Meaning and Explanation of Slippage in Forex Trading : The best Ultimate Guide.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Meaning and Explanation of Slippage in Forex Trading : The best Ultimate Guide.
    Meaning and Explanation of Slippage in Forex Trading : The best Ultimate Guide.
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Gher mulki currency ki tijarat mein slippagr aik aam waqea ho sakta hai lekin aksar usay ghalat samjha jata hai. Yeh samjhna ke forex slippage kaisay hota hai aik tajir ko manfi phislan ko kam karne ke qabil banata hai, jabkay mumkina tor par misbet slippage ko ziyada se ziyada karta hai. Un tasawurat ko is mazmoon mein talaash kya jaye ga taakay forex mein slippage par kuch roshni daali ja sakay, sath hi yeh bhi ke tajir is ke manfi asraat ko kaisay kam kar satke hain. What is slippage. Slippage is waqt hoti hai jab tijarti order ko is qeemat par bhara jata hai jo ke matlooba qeemat se mukhtalif hoti hai. Yeh aam tor par utaar charhao ke aala adwaar ke sath sath aisay adwaar ke douran hota hai jahan orders matlooba qeematon par nahi mil satke. Gher mulki currency mein slippage ko manfi roshni mein dekha jata hai, taham market ka yeh aam waqea taajiron ke liye achi cheez ho sakta hai. Jab forex trading orders ko liquidity faraham kanandah ya bank ke zariye pur karne ke liye beje jatay hain, to woh behtareen dastyab qeemat par pur kiye jatay hain chahay full ki qeemat darkhwast kardah qeemat se ziyada ho ya kam ho sakta hai. Causes of slippage and how to avoid it. Forex slippage kaisay hota hai, aur hamaray orders hamari darkhwast kardah qeemat par kyun nahi bharay ja satke? yeh sab kuch is baat ki bunyadi baton par wapas chala jata hai ke aik haqeeqi market kis cheez par mushtamil hai khredar aur baichnay walay. Aik makhsoos qeemat aur tijarti size ke sath har khredar ke liye, aik hi qeemat aur tijarti size par farokht knndgan ki tadaad masawi honi chahiye. Agar kabhi kharidaron ya baichnay walon ka Adam tawazun hota hai, to yahi cheez qeematon ko oopar ya neechay ki taraf le jane ka sabab banti hai. Agar hamaray order ke jama honay ke waqt apne euro baichnay ke khawahish mand logon ka selaab tha, to hum aik aisay baichnay walay ko talaash karne ke qabil ho satke hain jo hum ne ibtidayi tor par darkhwast ki thi is se kam qeemat par farokht karne ke liye tayyar ho, jis se hamein misbet phislan miley gi. Forex slippage aam stop loss par bhi ho sakta hai jis ke tehat stap nuqsaan ki satah ka ehtram nahi kiya ja sakta. Sary guided stop loss hain jo aam stop nuqsanaat se mukhtalif hain. Guided stop loss ko makhsoos satah par tasleem kya jaye ga aur broker ke zariye pur kya jaye ga, is se qata nazar ke bunyadi market mein halaat kuch bhi hon. Bunyadi tor par, broker kisi bhi nuqsaan ko bardasht kere ga jo phislan ke nateejay mein ho sakta hai. Yeh kaha ja raha hai, zamanat shuda stops aam tor par aik premium charge ke sath atay hain agar woh mutharrak hotay hain. Which currency pairs are least prone to slippage. Aam market ke halaat mein, ziyada maya currency ke jore eur / usd aur usd / jpy jaisay slippage ka kam shikaar hon ge. Agarchay, jab markitin utaar charhao ka shikaar hoti hain, jaisa ke pehlay aur kisi ahem data release ke douran, yahan tak ke yeh maya currency ke jore bhi phisalnay ka shikaar ho satke hain. Khabron aur data ke waqeat mein utaar charhao mein zabardast izafah ho sakta hai. Apne aap ko un utaar charhao walay baazaaron ke liye tayyar karne ke liye, intehai ghair mustahkam currency ke joron ki tijarat ke liye hamari tajaweez parheen, ya hamari nai forex trading guide down load karen.
     

    اب آن لائن

    Working...
    X