Agar ziyada nhi tu kam se kam bonus jitna tu profit kama saktay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar ziyada nhi tu kam se kam bonus jitna tu profit kama saktay hen
    Dear brothers kuch log jin k pass acha knowledge aur experience hota hey woh bonus se bahut ziyada profit kama letey hen lekin agar apnay balance k brabar bhi profit hasil kar len tu yeh bhi bahut hota hey agar kisi ka 200 bonus ho tu monthly 200 profit hasil kar lena bahut achi average hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar ziyada nhi tu kam se kam bonus jitna tu profit kama saktay hen

    asal main main jo ab tak is bat ko samjha hun ky sari bat yaha per ap ky saber ki hoti hy ager tu a saber rakhty hy tu bahut hi asani ky sath ap ko yi bat samjh ati hy ky forex main bi ager hm log lalach ko apny ander sy khatm krty hy tu hi asani ky sath hm log is main kamyab ho sakty hy wesy forex main ap un logo ko asani ky sath tabhi kamayb hota daikhty hy jin ky pas is bat ki samjh hoti hy ky is main saber ky sath trade kerna hi kamyab banati hy.
    • #3 Collapse

      Re: Agar ziyada nhi tu kam se kam bonus jitna tu profit kama saktay hen

      Ji han bilkul sahi kaha ap ne main ap se fully agree karta hun forex trading mein profit zarur hasil Karen yeh apka haq hai or agar ziada profit nahi le saktay to Kam az kam itna to zarur len jitna ap k pas bonus ho ta k apko apki mehnat ka phal mil jaye
      • #4 Collapse

        Re: Agar ziyada nhi tu kam se kam bonus jitna tu profit kama saktay hen

        forum par agr ham logo ko zada bonus nai mila ha to hamay chayia ka ham log is bonus ki tension wagra biulkul be nai bilka hamay koshish karni chayia ka ham log is ka m bonus sa be zada profit earn karna ki koshish kary aur agr ham kam bonus sa zada profit earn karna ma khamyab ho jata ha to ham log forex par ik acha trader ban sakhta ha
        • #5 Collapse

          Re: Agar ziyada nhi tu kam se kam bonus jitna tu profit kama saktay hen

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
          Dear brothers kuch log jin k pass acha knowledge aur experience hota hey woh bonus se bahut ziyada profit kama letey hen lekin agar apnay balance k brabar bhi profit hasil kar len tu yeh bhi bahut hota hey agar kisi ka 200 bonus ho tu monthly 200 profit hasil kar lena bahut achi average hey
          Yes sir agr hm apne bonus ko sahi tarhan se use krn gy to both acha profit bna skty hen. magr is k lye jarori hai k hm pehly mehnat kr k acha bonus bnaen. agr bonus km b ata hai to apne strong experience or market k smjh kr trading kr k hm apne boonus ko b increase kr sakty hen. ye boht hi smjhdari wala kam hi k small amount ko kasy double kia ja sakta hai. Is k lye hmara experience strong hona chahey.
          • #6 Collapse

            Re: Agar ziyada nhi tu kam se kam bonus jitna tu profit kama saktay hen

            forex aik international business hain hamy is expert ho kar ka karna chahey agr ham is main zada expert nahi hain to hamy is main zada sy zada mehant karni chahey kuch na hony sy thora hi behter hain ham is main kam kar ky achi earning hasil kar sakty hain ham is main part time be kam kar ksaty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Agar ziyada nhi tu kam se kam bonus jitna tu profit kama saktay hen

              forex aik international business hain agr ham is main new hain to hamy apni galtio or emotion or andar ky lalach ko qaboo main rakh kar is main kam karna ho ga pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni m arzi sy bager pasio ky out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Agar ziyada nhi tu kam se kam bonus jitna tu profit kama saktay hen

                Asslamu Alakum daer friends ap ki bat theek hai bilkull k hm zeada ni to km az km utna profit to gain kr skty hun jtna hmry accunt min bouness majood hai hm apny bouness ko bi brha skty hun posting kr k
                • #9 Collapse

                  Re: Agar ziyada nhi tu kam se kam bonus jitna tu profit kama saktay hen

                  Dear friend is main koe alzmi bat nahi hay kay bonus jitna profit earn ho sakta hay. yeah trader kay trading experience per depend kerta hay ager trader acha trader hay to wo bonus jitna aur us say zayada bhi earn ker sakta hay. aur ager trader ko trading main koe muharat hasil nahi hay to wo kabi bhi profit earn nahi ker sakta.
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar ziyada nhi tu kam se kam bonus jitna tu profit kama saktay hen

                    hamy aik time table bana kar mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain forex pakistan mai legal business ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar ziyada nhi tu kam se kam bonus jitna tu profit kama saktay hen

                      ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Pakistan Forex Mein kam Karte Hain To Agar Hamara 100 dollar bhi a Jata Hai bonus To Ham dollar mein se bhi bahut hi jyada profit Hasil kar sakte hain aur ham 300 dollar Tak profit Hasil kar sakte hain lekin Hamen bahut jyada knowledge karna hoga FIR Milega profit thanks
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar ziyada nhi tu kam se kam bonus jitna tu profit kama saktay hen

                        g han bhai forum par ap achi tar say ager mehnat akrty hain tu ap ka kam say kam target utna zror hona cahhey jitna ap nay bonus earn kia hai main nay bhi apna yeh target set kia hai aur jab ap ko bonus jitna earn ho jay tab bhi ap ko ehtiaayt say kam krna chaheay kyon k aksar log jab profit ziada ho jay tu bad apna jan kar he account wash krwa laity hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X