New trader scalping na karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New trader scalping na karin
    Dear friends umed ha k sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends new trader ko cahyh k wo scling kabi be na karin es market may kau k jub new trader market may sclaing karty hain to un ko market k up and down ka pata nahe hota jis ke waja say loss ho jata ha es leyh scalping say door rahin acha ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New trader scalping na karin

    G bilkul ap n bja kha k new trader ko scapling sy door rhna chy.q k abteda mn un ko marekt ki situation ka pta ni hota .is lit trade lgany sy phly froex trading k bary janna zorori h.
    • #3 Collapse

      Re: New trader scalping na karin

      sy door rhna chy.q k abteda mn un ko marekt ki situation ka pta dosto insta forex ki trading me ham Jo mehnat kr k profit kmate hai woh hmari rozi roti hi to hai ham us ko hota is lit trade ap kaam kar k apni roti rozi ka bandobast karte hain agar ap shop par nhi jate to ap roti kahan se khain ge is tarhan jin logon ka zaryia maash sirf forex hai woh apne tamam ghar k akhrajat is trading sesy phly k pak forum main aa ker mehnat kare agar wo is mein emanta karte hain to ap is main kamyab ho skate hain aor is mein poor mans ko income ka koi bhi sources nahi hota hain wo forex tarding join kar len
      :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
      • #4 Collapse

        Re: New trader scalping na karin

        Of course brother ap nay thek kaha hay new trader ko scalping nai karni chaheay q kah scalping bahut risky hoti hay aur es main agar trade profit main jati hay to bahut acha profit hota hay aur agar loss main jati hay to account wash ho sakta hay esleay new traders ko scalping say dor rehna chaheay.
        • #5 Collapse

          Re: New trader scalping na karin

          G han bhai jan ap ny bilkul thk mashwra dya hy k jo new tradars hy un ko chahye k wo filhal scaling na kryn q k abhi experience na honay ki wja say loss hony k 90 persent chanse hotay hyn is lye new traders ko chahye k wo pahly experience hasil kryn phr trading kryn. Thanks
          • #6 Collapse

            Re: New trader scalping na karin

            Scapling wo karian jo expert hain jo expert nahi hain wo scapling na karian scapling krna bohot mushkal hai is lia dear mai ya kahta hon newbies ko scapling nahi krna chaya ta ka loos bara na ho or na account wash ho saka forex mai scapling krna tuff hai is lia scapling na karian
            • #7 Collapse

              Re: New trader scalping na karin

              G bilkul scalping ko hm jitna asaan samjh laity haen itna ha ni. New traders scalping na krean q k aik tu ye bht risky kaam ha. Ye old trader aur bht experience traders hi kr sakty haen q k es mein bhi market ki direction ko daikhna hota ha.
              • #8 Collapse

                Re: New trader scalping na karin

                Scalping profitable lekin buhut risky kaam hai app sahe keh rahai hai ke new logo ko scalping nahe karni chaye Mai samjta hon ke unko pehlai long term trading karni chaye aur jab har cheez ko samaj Sakai to tab scalping ke taraf Ana chaye.
                • #9 Collapse

                  Re: New trader scalping na karin

                  agar hum forex mai new hain to ahmy sacapling karne ho ge pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part tieme be kam ka sakty hain hum is mai full time be kam akr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: New trader scalping na karin

                    Main is bat per ap se ikhtelaf karti hun mera khyal hai k new traders k lye scalping he best hai. Q k long term trade k lye apko market mo analyse karna hota hai jo k new logon ko pata nahin hota. Lekin scalping men analysis k baghair b thora bohat prafit kamaya ja sakta hai. Lekin is new traders ko lot sie minimum rakhna chaye ta k account wash honay k chances kam hon.....
                    • #11 Collapse

                      Re: New trader scalping na karin

                      agar hum forex mai new hain to hamy scalping ko avoid karna ho hamy apny experience ky mutabik kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: New trader scalping na karin

                        agr ham is main new hain to hamy bager experience or knowledge kar is main scalping karny ka risk nahi lean chahey warna hamy loss ho sakta hain or is main market ka koi be qasoor nahi hota hamy market ko achy sy samaj kar is ky up or down ko dekh kar is main kam karna chahey pher hi ham kamyabi haisl kar sakty hain is main hamara koi boss nahi hota
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: New trader scalping na karin

                          Scalping k liy Mera mshwra yehi ha new traders isko na hi kren aur experience Jin Ka ho BSS wo hi kren aur knowledge k sath ye kren .

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X