Best bonus honay par he trading start karyn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best bonus honay par he trading start karyn
    G han forex trading main trading start karnay Kay liye ap Kay pass achay bonus ka hona bhi bahut zaroori hy warna ap apna account bahut jald wash kar datay hyn jis ka ap ko koi faida bhi nahi hota ap ko chahiye Kay kum bonus ko increase karyn or is Kay bad he trading start karyn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best bonus honay par he trading start karyn

    Assalamu aalikum bhai jan ap ny bilkul thk farmaya hy k forex myn acha bounus milnay pr hi trading start krni chahye ta k zeyada say zeyada prophet ho or zeyada say zeyada earning ho sakay q k km bounus pr km nafa or zeyada bounu pr zeyada nafa hasil hoga. thanks
    • #3 Collapse

      Re: Best bonus honay par he trading start karyn

      dear pak forum wali ki bahut bari meharbani hy or yi un ka bahut bara kam hy ky jis ki waja sy yaha per hmlogo ko 2 terha ky fadiy hasil hoty hy ik tu hm logo ko asani ky sath yaha per knolwedeg hasil hoti rehti hy or 2sra yi ky hm logo ko asani kysath ap ny kam ky hisb sy yanhi jitni ziyada mehnat ho gi us ky hisab sy ap ko acha khasa bonus hail hota hy tabhi ap ik achy onus ky sath jab insta forex main trade ky liya jaty hy tu asani ky sath ap ko ik kamayb trade milti hy or apacah profit hasil kerty hy.
      • #4 Collapse

        Re: Best bonus honay par he trading start karyn

        Dear brother agar bonus kam ho tu trading ka maza nhi aata kisi time bhi kam bonus khatm ho sakta hey iss liay apnay bonus ko increase karen 2 ya 3 months sirf posting pe tawaja aur bonus akatha karen aur phir trading start karen tu zaroor acha profit hasil ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Best bonus honay par he trading start karyn

          As-salamu alaykum doston Forex trading Mein jb AP ka bonus ziada ho ga tb hi AP ziada lot ka trade Laga KR ziada profit Hasil kr sakty Hain. AP ko cahhay k ziada sy ziada time forex ko dain take AP ka acha profit aapko mil saky.
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Best bonus honay par he trading start karyn

            G han dear phlye koseshs karain kay humain aik acha bonus milye kiyu kay ager aik acha bonus mil jata hai tu humain es kay bad trading start karni chye kiyu kay kam bonus mai trading ka koi faida ni hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Best bonus honay par he trading start karyn

              Apko chiye kay pehly apny account ka bonus dekhyn ager bonus acha hi to apko chiye kay us kay baad trading start karyn forex main best bonus ho ta ao acbi trading kar sakty hai zarori nahi hai ap invest kary balky ap achi achi post kar ky bhi bonus hasil kar sakty forex main ziyada bonus say he ziyada profit hasil kiya jata hai
              • #8 Collapse

                Re: Best bonus honay par he trading start karyn

                Ji mera manna hai ke aap ke account mein at least balance 100$ or 150$ hona chaye agar aap short term trading karna chah rahe hain to basic ke through aap choti lot sizes ki trades open karke minimum amount of profit utha ke aap apna account pehle koshish karen ke grow karen for example agar 100 dollar ka hai to monthly trading tak wait karen and at least aapka account 150 to 170 tak ban jata hai to us mein se aap kuch amount withdraw kar len and kuch rehne de for further growing ke liye ese krke account ki grwoth barhti jayegi.
                • #9 Collapse

                  Re: Best bonus honay par he trading start karyn

                  Forex trading main aksar trader khud say investment karnay kay qabil nahi hotay lakin woh trading karna chahtay hain is maqsa kay liay woh first of all kisi taran bonus hasil kartay hain phir ja kar trading start kartay hain Pak Forex Forum pay posting kar kay acha khasa bonus hasil kia ja sakta hay aor phir isi bonus say trading bhi ki ja sakti hay ham logon ko trading kay liay kam az kam 500$ bonus earn karna chahiay aor bad main real trading account main trading start karni chahiay
                  • #10 Collapse

                    Re: Best bonus honay par he trading start karyn

                    Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex Mein Jab Hamara bonus Achcha Ho Jaaye To Hamen prerit karna chahie Kyunki acche bonus Ke Sath Hai trade karna Hamen process De sakta hai aur Hamara account bahut difficulty se wash hoga is liye hamain lot size chahta rakhna chahiye
                    Visit My Profile
                    • #11 Collapse

                      Re: Best bonus honay par he trading start karyn

                      Es mai koi sku nahi k market mai achi earning hasil krnmey key lye hum ko zada bonuses hasil krna hai jab humrey pass acha bonuses ho gy tou humri earning bhe zada ho gy aur hum market sey achi earning zada sey zada kr sakty hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Best bonus honay par he trading start karyn

                        lain gy to es main success full ho sakty hain or profit hasil jo kr lain ap wo ap withdraw krwa sakty hain or apna profit ap na trade ki aur loss houa ager ap withdraw lena chty hai tu phlay ap ko poran karna ho ga aur sa upar jitna loss karty hain or phir jab bonus jo pehly tha usko pura karny ky bad jo profit aye ga hum just ussi ko hi withdraw mila hai agar ap wo nikal lo gy to ap ki soch galat hai k ap ko us ka koi faida nahi hai is liya ap ko ziyda sy ziyda bonus bnana caheya or
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: Best bonus honay par he trading start karyn

                          g bilkul hume jaldbazi nahi karni cahhye phly achi tara posting ko time dena chahye aur mehnat karni cahhye jab humary pass acha khaasa bonus ho jaye tab he hume trading karni cahhye taa k hum secure trading akr skain kyu k agr humary pass bonus kum hoga ur humny trading start kkar di to is se hume loss hony pay humaara account wash ho jaye ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Best bonus honay par he trading start karyn

                            Bhai jan humko is mein ache se kam karte rahna chahye aur is mein humko best bonus hasil kar skate hain magar humko is mein kam karte rahna chahye aur is mein humko sabar se kam karte rahna chahiye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Best bonus honay par he trading start karyn

                              Forex trading k liye jitna acha bonus hoga utni hi achi trading ki ja sakti he kio k agar capital balance kam hoga to jald hi account wash ho sakta he lekin agar bonus acha ho to phir acha profit earn kia ja sakta he acha trader kam capital balance se bhi achi trading ker leta he lekin us k liye acha experience or knowledge hona chahiye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X