Jab ham mehnat se kam karte hain to kamyabi hamare naseeb main hota hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jab ham mehnat se kam karte hain to kamyabi hamare naseeb main hota hain

    Assalamualaikum dear friends Forex trading Mein jb hm mehnat krty Hain to kamyabi humary qadam chomti hay. Mehnat hi kamyabi ki kunji Hy. Dosto mehnat main Azmat Hy. Solo chahy k ziada sy ziada mehnat krain r Kamyab trader banny ki koshish krain.
    🌼 Never Give Up 🌼
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jab ham mehnat se kam karte hain to kamyabi hamare naseeb main hota hain

      G han bilkul ap nay bahot achi baat ki hy k jab hum di say kam karty hyn to kamyabi hamara moqadar bn jati hy sab say zada zruri chez mehnat hy or is men koi shak ni k sirf mehanti insan e kamyab hoty hyn
      • #18 Collapse

        Re: Jab ham mehnat se kam karte hain to kamyabi hamare naseeb main hota hain

        G dear friend umeed hy ap sab khaireyat sy hon gy g bhai apki baat theek hy m agree hon apki baat theek hy m agree hon apki baat sy apny belkol theek kaha hy keh jab ham mehnat krin gy to hamin kameyaabi zarooor mely gee q keh mehnat sy kameyaabi hamra mokadar bany ge
        • #19 Collapse

          Re: Jab ham mehnat se kam karte hain to kamyabi hamare naseeb main hota hain

          han dear koi bhi kam ho mehnat kryn gy to kamiyabi zaroor mily ge. isi tra forex bussiness me bhi kamiyabi ko apna naseeb bnnay ky liy mehant sabar aur fresh mind ka hona mehnat krna bhot zaroori hai . mehant ho ge to hum zaroor success hon gy.
          First LEARN Then You Can Remove The "L"
          • #20 Collapse

            Re: Jab ham mehnat se kam karte hain to kamyabi hamare naseeb main hota hain

            G hain bhai jaan aapne bilkul hi sahi kaha hauin jab hum is mein mehnat se kam karte hain to hum is mein profit le skate hain aur humko is mein chahye k hum is mein profit le skate hain aur is mein humko naseeb hona chahye aur is mein hum phir ja kar hum earning kar skate hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Jab ham mehnat se kam karte hain to kamyabi hamare naseeb main hota hain

              ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai agar Hamen Kamyab hona hai To Hamen bahut hi jyada mehnat Karni chahie Jab Ham mehnat karte hain to Abhi Hamare Kismat Mein hoti hai isiliye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karne chahie Taki Hamen ismein bahut hi Jalti Kamyab Ho Jaaye Taki Ham Apna Kam Khud kar sake

              اب آن لائن

              Working...
              X