forex mai kam karty howe garr zimydare dihkna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai kam karty howe garr zimydare dihkna
    agar hum forex mai gaar zimydar ho ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamara account wash ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai hum apny boss ap he hoty hain agar hum is mai tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik bohat bara business hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai kam karty howe garr zimydare dihkna

    Assalam o alikum dear forex member umeed ha ap khariat sa ho ghy bahi hamy forex samjana ka lia ak din tabblagta ha jam ham pora dill sa is ma kam kary ghy bas is ma sirf lalach ni karni chaiy shukria Allah Hafiz.
    • #3 Collapse

      Re: forex mai kam karty howe garr zimydare dihkna

      yes dear aaaapki baaat thek hain aagar hum ko kaaam karna hain tforex main tu humhan apne accoutn py dehan dena hota hain lazmi agar hum accoutn ki taraf dehan dete nhe hain tu pher hum loss kar dete hain jaaab hum apni trade lga alete hain tu humhain zimidari hain k hum account py dehan de agar accoutn py achi tara dehan say kaam karte hain tu hum forex trading main kamyabi hasil kar pah skte hain
      • #4 Collapse

        Re: forex mai kam karty howe garr zimydare dihkna

        Gee dear friend aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi ho sakhti hay yani forex mai kam karty howe garr zimydare say Kam kerna chahay.honna chahay
        • #5 Collapse

          Re: forex mai kam karty howe garr zimydare dihkna

          forex main kam kertay howay koe bhi professional trader ghair zimaydar nahi ho sakta. que kay forex trading aik boht hi bari aur ahm zimadari wala kam hay jo kay ghair zimadari ki waja say loss ho sakta hay. is liye jab bhi forex trading ki jaye to apni zimadari ka pora ehsas hona chahye aur khas ker kisi invester ki amount ko zaya honay say bachana hamara faraz hay.
          • #6 Collapse

            Re: forex mai kam karty howe garr zimydare dihkna

            forex aik acha business hain hum is mai agar zimadare sy kam nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik wasee business hain hum is mai live trading karty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka tiem table bna kar kam kar sakty hain forex aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: forex mai kam karty howe garr zimydare dihkna

              Bhai jaan agr Forex man kam krty hue han irresponsibility k muzahara kary ga to is man kisi ka koi nahi jaye ga bal k us man ulta ham ko hi nuqsan or loss uthana pary ga or phir hamy us sy kafi paryshani hogi or yeh hamary liye bilkul bi achi bat nai han isi liye hamy isy bilkul responsibility k sath kam krna chahey phir hi ham kamyab hogay.
              • #8 Collapse

                Re: forex mai kam karty howe garr zimydare dihkna

                Dost agr ap kisi b kam ko gher sanhedgi sy krty hn to ap k kamyabi k koi chnces nj hty... kbi tukka lg jaey to wo alg bt h.. To bht h is kam ko khud k liye zemedari sy kren.. ta k ap ziada sy ziada kamuab ho ske...
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai kam karty howe garr zimydare dihkna

                  Yes humen zumedari se Kam krna chahye seriously na keh B's aise he KR liya to KR liya na kiya to na kiya humen time table se Kam krna chahye aur jitna time bnta ho forex ko Dena chahye

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X