Next weak shaid CL k liye acha ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Next weak shaid CL k liye acha ho
    Dears Wednesday ko CL pe news ha crude oil inventries es news k bary mein mera ye khayal ha k CL mazeed down aye ga aur shaid bht Big movement hamaen dakhny ko mily ap ka es news k bary mein kiya khayal ha. Ap kiya samjhty haen k CL mazeed strong ho ga ya week ho ga. Technical mein agr daikha jaye tu h4 aur day one pe CL down jany ka signal de raha ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Next weak shaid CL k liye acha ho

    Dear brother forex trading men cl aik risky pair hey iss ki movement unexpected hoti hey aur last week men cl ne down move kiya hey lekin ab next week men ziyada up move nhi karay ga shaed down trend ki waja se 51 tak aa jay lekin ziyada up move nhi karay ga
    • #3 Collapse

      Re: Next weak shaid CL k liye acha ho

      Ji han dosto aisa hi he forex trading mein cl ki aj kal boht ziada tough ja raha hai or es mein risk boht ziada hota hai es liye koshesh Karen k soch samjh k or dhiyan se trading Karen or shyed cl next week se Thora sahi ho Jaye es liye next week cl pe try karen ho sakta hai apko faida ho
      • #4 Collapse

        Re: Next weak shaid CL k liye acha ho

        G haan Bhai meet khayal me next week cl ka week yoga is ki movement isky analysis k mutabik bht speedy hogi cl next week shyd 65 Tak jay gay is leay apny tp aur sl ko active rakhen
        • #5 Collapse

          Re: Next weak shaid CL k liye acha ho

          g friend ap ne thek kha he ke news to ache he lekin agar wo kam kar jae to traders ke leye acha hoga
          • #6 Collapse

            Re: Next weak shaid CL k liye acha ho

            forex main cl aik pair hain hamy expert ho kar is main trading karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain agr ham is tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: Next weak shaid CL k liye acha ho

              agar hum forex mai new hain to hamy cl mai kam nahi karna chahey pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: Next weak shaid CL k liye acha ho

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                Dears Wednesday ko CL pe news ha crude oil inventries es news k bary mein mera ye khayal ha k CL mazeed down aye ga aur shaid bht Big movement hamaen dakhny ko mily ap ka es news k bary mein kiya khayal ha. Ap kiya samjhty haen k CL mazeed strong ho ga ya week ho ga. Technical mein agr daikha jaye tu h4 aur day one pe CL down jany ka signal de raha ha.
                Assalamu Alaikum ji bhaijaan Forex trading business Mein Hamen to ke lagakar Kam Nahin Karna chahie balke daily basis per market ki analyse Karni chahie aapane kaha ke crude oil niche aaega bhai agar aap new week ko start hone ke bad Iske analyse Karenge to Jyada Achcha hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Next weak shaid CL k liye acha ho

                  g han bhai jan ap ny sahi bat ki hai or main apki bat se sehamt krta hun forex trdaing main pahli bat tu yah hai k oil ki market ko mazeed change hony k chaces hain or aghr dekha jay tu next weak hum yah umeed kar skty hain k yah change ho jay tu hmain chahye k hum agr oil main trade krna chahty hain tu market ki osi time ki sort e hal ko folow karen pahly kuj na karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Next weak shaid CL k liye acha ho

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                    Dears Wednesday ko CL pe news ha crude oil inventries es news k bary mein mera ye khayal ha k CL mazeed down aye ga aur shaid bht Big movement hamaen dakhny ko mily ap ka es news k bary mein kiya khayal ha. Ap kiya samjhty haen k CL mazeed strong ho ga ya week ho ga. Technical mein agr daikha jaye tu h4 aur day one pe CL down jany ka signal de raha ha.
                    Main ducreux dial Mein trading karna hi chhod diya hai mere paas 1000 dollars the Aur Main crude oil trading ki thi To Mujhe launch Hua aur mera pura account was Ho Gaya isliye main crude oil Mein trading karna Hi Chhod De
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Next weak shaid CL k liye acha ho

                      hamy experience ko best bana kar kam karna ho ga hamy cl ke movement ko check kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar skay gy or hum agy bar saky gy forex jasa koi or busienss nahi hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X