Unique three river candlestick chart patterns
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Unique three river candlestick chart patterns
    Unique three river candlestick chart patterns
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Unique three river munfarid three river aik candle stuck chart patteren hai jo taizi ke ulat jane ki pishin goi karta hai, halaank is baat ke kuch shawahid mojood hain ke yeh mandi ke tasalsul ke patteren ke tor par kaam karsaktha hai. teen darya ka munfarid namona teen qeemti mom btyon par mushtamil hai. agar patteren ke baad qeemat ziyada barh jati hai, to usay taizi se reversal samjha jata hai. agar patteren ke baad qeemat kam hoti hai, to yeh aik bearish consolidation patteren hai. market mandi ke neechay ka rujhan hai. pehli mom batii mein aik bearish lambi asli body hoti hai ( khulay se neechay ke qareeb ). doosri mom batii aik hathora hai jis ke nichale saaye ke sath aik naya kam set hota hai. teesri mom batii mein aik mukhtasir safaid body hai ( khulay oopar ke qareeb ) jo doosri mom batii ke asli jism ke neechay hai. teesri mom batii doosri mom batii ki onche ya neechi se ziyada nahi hoti. pehli mom batii ki lambi asli body zahir karti hai ke reechh murawaja rujhan ko control karte hain jabkay doosri mom batii mein hathora batata hai ke bail aik taweel kami ke baad dobarah taaqat haasil kar rahay hain. teesri mom batii mein, khula sun-hwa pehlay ke adwaar ke kam se ziyada aata hai aur chhota safaid jism istehkaam ke assaar aur onche harkat ke imkanaat ko zahir karta hai. yeh harkiyaat neechay ke rujhan se mumkina taizi ke ulat jane ki tajweez karti hain, halaank kuch shawahid mojood hain ke yeh aksar mandi ke tasalsul ka baais bantaa hai. nateejay ke tor par, taajiron ke liye yeh zaroori hai ke woh candle stuck patteren ko tajzia ki deegar aqsam, jaisay ke takneeki isharay ya chart patteren ke tanazur mein aik taweel muddat ke douran samjhain . Trading mom batii ke namonon ki tijarat ke liye aam tor par tasdeeq ki zaroorat hoti hai. toseeq chothi mom batii par faraham ki jati hai, is soorat mein, ya patteren mukammal honay ke baad mom batii. agar confirmation candle par qeemat ziyada barh jati hai, to is se taizi ke ulat jane ki tasdeeq mein madad millti hai aur aik tajir doosri candle ke kam se neechay stap nuqsaan ke sath lambi position le sakta hai. agar qeemat chothi mom batii par kam hoti hai, to yeh taizi ke taasub ki nifi kere ga aur is ke bajaye qeemat ke girnay ke imkanaat ki nishandahi kere ga. aik tajir doosri candle ki oonchai se oopar stap nuqsaan ke sath mukhtasir position le sakta hai. qeemat aik simt aur phir doosri taraf barh sakti hai, tajir ko bahar rokti hai, lekin phir doosri simt mein tijarat ko mutharrak karti hai. doosri baar daakhil hona faida mand ho sakta hai kyunkay mukhalif simt mein ghalat break out nai simt mein qeemat ki mazboot harkat ko sun-hwa day sakta hai .
     

    اب آن لائن

    Working...
    X