Best book of trading in the world
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best book of trading in the world
    Friends aaj apko aesi book ke bary btany ja rha jo k world ke best trader ki likhi hui hai. G han greg secker ki book "financial freedom". Ye best book hai. Isko ap read kren. Detail men trading sikhai gai hai. Uske elava 2 trading strategies bhi btai gai hen. Aap ko btata chaloun k "angry bear " strategy pe work bilkul na kren. Wo ab kaam nhi krti. But "eclipse" strategy best strategy hai. Aap us pe pakistani time ke mutabiq din 10am se 12 am tk trade kr skty aor handsome earning bhi kr skty.. Book khud search kr ke download kr lena aaap... Remeber me in your prayers
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best book of trading in the world

    Bohot s books hain forex ka bara mai laken mai ma aj tk nahi read ki kun ka mai seniors s experince or knowledge gain krta hon book mai ap read kr lata hain laken experince tub hota hai jub ap real use krta hain dear forex members forex mai book s chaya study kro chaya seniors s experince hasil kro mahant lazmi hai mahant ka bina ap ko forex mai kamyabi nahi mili gi na ap forex mai accha profit hasil kr sakain gain
    • #3 Collapse

      Re: Best book of trading in the world

      Forex learning and trading mai apni skills ko behtar bnanay k lye bahot sari books hain jin ko read kar k ap forex mai achay results hasil kar saktay hain jab tak ap k andar forex mai apnay targets achieve karnay k lye desire nae hogi ap forex business mai apnay targets achieve nae kar saktay is lye hard work se apnay goals achieve karnay k lye forex learning ko behtar bnaein aor forex books ko read karein.
      • #4 Collapse

        Re: Best book of trading in the world

        hamy book ko ignore karna chaehy hamy demo mai kam karna ho ga is mai aik sal kam karny ky bad hum expert ban jaty hain forex aik wasee business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international business hain yai pakistan mai legal business ban cuka hain
        • #5 Collapse

          Re: Best book of trading in the world

          hamy internet ke website ko join karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai out of cost accout bana kar be kam kar sakty hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Best book of trading in the world

            Dear main Bar Main kabhi bhi aise bacchon ka naam Nahin suna hai kaise Hamen bahut hi accha knowledge or experience Milta Hai Lekin Agar Ham ismein live trading ke sath hi posting karte hain aur apne knowledge or experience ko improve karne ki koshish Karte Hain To Hamen Pakistan Forex form hi best rahega Kyunki Ham yahan se live detail Mein Apne knowledge or experience ko daily update karna chahte hain aur ham ismein Kamyab bhi ho Jaate Hain
            • #7 Collapse

              Re: Best book of trading in the world

              hamy ache learning gain kar ky aik time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai live kam karty hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik wasee business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: Best book of trading in the world

                ager ap forex ko join kerna cahty han to us k laiy mery khail main ap ko kese book ki zarort ni ha ap aik achy say teacher say rabta ker k un say forex k bary main learn kery kun k market main forex k bary mian bhot sari book's ho gi jes ka humy kuch samj ni ay ga k kon c book achi ho gi or wo ho gi b sub advance level ki jesy amm insan ni samj sakta .
                • #9 Collapse

                  Re: Best book of trading in the world

                  forex aik acha business hain hum is mai live kam karty hain hamy is mai mayare kam karna ho ga forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zariat nahi hote forex aik world wide busienss hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Best book of trading in the world

                    forex dunaya mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai night mai be kama kar sakty hain hum is mai day mai be kaam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kr be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai hamara koi be boss nah hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X