*Trade with only two or three pairs*
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    *Trade with only two or three pairs*
    I like to trade with only two or three pair. i ignore to trade with many pairs because it create many problem in my analysis and its give me much pressure in my trading. So i suggest you all that try to trade your favorite pairs. not more than three pairs. Thank You.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    g ahn bilkul apko shuru mein ye nahi chahiye ke ap bohat ziyada pairs pe ek sath trading karen apko chahiye ke ap is mein pehe ek ya 2 pairs pe trading karen aur un mein agar expert hojayen to phir baaqi pairs ki taraf jayen.
    • #3 Collapse

      han dear ye aik good buiness hai is ko bahut sy loog kr rahy hain ye aik acha buiness hai is ko bahut sy loog kr rahy hain ye aik real buiness hai aur bahut sy loog kr rahy hain ye aik acha buiness hai
      • #4 Collapse

        Trade

        Yes my frind ap ny thek kha lakin man to new hon trading man mujy nhi pta kis trah trading krni chauy ahta ahta experince ho jay ga
        • #5 Collapse

          g han forex mein apko chhaiye ke ap is mien shuru mein ek ya 2 pairs mein hi trading karen aur is mein direct bohat saare pairts pe mat trading karen.
          • #6 Collapse

            G nahi dost mein is bary mein kuch nai janti kion k mein new comer hon trading mein two aur three pair sy keys trading jati hy nai janti.
            • #7 Collapse

              G forex trading mein hum ko un pair par trading karni cahaiye jn ko market mein dekh kar aur knowledge k sath trading karni cahaiye aur ap ko aik waqt mein aik ya do pair par hi trading karni cahaiye is se ap profit bhi hasil kar sakty han aur tenshan bhi nhi ho gi
              • #8 Collapse

                gee haan sahih bat he keh trader ko apne trading mein ziada pairs mein trading nhe krne he blkeh apne trading mein sirf aik do pairs mein kam krna he aur un mein acha experience ho aur un pairs ke us ko ache trah se updates hon phr trader ko fiada hota he
                • #9 Collapse

                  ji bilkul starting mein humeuin chayein k hum kam se kam pairs mein kam karey is tarha hum apny liye best choose kr paye gy k kon sa pair humein zaida faida de raha hy aur phr us k zarye hum bht axhey trader bn jaye gy bax humein chayein k hum mehnat krtey rahy idher
                  • #10 Collapse

                    G han ap ne sahi kaha ha is business me hmen soch smjh k kam karna chahe kyun k ye business aik asa business ha jis me hmen soch smjh k kam karty hain tu hm acha earnj kr skaty hain is iliye hmen chahe k hm is busienss me soch smjh k hi kam kareen hmeshha
                    • #11 Collapse

                      New traders ko aik hi pair main kam karna chaheye aur ziada risk nahi lena chaheye. Aik sey ziada pairs main kam krney sey aap loss ko handle nahi kar sakain gey. Pehlay aap aik pair select krain aur phir us key baray main information hasil karain aur trades lagayen. Jis pair ki movement aap ko favourable lagti hy, us main trading ko prefer krain.
                      • #12 Collapse

                        two ya three pairs me trading hi best hay agar app 1 pair me hi trading karo gey to us ka faida ye hay k app us pair ki market k up down ko asani se samaj jaty ho zeyda pairs me trading karna nuksan deh hay
                        • #13 Collapse

                          man tu her trader ku yehi suggestion doun ga k wu du pairs man hi trade karay kun k sahi trade krna asan kam nae hai jitni zyada pairs use karain gyn oc k liye zyada analysis ki zarurat pary gi or ye tention create krta hai.
                          • #14 Collapse

                            jab b ap kaam karyen tu ap ko chiye k ap is may kaam say kaam pair may kaam karyen or ye dakyen k sab say zayada kis pair may zayada movement hoi ha or ye ap ko kahan tak profit day skta ha or kahan tak nahi day skta ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              agr hum ziada pairs main kam karty hain to humain market main kam karny main kafi risk hohta hay is main loss b ho sakta hay humain demo main kam karny say achi earning hasil ho sakti hay
                              "The mind is everything, What you think you become"

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X