forex ka tabaiya ho kar kam karna hoga jub k investment k account ma nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ka tabaiya ho kar kam karna hoga jub k investment k account ma nahi
    Dosto forex may trading ap forex k assol k mutabik he karsakty hain muslan ap bar bar trade nahi laggasakty leaverage ap forex trading k mutabik he set karsakty hain aur trade ap ne agar 15 mint sy phale band ki to ap ka account ban hosakta hai agar apne ne apne investment sy forex ka account bannaya to ap ko koi rules follow nahi karna hongy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ka tabaiya ho kar kam karna hoga jub k investment k account ma nahi

    G han dear ap thek kah rahay hain, bonus par trading kartay wakt hamain bahut saray rules ko follow karna parta hay jesa kah ham ek ip address par sirf ek account chala saktay hain but invest keya jata hay phr hamain kisi pabandi ka samna nai karna parta.
    • #3 Collapse

      Re: forex ka tabaiya ho kar kam karna hoga jub k investment k account ma nahi

      hamy high amouint invest kar ky high risk lena ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik wasee bsunss hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar skay gy is mai hamaa koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: forex ka tabaiya ho kar kam karna hoga jub k investment k account ma nahi

        dear frienjd foprex forum main ap keleye kam karna best hy qu k ap as main invest ment nahi kar sakty to forum par hi qu na hum mahnat say kam karen aur as say hi acha bones hasel kar k as main acha profet hasel karen
        • #5 Collapse

          Re: forex ka tabaiya ho kar kam karna hoga jub k investment k account ma nahi

          g han asa he hain hamy forex ky rules ky mutabik kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai bager paisiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik wasee or real business hain
          • #6 Collapse

            Re: forex ka tabaiya ho kar kam karna hoga jub k investment k account ma nahi

            hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik amm business ke nisbat acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hm is mai pasia be invest kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex ka tabaiya ho kar kam karna hoga jub k investment k account ma nahi

              hamy forex ky mutabik forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex aik legal business hain hamy ahteyat sy forex mai kam karna ho ga forex aik legal business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: forex ka tabaiya ho kar kam karna hoga jub k investment k account ma nahi

                hum forex mai pasia be invest kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik legal busienss hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain is busines mai hum apny boss ap hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex ka tabaiya ho kar kam karna hoga jub k investment k account ma nahi

                  forex aik bahtrn business hain hum is mai investment kar ky acha profit gain kar sakty hain hamy is mai mayre kam karna ho ga forex aik legal business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik acha business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ka tabaiya ho kar kam karna hoga jub k investment k account ma nahi

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai night mkai be kam karer sakty hain hum is mai day mai be ikam kar sakity hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be km kar sakty hain h um is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is ma market ka balm nahi hota forex aik acha bsiness hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X