kamyb hoan hai to apne mistakes ko improve ker len
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kamyb hoan hai to apne mistakes ko improve ker len
    My dear all membver of pakistan forex forum assalam o ali,um umeed kerta honk aap sab khariyat se hon ge main ne aaj aap se kaha hai k ager ham ko kamyab jona hia to ham ko chaye k ham apne mistakez ko improve karen ham ko loss mistake skoi vaja se hota hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kamyb hoan hai to apne mistakes ko improve ker len

    Forex business me kamyab aur professional banny key ley zarori hay key ham trading me mistakes bilkul be na karen aur apny mistakes se ham learning be karny ki koshish karen, agar ham bar bar hi mistakes kia karen gey to esy mistakes repeat karny ki waja se es business me kamyabi hamy kabi be nahi mil saky gi, jo mistakes ham kar lety hey us ko control karna hamari responsibility ban jati hay aur hamy es ko apna aim samjna chaye.
    • #3 Collapse

      Re: kamyb hoan hai to apne mistakes ko improve ker len

      Gvhan bilkul hymn kamyab hony k liy aono guzshta ghaltion ko dekhty huy agy ghlation sy bachna ho ga.q k ghlati br br krny sy nuqsan hota h.is liy hymn apni mostakes ko khtm krna ho ga agrvkamybi chty hn to.
      • #4 Collapse

        Re: kamyb hoan hai to apne mistakes ko improve ker len

        Asslam o Alikum dear respected members bhai nay bht achi bat kahi hai k kamiyab hona hai to mistakes apni jo hum forex ma amoman kar jatay hain improve karna hon gi, choonk forex ma hamen bina investment kam ka mooka faraham karta hai is liye hamen forex ma koshsh karna chahye k behtar kam karen, demo account say learning ka procedure complete karen or jo mistakes hum tradings ma kartay hain unhy improve karen.
        Asslam-0-Alikum, dear respected members
        • #5 Collapse

          Re: kamyb hoan hai to apne mistakes ko improve ker len

          Agar ap mistakes ko theek nahi kary gy to ap ko loss hi hoga is liye ap ko chahiye k ap trading k doran apni mistakes ko door kary agar mistakes ko door kary gy to hi ap ki trading achi hogi or ap ko profit hoga.
          • #6 Collapse

            Re: kamyb hoan hai to apne mistakes ko improve ker len

            Ji han Sar aapki baat bilkul sahi hai agar Hamen Pakistan Forex Mein kamyabi chahie To Ham Apne state ko bhi aur se Dhyan Dena hoga Kyunki aap apne weakness Ko Jitna Jyada improve Karenge aapke experience of knowledge mein jyada battery I Thi aur aap market ko bhi acchi Tarah Se Na Lage kar sakte ho jisse aapka Har trade profit Jaega aur aapko koi bhi last Nahin hoga
            • #7 Collapse

              Re: kamyb hoan hai to apne mistakes ko improve ker len

              Ji han achcha trader apni mistake se sikha hai isliye Hamen chahie ki Ham apni galtiyo se sikhen aur unko recover Karen Taki ham un mistake ko dobara Na kar sake forex ek risky business hai ismein Hamen soch samajh Kar kam karna chahie taake acchi Profit Hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: kamyb hoan hai to apne mistakes ko improve ker len

                forex aik online business hain hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar apni mistake ko improve kar is main mehant sy kam karna chehey pher hi ham kamyab ho sakty hain agr ham is main jald bazi main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: kamyb hoan hai to apne mistakes ko improve ker len

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahzaibfazal688 پيغام ديکھيے
                  My dear all membver of pakistan forex forum assalam o ali,um umeed kerta honk aap sab khariyat se hon ge main ne aaj aap se kaha hai k ager ham ko kamyab jona hia to ham ko chaye k ham apne mistakez ko improve karen ham ko loss mistake skoi vaja se hota hai.
                  Assalam walekum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai agar Ham apni mistakes ko prapt kar lenge To Ham Forex trading business Mein jald kamyabi Hasil kar lenge mistake to Har Kisi Se Hi Ho Jaati Hai per successful Vahi hota hai jo apni mistakes ko recover kar leta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: kamyb hoan hai to apne mistakes ko improve ker len

                    hamy learning ko best bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hamy apne mistakes ko imprve karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik international business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: kamyb hoan hai to apne mistakes ko improve ker len

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahzaibfazal688 پيغام ديکھيے
                      My dear all membver of pakistan forex forum assalam o ali,um umeed kerta honk aap sab khariyat se hon ge main ne aaj aap se kaha hai k ager ham ko kamyab jona hia to ham ko chaye k ham apne mistakez ko improve karen ham ko loss mistake skoi vaja se hota hai.
                      my dear all traders agr ap forex m kamyab hona chahty hein to apni skil or forec knowledge ko zda se zda krn or mistake ko remove krn as trh aik ashy trader bn skty hu

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X