What Is a Swing Low?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What Is a Swing Low?
    What Is a Swing Low?
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    What Is a Swing Low?

    soyng lo aik istilaah hai jo takneeki tajzia mein istemaal hoti hai jis se morad kisi muqarara muddat mein, aam tor par 20 tijarti adwaar mein security ya isharay ki qeemat ke zariye pohanchi hui kmyan hoti hain. aik soyng lo is waqt hota hai jab kisi muqarara muddat mein kam qeemat ird gird ki kisi bhi qeemat se kam ho. soyng lo ka mukhalif hum mansab soyng high hai. trading ki hikmat amlyon, rujhan ki simtao, aur utaar charhao ki hudood ki shanakht ke liye soyng lovs aur soyng ہائیز ko bohat se mukhtalif tareeqon se istemaal kya jata hai . Understanding a Swing Low

    kam soyng aik muqarara waqt ke frame mein qeemat ki karwai ke nisbatan kam nuqta ki numaindagi karta hai. rozana chart par, soyng lo mumkina tor par pichlle mahinay mein sab se kam qeemat hogi. soyng lo aksar soyng trading ki hikmat amlyon se munsalik hota hai . soyng traders mukhtalif time par kaam karte hain aur aik muqarara waqt ke frame mein soyng lo sab se kam qeemat hogi jis ki yeh traders pairwi karte hain. kuch ke liye yeh haftay ke liye sab se kam qeemat ho sakti hai, ya doosron ke liye fi ghanta chart par trading karne walay ke liye yeh pichlle chand ghanton mein sab se kam qeemat ho sakti hai. doosron ke liye, yeh aakhri ghantay ya is se kam mein sab se kam qeemat ho sakti hai. chunkay qeematein har waqt ke mein utaar charhao aati rehti hain, is liye Mubassir ke liye sab se ahem time frame ki bunyaad par aik mushahida hota hai. aik aam jhool kam, waqt ki had se qata nazar, aaraam da Mubassir ke liye bhi wazeh hona chahiye, jaisa ke darj zail misaal se zahir hota hai . Swing Low Trading Strategies

    trained : traders rujhan saaz stock mein ziyada sazgaar qeemat par position mein daakhil honay ke liye kam soyng ka istemaal kar satke hain. is baat ka taayun karne mein madad karne ke liye ke aaya kam soyng khatam honay ke qareeb hai, tajir takneeki isharay jaisay ke stochastic oscillator, moving average, ya trendline istemaal kar satke hain. misali tor par, kam soyng ko mutadid isharay ki himayat haasil hai . taajiron ko tijarat kholnay se pehlay raftaar ke ultay jane ka intzaar karna chahiye. misaal ke tor par, raftaar ki tasdeeq ke 20 se oopar ya sirf musalsal do din oopar cross karne se ki ja sakti hai. agar qeemat ghair mutawaqqa tor par palat jati hai to tijarat ko band karne ke liye stap las order ko soyng lo se neechay rakha jana chahiye. agar stock barhta rehta hai, to stop ko baad mein anay walay har jhool par ouncha khincha ja sakta hai . trained : aik barhay hue neechay ke rujhan ke baad mutadid kam jhool market mein neechay ki nishandahi kar satke hain. is set up ke durust honay ke liye, har jhulay ka nichala hissa taqreeban aik jaisa hona chahiye. chart par aakhri soyng lo aksar pichlle soyng lo se thora neechay hota hai kyunkay smart paisa market ko ouncha le jane se pehlay stap loss orders ko saaf karta hai . rujhan ke ulat jane ki tasdeeq is waqt hoti hai jab qeemat pichlle soyng lo ke ree action oonchai se oopar band ho jati hai. tajir confirmation point se lagataar soyng lovs ke nichale tareen point ko ghata kar munafe ka ibtidayi hadaf muqarrar kar satke hain. misaal ke tor par, agar kam point $ 50 hai aur tasdeeqi point $ 75 hai, to $ 25 ( $ 75 - $ 50 ) ka farq pehlay munafe ke hadaf ke tor par istemaal hota hai . Learn With Top Universities fnans profishnlz ke zariye sikhayiye jane walay korsz ke sath –apne ilm ki bunyaad aur mharton ko musabiqati rakhen. aymrits ke sath shiraakat mein duniya ki Maroof universition ki taraf se paish kardah mutharrak korsz ke zariye tasleem shuda sanat ke mahireen tak rasai haasil karen. anay walay korsz ko daryaft karen aur agla qadam uthatay hue 250, 000 se ziyada pesha war afraad mein shaamil hon aur mustaqbil ke liye tayyar mhartin tayyar karen
     

    اب آن لائن

    Working...
    X