What is Falling wedge chart pattern?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Falling wedge chart pattern?
    What is Falling wedge chart pattern?
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Assalamualaikum aj is thread me apko me Pakistan forex trading ke ak bhot he important topic falling wedge chart pattern ki importance ke bare me btao ga Or me umeed karta ho ke jo information me apse share karo ga wo apke knowledge or experience me zaror izafa kare ge. What is Falling wedge chart pattern? girta sun-hwa pachar aik taizi ka namona hai. pachar ki barhti hui tashkeel ke sath, yeh dono aik taaqatwar namona banatay hain jo rujhan ki simt mein tabdeeli ka ishara dete hain. aam tor par, girtay hue wage patteren ko aik ulat patteren samjha jata hai, halaank aisi misalein mojood hain jab yeh aik hi rujhan ko jari rakhnay mein sahoolat faraham karta hai. yeh mazmoon girtay hue pachar ki saakht, is ki ahmiyat ke sath sath is patteren ko trade karne ke liye takneeki nuqta nazar ki wazahat karta hai. hum aik alehda blog post mein pachar ke barhatay hue patteren par baat karen ge . Key Takeaways girta sun-hwa wage patteren is waqt hota hai jab asasa ki qeemat majmoi tor par taizi ke rujhan mein agay barh rahi hoti hai is se pehlay ke qeemat ki karwai kam ho jaye. is pal back ke andar, do converging trained linen khenchi gayi hain. Consolidated ka hissa is waqt khatam hota hai jab price action oopri trained line ke zariye phatt jata hai, ya wages rizstns. girtay hue wage patteren ki ahem khususiyaat mein se aik hajam hai, jo channel ke converg honay ke sath kam hota hai. channel ke andar tawanai ke istehkaam ke baad, khredar tawazun ko –apne faiday ke liye muntaqil kar satke hain aur qeematon mein izafay ka amal shuru kar satke hain . Understanding girta sun-hwa pachar aik taizi ka namona hai. pachar ki barhti hui tashkeel ke sath, yeh dono aik taaqatwar namona banatay hain jo rujhan ki simt mein tabdeeli ka ishara dete hain. aam tor par, girtay hue wage patteren ko aik ulat patteren samjha jata hai, halaank aisi misalein mojood hain jab yeh aik hi rujhan ko jari rakhnay mein sahoolat faraham karta hai. yeh mazmoon girtay hue pachar ki saakht, is ki ahmiyat ke sath sath is patteren ko trade karne ke liye takneeki nuqta nazar ki wazahat karta hai. hum aik alehda blog post mein pachar ke barhatay hue patteren par baat karen ge. girta sun-hwa wage patteren is waqt hota hai jab asasa ki qeemat majmoi tor par taizi ke rujhan mein agay barh rahi hoti hai is se pehlay ke qeemat ki karwai kam ho jaye. is pal back ke andar, do converging trained linen khenchi gayi hain. Consolidated ka hissa is waqt khatam hota hai jab price action oopri trained line ke zariye phatt jata hai, ya wages rizstns. girtay hue wage patteren ki ahem khususiyaat mein se aik hajam hai, jo channel ke converg honay ke sath kam hota hai. channel ke andar tawanai ke istehkaam ke baad, khredar tawazun ko –apne faiday ke liye muntaqil kar satke hain aur qeematon mein izafay ka amal shuru kar satke hain .
     

    اب آن لائن

    Working...
    X