Posting doo bonuce loo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting doo bonuce loo
    Alsallamoalikum bhai jaan mera apsy yeh sawal hy keh posting krny sy bonuce hasel hotaa hy ketna posting krin ham or ketnaa bonuce hasel hogaa dear karam farma dein apni ray dy dein thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting doo bonuce loo

    hamy ache posting karne ho ge pher he hum acha bonus eanr kar saky ggy hum aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy is mai mayre kam karna ho ga forex aik acha busines hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik involve hain forex aik best hain hamy leanring be deta hain or hamy earning be deta hain
    • #3 Collapse

      Re: Posting doo bonuce loo

      forex aik world wide business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik unique busienss hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy forex kabe be band na hony wala business hain ya kabe be band na hony wala business hain
      • #4 Collapse

        Re: Posting doo bonuce loo

        G bhai apna bilkul thek kaha hy hmin posting jitna ho saky karni chiay qbkeh jitna zayda post hn ge hamin profit bhe utna zayda mily ga is liy hamin chiay mehnat krin aur profit ko earn krin gy jitna zayda post hn ge utna bonis mily ga
        • #5 Collapse

          Re: Posting doo bonuce loo

          posting to 50 ki limit main hi reh ker ki ja sakti hain jo k hum eik din mai kisi bhi time mai ker bhi sakty hai per is per kitna bonus milta hai is ka kuch nahi keh sakty kiun k bonus humy forex forum ki traf se milta hai mean posting to hum forum ko dr saktu hain per bonus ab kitna ata hai forum kitna bonus deta hai is ka kich leh nhe sakty
          Last edited by ; 26-11-2019, 08:07 PM.
          • #6 Collapse

            Re: Posting doo bonuce loo

            forex mai hum live posting kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is maji market kabalm nahi hota forex aik acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Posting doo bonuce loo

              g han hamain posts achi ho gi tab hi hum acha bonus hasil kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main knowldge hasil karna ho ga ta k earn karien gay aur hamain experience hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run karin gay
              • #8 Collapse

                Re: Posting doo bonuce loo

                hamain acha posts karny k liey learning karni ho gi tab hi hum sucs shon gay aur hamain market main bi knowldge achi ho gi tab hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi analyse kar k hi hum cahi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain faida ho saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: Posting doo bonuce loo

                  Har post per bonus Nahin Milta Jo post useful Hoti Hai jinmen acche information Hoti Hai unhen post per bonus Milta hai isliye Hamen Hamesha yah koshish Karni chahie ki Ham apni post Mein acchi information use Karen acchi knowledge Mein Sar ke dusre parents ko aur Hamari post Mein spelling mistake thi na ho
                  :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                  PLEASE VISIT HERE
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting doo bonuce loo

                    Ji bilkul is Forum per aapko posting Ke Badle Mein Hi bonus Milta hai aapko Itni Jyada post Karenge aur uski quality ko bhi Jitna Jyada improve Karenge utna hi jyada aapko bonus Milega Kyunki Har member chahta hai ki uski bonus ki amount increase Ho lekin Itna Aasan Nahin iske liye aapko bahut jyada mehnat karne ki jarurat hai aur aapke paas Itna Jyada market ka knowledge Hoga aap apni hi acchi post Karenge Jiski quality bhi improve Ho Gaya aur aapka bonus bhi improve ho jaega

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X