Agar aap ka account wash ho jaaye our bonus -20 show karay tho is ka mathlab Kia hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar aap ka account wash ho jaaye our bonus -20 show karay tho is ka mathlab Kia hay.
    Dear friends may ye poochna chahtha Hoon ke Mera account -21 may close ho via hay ab samajh may nahee aa raha hay ke is ka Kia karoon Kia ye minuses walay dollers maray next bonus say minus hongay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar aap ka account wash ho jaaye our bonus -20 show karay tho is ka mathlab Kia

    Dear iss ka matlab hai kay aap ka account minus 20 mein close hua hai aur jub aap ko next time bonus milay ga tou aap ko pahele yeh 20 dollar broker ko recover ker kay denay hain aur uss kay baad aap forex mein trade ker sakain gay aur apnay lye profit hasil ker sakain gay lakin iss sae aap nay tension nahin leni 20 dollar recover kerna mushkil nahin hai
    • #3 Collapse

      Re: Agar aap ka account wash ho jaaye our bonus -20 show karay tho is ka mathlab Kia

      Dear member Agar aapka account watch ho gaya hai aur vah -20 Mein close Hua Hai hi to iska matlab yahi hai ki Jab aap ko bonus Milega aur aap profit kam aaenge to aapka Jo profit Hoga Wahi se aapke vah 20 Dollar Jo aapke bante Hain vah aapko dene padenge isliye Hamen chahie ki ham Jab Bhi trade lagaen pahle stoploss ke tools ko Jarur istemal Karen
      • #4 Collapse

        Re: Agar aap ka account wash ho jaaye our bonus -20 show karay tho is ka mathlab Kia

        Agar aapka account wash ho jata hai aur FIR wash hone ke bad -20 show hota hai to iska matlab yah hai ki aapki Jo trade close Hui Hai wo-20 Mein Hui Hai Ab pahle aapko apna loss recover karna padega FIR Uske bad aap trade Mein profit Hasil kar Payenge aap apne last ko recover kar sakte hain agar aap mehnat Kare to
        • #5 Collapse

          Re: Agar aap ka account wash ho jaaye our bonus -20 show karay tho is ka mathlab Kia

          Agar aapka account wash ho gaya hai aur account bhi show kar raha ho so next time pahle apny loss ko recover karenge uske bad aap trade laga sakte hain forex risky business hai ismein Hamen bahut soch samajh Kar kam karna chahie taky Ham nuksan se Bach saken forex mein kamyabi ke liye Kafi mehnat ki jarurat hai
          • #6 Collapse

            Re: Agar aap ka account wash ho jaaye our bonus -20 show karay tho is ka mathlab Kia

            forex aik wasee or acha profit deny wala business hain agr account wash hony par 20 show kary to is ka matlab hain ky hamy apni galto ko improve kar ky apny loss cover kar ky kam karna chahey pher hi ham acha bonus earn kar sakty hain or market main run kar sakty hain yai aam business ki nisbat bohat acha business deta hain
            • #7 Collapse

              Re: Agar aap ka account wash ho jaaye our bonus -20 show karay tho is ka mathlab Kia

              kahas time ki zarforat nai hoti bal k jb bhi ap easy houn or relex houn tb ap posting kar sakty ho or ye bhot bari opruunity hai hum logoun k leay k es main koi time ki limit nai ha forum posting mein minimum gap to mints ka hona chahye lekin shayad posting mein iasa koi masla nahi hai bs sec ka gap zarori hai minimum app ki typing speed achi he to app ko chahiye k aap agli post ko ok karny sy pehly ye check kar lyn k
              :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
              • #8 Collapse

                Re: Agar aap ka account wash ho jaaye our bonus -20 show karay tho is ka mathlab Kia

                forex main agr hamy loss ho jaye or hamara account be wash ho jaye to hamy tense nahi hona chahey balky hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Agar aap ka account wash ho jaaye our bonus -20 show karay tho is ka mathlab Kia

                  account banta hain to he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai aik be mistake kar dy to hamara account wash ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy analysis ko use kar ky market mai pasia invest karna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar aap ka account wash ho jaaye our bonus -20 show karay tho is ka mathlab Kia

                    aik mistake ke waja sy hamy loss ho jata hain is mai market ka balm nahi hota forex aik bohat bara business hain hum is mai learning ky sat ache earning be hasial kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain humj is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar aap ka account wash ho jaaye our bonus -20 show karay tho is ka mathlab Kia

                      galtiya kar ky kam karny ky hamy los ho jata hain is mai market ka balm nahi hota forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai part time be jkam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai km karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar aap ka account wash ho jaaye our bonus -20 show karay tho is ka mathlab Kia

                        dear sir agar aisi position ho to use waqt aap kam margin negative mein hoga lekin aisa nahin hota thodi der ke liye jab trade close hoti hai uske kuchh der bad yah automatic theek ho jata hai aur negative mein shor nahin hota koi bhi account watch hone se aisa mumkin nahin hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X