What is wares exchanging?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is wares exchanging?
    What is wares exchanging?
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear Friends Apni is marketplace mein agar commodities most important trading karni hai to uske liye aapko experience ki zarurat hoti hai tumko jab aap is market mein Koi alternate lagate Hain to usmein aap ko nuksan ISI vajah se hota hai jab aapke pass experience nahin hota agar aapke bypass is market mein kam karne ka experience hoga uske bad aap kis market mein aasani se kam jawab Ho jaate Hain agar aap is market mein kam karne jaate Hain to aapko itni practice karna chahiye Take apko is marketplace ki enjoy Ho jaaye uske badh aap is market mein apni ek acchi si buying and selling strategy banaa Le aur use in step with ek dafa demo account in keeping with practice Karein agar aapko uska acha result Mil jata hai to uske badh aap Hi Allah kaun banakar use in step with kam start kar sakte hain otherwise aapko tab tak kis marketplace mein investment nahin kar rahe jab aapko demo account in keeping with acha income on begin na ho jaaye. What is wares exchanging? Ho sakta hai aap replacing stock se waaqif hon, lekin tijarti ashya kya hai? Wares exchanging khaam maal jaisay oil aur petroleum gasoline, honey bees aur qeemti dhaton ke sath gandum, kaafi aur cheeni samait zarayi masnoaat ki khareed o farokht ke zariye stock se agay tanawu peda karne ka aik tareeqa paish karti hai .Qeemat ke utaar charhao se faida uthany ke maqsad se tajir kisi shai ki mustaqbil ki qeemat trendy qiyaas karte hain. Note karen ke barhta hoa utaar charhao ashya ko khatarnaak bana deta hai, kyunkay un ki qeemat achanak aap ki tijarat ke khilaaf barh sakti hai, nuqsanaat bhi day sakti hai .Kuch taajiron ka maqsad ware exchanging ke zariye afraat zar se bachana hai. Un ke portfolio holdngz ki qeemat barh sakti hai kyunkay khaam maal se bani ashya ki qeematein barh jati hain .Aaj, ijnaas ki tijarat aalmi tijarti maholiyati nizaam ki bunyaad hai. Tawanai aur dhatain samaan ki tayari ke liye zaroori hain, aur zarayi ijnaas bain al aqwami khoraak ki mandiyon ko faraham karti hain. Yeh sab se ziyada tijarat ki jane wali ashya mein se hain, aur un ki qeematon ki naqal o harkat ka aalmi assar parta hai .
     

    اب آن لائن

    Working...
    X