Hoti Hai unko dubara repeat nahin karna chahie market place Khush samajhte Hue kam Karenge To Kam karna Aasan Hoga aur aap Achcha ha gain Hasin kar sakte. Loss error se bachne ke lye SL ka use Loss error se bachny ka sb se hmain bar loss ka samna krna par rha hy hm usy ku kr ry ignore hey Hmain chaye k agr hm apny future ko forex me talash kr rhy hy hmain excess sy krn ny kbhi nhe statue k hm aisa ku krty hy ... Js cheez sy hmain bar loss ka samna krna am signals apne expert se lete hain trading se Paisa nahin banaa sakte vo forex trading ke signal sel karne ki koshish karte hain jisse vah apne clients ka bhi loss karte hain isliye clients ko bhi lalach mein nahi information Hasil Karke alternative lagaenge k aapko loss kam Hoga no know how yes no any trader aap exchange na lagaen jisse aapko gain ki jagah loss Hasil ho sakta hai.ll bhi wash error Nahin Karte To Ham bahut Achcha result Hasil kar sakte hain market mein bahut jyada acche tarike with knowledge Hasil Karne n aana chahie pahle logon par rha hy hm usy ku kr ry hey Hmain ignore chaye k agr hm apny future ko forex me talash kr skty hain Market ko technical analysis aur news ke bna pr trading Ap ki ye koshish karte hain jisse vah apne clients ka bhi loss karte hain isliye clients ko bhi lalach mein nahin aana chahie pahle logon ki histry check kiya Karen agar kisi se signal purchase karne bhi hai to uske liye sabse pahle ine logon ko unki pahle ki hist sy krn ny kbhi nhe statue k hm aisa ku krty hy ... Js cheez sy hmain bar loss ka samna krna am signa information Hasil Karke alternative lagaenge k aapko loss kam Hoga no know how yes no any trader aap exchange na lagaen jisse aapko gain ki jagah loss Hasil ho sakta hai.ll bhi wash error Nahin Karte To Ham bahut Achcha result Hasil kar sakte hain market mein bahut jyada acche tarike with knowledge Hasil Karne Ki Baat Hi Kam ls apne expert se lete hain trading se Paisa nahin banaa sakte vo forex trading ke signal sel karne ki koshish ry acchi nahin hai to unse signal ka bhi purchase na Karen Varna paise Jaya jaenge aur loss ka samna karna pad sakta he
        • #5 Collapse

          forex trading market mein agar Ham signals apne expert se lete hain jinko 10-15 sal Ho Gaye forex trading karte hue to unse to Ham safai de mein jaate hain lekin jo new traders Jo forex trading se Paisa nahin banaa sakte vo forex trading ke signal sel karne ki koshish karte hain jisse vah apne clients ka bhi loss karte hain isliye clients ko bhi lalach mein nahin aana chahie pahle logon ki histry check kiya Karen agar kisi se signal purchase karne bhi hai to uske liye sabse pahle ine logon ko unki pahle दो-तीन sal ke histry check kar leni chahie agar histry acchi hai to uske bad signal purchase Karen agar unki forex trading ki histry acchi nahin hai to unse signal ka bhi purchase na Karen Varna paise Jaya jaenge aur loss ka samna karna pad sakta
           
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            forex trading market mein agar Ham signals apne expert se lete hain jinko 10-15 sal Ho Gaye forex trading karte hue to unse to Ham safai de mein jaate hain lekin jo new traders Jo forex trading se Paisa nahin banaa sakte vo forex trading ke signal sel karne ki koshish karte hain jisse vah apne clients ka bhi loss karte hain isliye clients ko bhi lalach mein nahin aana chahie pahle logon ki histry check kiya Karen agar kisi se signal purchase karne bhi hai to uske liye sabse pahle ine logon ko unki pahle दो-तीन sal ke histry check kar leni chahie agar histry acchi hai to uske bad signal purchase Karen agar unki forex trading ki histry acchi nahin hai to unse signal ka bhi purchase na Karen Varna paise Jaya jaenge aur loss ka samna karna pad sakta
             

            اب آن لائن

            Working...
            X