Right direction ka andaza lagana zruri ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Right direction ka andaza lagana zruri ha
    Dears hm jis bhi strategy pe kaam krean hamara aik hi maqsad hona chaye k market jis direction mein move krna chahti ha US direction ka sahi andaza lagaen aur us hisab se trading krean es k liye acha analysis krna bht zruri ha. Us mein market ki history bhi daikhnI chaye. Ta k best andaza ho saky.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Right direction ka andaza lagana zruri ha

    Assalam o alikum bahi ap theak kha rahy han pak forex ma hamy right direction ka andaza lagna zaroori ha aghr ap ko experience ni ha to ap anadza ni lagy q ka ap ka andaza ghalt ho sakta ha is lia zahida sa zahida learning karni shukria.
    • #3 Collapse

      Re: Right direction ka andaza lagana zruri ha

      Bhai jaan humko is mein sabar se kam karte rahna chahiye aur is mein hum ko mehnat se kam karte rahna chahye aur hum ko sahi tarike ka andaza karne chahye aur humko is mein sabar se kam karte rahna chahiye aur is mein right direction ka andaza karte rahna chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Right direction ka andaza lagana zruri ha

        G han dear bilkul aisa he hai right duratiom ka andaza lagana bhut he zayda zaroori hai kiyu kay ager hum aisye he trade ko wrong side pay open karain gaye tu humain nuqsan he ho ga faida thorha he na ho g
        • #5 Collapse

          Re: Right direction ka andaza lagana zruri ha

          Gee haan forex mein humari trade tab hi kamyab hoti hai jub hum forex mein market mein sahih direction mein trade lagatay hain aur sahih direction mein trade laganay kay lye humain forex market kay analysis achay kerna hoon gay iss lye zaroori hai kay humain forex market kay analysis seekhnay chahyeain ta kay humain firex mein faida ho
          • #6 Collapse

            Re: Right direction ka andaza lagana zruri ha

            Market jis direction mei jarahi ho ussi side ki he trade karni chahiye eskay liye humay right direction ka pata hona chahiye market analysis mei aap ko maloom hota hay market kahan jay gi kidhar ka move karay gi so humay lazman market kay right direction ki information honi chahiye.
            • #7 Collapse

              Re: Right direction ka andaza lagana zruri ha

              G bilkul aesa hi hay k forex market main koi bhi trade open karne se pehly ye dekhna boht zarori Hy k market ki movement kid direction main hay 8s se humain trade lgane main bhi asani hoti hay aur is k sath sath ap acha profit bhi gain Kar sakte Hain is liay ap ko chaiay k Market trend ko ignore nai Kare us k mutabik hi trade open kare
              • #8 Collapse

                Re: Right direction ka andaza lagana zruri ha

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                Dears hm jis bhi strategy pe kaam krean hamara aik hi maqsad hona chaye k market jis direction mein move krna chahti ha US direction ka sahi andaza lagaen aur us hisab se trading krean es k liye acha analysis krna bht zruri ha. Us mein market ki history bhi daikhnI chaye. Ta k best andaza ho saky.
                G han market ko smjhna or correct direction me analysis krn k entry lena aik expert trader ki khobi hoti hai. Agr hm market ki direction or trends ko smjhney me ghalti krty hen to hm boht jald loss me aa jaty hen jis se niklna boht hi mushkil ho jata hai. is lye ye jarori hai k hm right decision lena chaey is se hmen boht jyada faida ho ga or hmari trading profitable rahy gi.
                • #9 Collapse

                  Re: Right direction ka andaza lagana zruri ha

                  hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama skay gy forex aik asa busienss hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Right direction ka andaza lagana zruri ha

                    Yes market ko Jane Bina hum trade KR he nai skte kren ge to loss he hai koi se bhi strategy ho market ka pta lgna lazmi hai aur uss ke liye analysis market ke krne lazmi Hain ache se
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Right direction ka andaza lagana zruri ha

                      hamy market ke diraction ko samj kar kam karny sy he kamyabe milte hain forex aik online or kabe be katem na hony wala busienss hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain forex pakistan mai legal business ban cuka hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X