No pain No gain in forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    No pain No gain in forex
    G han Mere khayal main ye best trah sy implement hota hai forex main k jab tak k hum hard work kar k kaam nahi karen gen us waqt tak hum forex ka asal maza nahi le paen gen isliye koshish karen k ziada sy ziada hard work kar k achi earning karen ager is main loss bhi hota hai tto disheart mat hon balkay koshish jaari rakhen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: No pain No gain in forex

    Je haan jab tak hum forex mei achay sey mehnat nahi kartay proper trading nahi kartay maza nahi ata kyun kay possible he nahi hay kay aap well trading kar sako aik trader mehnat karta hay success tabhi leta hay agar mehnat na ki tou skills nahi hongi essi wajah sey loss bhi hota hay kabi worry na hon hamesha mehnat jaari rakhain
    • #3 Collapse

      Re: No pain No gain in forex

      dear traders forex aik aisa best business hai. jis mai investment ke koi zaroorat nahi. aur jab aap trading karte hai aur apko agar koi profit nahi melta. tu pain lene ki zarorat kyunke aap ne koi invest tu ki nahi tu pain lene ki kai zarorat. lehza no pain no gain in forex. lakin hamain trading ke duran lot ki size ko kam se kam rakhna chaheye. aur trading sr lehle stop loss ko nahi bhulna chaehye. yani hamain jan bujh kar suste nahi karne chaheye.
      • #4 Collapse

        Re: No pain No gain in forex

        Gee dear friend aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerny ky liay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning hoti hay lykeen ager asp mehnaat na kerain too aap ko kouch hasail nai ho ga kissi no Kay khoob kaha hay no pain no gain in forex.
        • #5 Collapse

          Re: No pain No gain in forex

          Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham bagair kisi pahan ke ismein kam Karenge To Hamen Gyan bhi bahut jyada Hoga Forex Mein isliye Hamen chahie ki Ham no pain no gain Keru Mein kam Karen
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: No pain No gain in forex

            forex ke karoab rmein hum trade ko trading market ko analysis ker ke lagaty hein or is tarhan hum apna experience ko berhaty hein ager trade ko us ke best time pe na lagaen gey to human loss ho ga or ager hum loss se darty hoy trade nae karen gey to profit or knowledge ko or expience ko nae gain ker paen gey is ley loss ho ga human apni mistakes ka pata chaly ga or hum earn ker saken gey
            • #7 Collapse

              Re: No pain No gain in forex

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Deep پيغام ديکھيے
              G han Mere khayal main ye best trah sy implement hota hai forex main k jab tak k hum hard work kar k kaam nahi karen gen us waqt tak hum forex ka asal maza nahi le paen gen isliye koshish karen k ziada sy ziada hard work kar k achi earning karen ager is main loss bhi hota hai tto disheart mat hon balkay koshish jaari rakhen.
              Forex mein agar success Hasil karna hai to iske liye Hamen efforts Karni Hogi aur trading ki knowledge Koi liye Jyada Se Jyada time Dena Hoga Agar Ham Nahin Karenge aur hardworking Nahin Karenge to is business se Hamen success bhi nahin milega
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: No pain No gain in forex

                mahnet karny ky bad he hum paisa kamaty hain forex aik acha business hain hum is mai bager pasao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik world wide business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik real or kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: No pain No gain in forex

                  forex aik useful business ehe jis mein hum loss ka pain nae len gy to profit kesy gain karen gy forex ke business mein new traders ko boht ehtyat ke sath qadam uthana parta he is liy un ko apny senior traders ke experience or knowledge se faida uthaty hoy trading market mein kamyab trade place karny ka faisla lena chahy forex aik unique business he jis mein humen unique trading tricks sekhny ka moka milta he
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: No pain No gain in forex

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Deep پيغام ديکھيے
                    G han Mere khayal main ye best trah sy implement hota hai forex main k jab tak k hum hard work kar k kaam nahi karen gen us waqt tak hum forex ka asal maza nahi le paen gen isliye koshish karen k ziada sy ziada hard work kar k achi earning karen ager is main loss bhi hota hai tto disheart mat hon balkay koshish jaari rakhen.
                    Assalamu alaikum bhai jaan aapki baat bilkul theek hai jab tak Ham Forex trading Mein pen Hasil Nahin Karenge ya FIR Hamen loss Nahin Hoga Ham acchi earning Hasil nahin kar Payenge Kyunki jab tak aapko loss Nahin Hota aap acche tarike se use kam Ko Nahin Sakte

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X